PIERRE et KONTSOW OÜ
PIERRE et KONTSOW OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11037911, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность ресторанов и кафе. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 317 920 €, работников — 27.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 317 920 €выше, чем у 92% фирммедиана отрасли 48 370 € · фирм в отрасли: 2 475
- Налоги на раб. силу на работника 1 634 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 2 187
- Выручка · 2025 1,1 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 47 451 € · фирм в отрасли: 3 568
- Рентабельность продаж · 2025 5,4 %выше, чем у 68% фирммедиана отрасли 1,1 % · фирм в отрасли: 2 875
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 317 920 | 81 153 | 44 121 | 27 |
| II кв. 2026 | 233 110 | 58 654 | 38 218 | 33 |
| I кв. 2026 | 285 631 | 61 669 | 33 134 | 29 |
| IV кв. 2025 | 223 505 | 54 103 | 32 299 | 29 |
| III кв. 2025 | 370 912 | 80 769 | 42 368 | 26 |
| II кв. 2025 | 250 123 | 51 707 | 32 308 | 42 |
| I кв. 2025 | 283 167 | 58 580 | 38 627 | 29 |
| IV кв. 2024 | 273 428 | 57 236 | 36 204 | 40 |
| III кв. 2024 | 443 105 | 84 191 | 37 616 | 37 |
| II кв. 2024 | 277 007 | 45 802 | 24 075 | 37 |
| I кв. 2024 | 308 912 | 54 652 | 22 785 | 25 |
| IV кв. 2023 | 233 905 | 43 592 | 25 174 | 25 |
| III кв. 2023 | 432 539 | 72 089 | 33 869 | 26 |
| II кв. 2023 | 278 899 | 41 198 | 20 448 | 40 |
| I кв. 2023 | 252 238 | 41 079 | 20 882 | 26 |
| IV кв. 2022 | 199 279 | 34 891 | 24 182 | 26 |
| III кв. 2022 | 381 382 | 56 286 | 26 318 | 35 |
| II кв. 2022 | 209 485 | 33 169 | 17 297 | 33 |
| I кв. 2022 | 183 724 | 27 552 | 16 595 | 28 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 110 694 | 60 210 | 381 392 | 387 300 | 272 897 | 29 |
| 2024 | 1 243 830 | 106 362 | 375 782 | 332 555 | 212 687 | 28 |
| 2023 | 1 195 495 | 38 522 | 300 218 | 224 162 | 106 324 | 29 |
| 2022 | 972 854 | 45 965 | 259 091 | 171 725 | 67 802 | 23 |
| 2021 | 737 614 | 8 432 | 195 096 | 91 053 | 21 836 | 19 |
| 2020 | 714 624 | 20 791 | 236 950 | 203 183 | 143 405 | 20 |
| 2019 | 806 269 | 6 796 | 238 157 | 197 064 | 122 614 | 23 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 37 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 35 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 32 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 37 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 29 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 18 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 15.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 14.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 02.11.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 01.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Peeter ReierЧлен правления · с 21.05.2004
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Peeter ReierФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Peeter ReierПрямое участие · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
- Igor KontsovУчредитель · 20 000 € · 21.05.2004
- Peeter ReierУчредитель · 20 000 € · 21.05.2004
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 56111Деятельность ресторанов и кафе Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10080248 / 15 20.10.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.10.2026 |
||
| Ä 10080248 / 14 15.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.07.2026 |
||
| Ä 10080248 / 13 01.09.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2025 |
||
| Ä 10080248 / 12 30.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2025 |
||
| Ä 10080248 / M3 06.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 09.10.2024 | Недостатки устранены 17.07.2024 |
|
| Ä 10080248 / 11 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10080248 / 10 02.01.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.01.2019 |
||
| Ä 10080248 / 9 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10080248 / 8 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10080248 / 7 08.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.09.2016 |
||
| Ä 10080248 / 6 26.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.01.2012 |
||
| Ä 10080248 / 5 04.07.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 21.07.2011 |
||
| Ä 80248 / 4 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 04.12.2008 |
||
| Ä 80248 / 3 07.12.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2006 |
||
| Ä 80248 / 2 15.11.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.11.2006 |
||
| Ä 80248 / M2 02.06.2006 |
Определение о штрафе за отчёт | Вступило в силу 21.06.2006 |
||
| Ä 80248 / M1 31.05.2006 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | Недостатки устранены 02.10.2006 |
||
| Ä 80248 21.05.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных