Osaühing Järelpinge Inseneribüroo
Osaühing Järelpinge Inseneribüroo — OÜ, Tallinn, рег. код 10949691, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство мостов и тоннелей. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 7 332 882 €, работников — 11.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 7,3 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 52 240 € · фирм в отрасли: 1 125
- Налоги на раб. силу на работника 9 166 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 750 € · фирм в отрасли: 933
- Выручка · 2025 16,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 88 960 € · фирм в отрасли: 1 426
- Рентабельность продаж · 2025 8,5 %выше, чем у 60% фирммедиана отрасли 5,0 % · фирм в отрасли: 1 185
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 7 332 882 | 764 977 | 100 824 | 11 |
| II кв. 2026 | 3 054 153 | 272 673 | 91 113 | 11 |
| I кв. 2026 | 3 468 169 | 286 175 | 99 469 | 11 |
| IV кв. 2025 | 7 694 373 | 567 817 | 82 352 | 12 |
| III кв. 2025 | 5 705 533 | 525 024 | 66 080 | 13 |
| II кв. 2025 | 3 100 259 | 376 517 | 75 623 | 11 |
| I кв. 2025 | 1 505 613 | 260 097 | 125 629 | 13 |
| IV кв. 2024 | 2 322 158 | 204 661 | 67 701 | 13 |
| III кв. 2024 | 2 831 315 | 375 222 | 83 741 | 12 |
| II кв. 2024 | 1 420 530 | 205 016 | 72 970 | 10 |
| I кв. 2024 | 549 295 | 180 014 | 72 807 | 10 |
| IV кв. 2023 | 1 350 467 | 181 458 | 51 062 | 9 |
| III кв. 2023 | 1 814 182 | 205 778 | 55 227 | 9 |
| II кв. 2023 | 1 694 237 | 195 723 | 58 091 | 9 |
| I кв. 2023 | 1 065 914 | 69 563 | 59 926 | 9 |
| IV кв. 2022 | 1 857 720 | 235 419 | 50 928 | 9 |
| III кв. 2022 | 715 417 | 117 848 | 56 022 | 9 |
| II кв. 2022 | 876 099 | 85 002 | 44 381 | 9 |
| I кв. 2022 | 635 246 | 94 163 | 43 690 | 8 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 16 660 735 | 1 423 925 | 766 898 | 11 590 550 | 5 637 683 | 13 |
| 2024 | 6 403 150 | 783 824 | 818 261 | 6 222 487 | 4 194 968 | 11 |
| 2023 | 5 141 844 | 1 025 024 | 566 083 | 4 852 600 | 3 911 144 | 9 |
| 2022 | 3 346 551 | 170 677 | 494 181 | 4 402 498 | 2 986 120 | 9 |
| 2021 | 2 843 643 | 198 339 | 380 636 | 3 917 086 | 2 915 443 | 9 |
| 2020 | 2 306 822 | 254 955 | 439 329 | 3 501 596 | 2 817 103 | 9 |
| 2019 | 2 995 502 | 278 385 | 412 223 | 3 369 812 | 2 662 148 | 8 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 23 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 24 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 28 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 13 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 05.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 13.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 26.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Aivar-Oskar SaarЧлен правления · с 30.12.2025
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 28.09.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Omanikukonto: OÜ MAD FORCEЮридическое лицо · 11092028 · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Aivar-Oskar SaarКосвенное участие · с 14.01.2019
Учредители и другие лица
- Osaühing Amador-LCУчредитель · 40 000 € · 08.05.2003
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 42131Строительство мостов и тоннелей Основной
- 43999Прочие специализированные строительные работы
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
- 71121Строительное инженерно-техническое проектирование и консультирование
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10072288 / 14 30.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2025 |
||
| Ä 10072288 / 13 20.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2023 |
||
| Ä 10072288 / 12 28.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.06.2018 |
||
| Ä 10072288 / 11 15.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.06.2018 |
||
| Ä 10072288 / M3 13.06.2018 |
Определение об устранении недостатков | 13.07.2018 | Недостатки устранены 13.06.2018 |
|
| Ä 10072288 / 10 23.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.05.2018 |
||
| Ä 10072288 / 9 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10072288 / 8 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10072288 / 7 01.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2016 |
||
| Ä 10072288 / M2 20.07.2016 |
Распорядительное определение | 04.08.2016 | Недостатки устранены 21.07.2016 |
|
| Ä 10072288 / 6 09.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.01.2012 |
||
| Ä 72288 / 5 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 22.12.2008 |
||
| Ä 72288 / M1 21.08.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 25.09.2007 | Вступило в силу 21.08.2007 |
|
| Ä 72288 / 4 21.08.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.08.2007 |
||
| Ä 72288 / 3 24.10.2006 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 26.10.2006 |
||
| Ä 72288 / 2 07.07.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 72288 06.05.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных