KERSTI ARMIPAIK HAMBARAVI Osaühing
KERSTI ARMIPAIK HAMBARAVI Osaühing — OÜ, Tamsalu linn, рег. код 10971199, статус: действующая. Основная деятельность: Стоматологическая практика. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 46 352 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 3 515 €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 46 352 €выше, чем у 63% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
- Рентабельность продаж · 2025 5,8 %выше, чем у 44% фирммедиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 3 465 | 3 515 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 3 465 | 3 515 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 3 465 | 3 515 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 3 465 | 3 515 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 3 465 | 3 515 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 3 685 | 3 739 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 3 223 | 3 377 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 3 531 | 3 685 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 3 531 | 3 685 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 3 531 | 3 685 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 3 478 | 3 631 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 46 352 | 2 692 | 34 387 | 47 474 | 40 936 | 1 |
| 2024 | 45 247 | 1 988 | 35 457 | 44 262 | 38 244 | 1 |
| 2023 | 43 471 | -1 483 | 35 488 | 42 271 | 36 256 | 1 |
| 2022 | 38 836 | -3 679 | 35 434 | 44 125 | 37 739 | 1 |
| 2021 | 33 183 | -8 820 | 36 124 | 47 471 | 41 418 | 1 |
| 2020 | 35 062 | 4 436 | 20 791 | 53 924 | 50 238 | 1 |
| 2019 | 35 676 | 7 346 | 21 043 | 49 792 | 45 802 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 08.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.02.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 08.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 01.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 03.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kersti ArmipaikЧлен правления · с 06.02.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kersti ArmipaikФизическое лицо · 1 278 €
- Urmas TammФизическое лицо · 1 278 €
Фактические бенефициары
- Urmas TammПрямое участие · с 29.10.2018
- Kersti ArmipaikПрямое участие · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
- Kersti ArmipaikУчредитель · 20 000 € · 16.10.2003
- Urmas TammУчредитель · 20 000 € · 16.10.2003
Виды деятельности (EMTAK)
- 86231Стоматологическая практика Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40015493 / 9 06.02.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2025 |
||
| Ä 40015493 / 8 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 40015493 / 7 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 40015493 / 6 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 40015493 / 5 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| Ä 40015493 / 4 25.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.01.2012 |
||
| Ä 40015493 / M3 29.11.2011 |
Определение с вручением | 28.02.2012 | Вступило в силу 30.11.2011 |
|
| Ä 40015493 / 3 25.11.2010 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 25.11.2010 |
||
| Ä 15493 / 2 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 15493 / M2 04.03.2008 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 06.05.2008 | Недостатки устранены 19.03.2008 |
|
| Ä 15493 / M1 26.09.2007 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | Недостатки устранены 26.09.2007 |
||
| Ä 15493 16.10.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных