Osaühing Merle Kadarik
Osaühing Merle Kadarik — OÜ, Tallinn, рег. код 11015430, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность врачей-специалистов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 267 133 €, работников — 3.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 2 062 €выше, чем у 48% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 267 133 €выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
- Рентабельность продаж · 2025 23,6 %выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 7 471 | 8 247 | 4 |
| II кв. 2026 | — | 6 282 | 6 924 | 4 |
| I кв. 2026 | — | 7 090 | 7 787 | 3 |
| IV кв. 2025 | — | 6 509 | 7 169 | 3 |
| III кв. 2025 | — | 6 447 | 7 102 | 3 |
| II кв. 2025 | — | 6 790 | 7 473 | 3 |
| I кв. 2025 | — | 6 724 | 7 271 | 3 |
| IV кв. 2024 | — | 6 157 | 6 493 | 3 |
| III кв. 2024 | — | 6 130 | 6 463 | 3 |
| II кв. 2024 | — | 6 213 | 6 527 | 3 |
| I кв. 2024 | — | 6 720 | 7 073 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 5 988 | 6 310 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 5 852 | 6 162 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 6 091 | 6 422 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 6 929 | 7 270 | 3 |
| IV кв. 2022 | — | 5 077 | 5 359 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 5 156 | 5 445 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 5 035 | 5 313 | 3 |
| I кв. 2022 | — | 5 827 | 6 119 | 3 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 267 133 | 63 041 | 67 050 | 312 132 | 270 952 | 3 |
| 2024 | 272 614 | -65 851 | 63 111 | 287 644 | 207 911 | 3 |
| 2023 | 238 566 | 35 752 | 62 509 | 333 026 | 273 762 | 3 |
| 2022 | 186 213 | 48 347 | 55 545 | 265 392 | 238 010 | 3 |
| 2021 | 148 905 | 29 845 | 48 672 | 198 353 | 189 663 | 3 |
| 2020 | 127 247 | 34 751 | 30 007 | 175 701 | 159 818 | 3 |
| 2019 | 121 459 | 33 610 | 26 432 | 147 959 | 125 067 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 25.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 02.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 05.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 02.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 27.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Merle StarkopfЧлен правления · с 10.08.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Merle KadarikФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Merle StarkopfПрямое участие · с 04.11.2018
Учредители и другие лица
- Merle KadarikУчредитель · 40 000 € · 13.02.2004
Виды деятельности (EMTAK)
- 86221Деятельность врачей-специалистов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10077825 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10077825 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10077825 / 7 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10077825 / 6 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| Ä 10077825 / 5 10.08.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.08.2015 |
||
| Ä 10077825 / 4 19.03.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.03.2012 |
||
| Ä 10077825 / M2 01.02.2012 |
Определение об устранении недостатков | 06.03.2012 | Вступило в силу 01.02.2012 |
|
| Ä 10077825 / 3 13.01.2011 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 13.01.2011 |
||
| Ä 10077825 / 2 29.06.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 29.06.2010 |
||
| Ä 77825 / M1 29.09.2006 |
Определение о штрафе за отчёт | 12.11.2006 | Вступило в силу 23.10.2006 |
|
| Ä 77825 13.02.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных