osaühing Helmondy Veemees
osaühing Helmondy Veemees — OÜ, Kõrsa küla, рег. код 10931768, статус: действующая. Основная деятельность: Дома отдыха (шале). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 15 258 €, работников — 0.
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 15 258 €выше, чем у 54% фирммедиана отрасли 12 949 € · фирм в отрасли: 2 211
- Рентабельность продаж · 2025 18,3 %выше, чем у 68% фирммедиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 1 824
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | 129 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 112 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 112 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 76 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 77 | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 204 | — | — |
| II кв. 2023 | — | 204 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 168 | — | — |
| II кв. 2022 | — | 168 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 258 | 2 795 | 0 | 39 762 | 39 762 | 0 |
| 2024 | 19 662 | 1 791 | 0 | 36 968 | 36 968 | 0 |
| 2023 | 13 167 | 178 | 0 | 35 177 | 35 177 | 0 |
| 2022 | 25 998 | 9 192 | 0 | 34 999 | 34 999 | 0 |
| 2021 | 16 818 | 2 927 | 0 | 25 806 | 25 806 | 0 |
| 2020 | 4 608 | 1 272 | 0 | 22 879 | 22 879 | 0 |
| 2019 | 17 425 | 10 675 | 0 | 21 607 | 21 607 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 03.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 03.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 10.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 15.11.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.12.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kadi GladušЧлен правления · с 20.05.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kadi GladušФизическое лицо · 2 569 €
Владелец в фирмах
- 100%
- 100%
Фактические бенефициары
- Kadi GladušПрямое участие · с 28.10.2018
Учредители и другие лица
- Osaühing RiverdeУчредитель · 40 200 € · 29.07.2003
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 55202Дома отдыха (шале) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30018410 / 12 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30018410 / 11 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| Ä 30018410 / 10 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30018410 / 9 11.04.2016 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 11.04.2016 |
||
| Ä 30018410 / M1 16.02.2016 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 19.08.2016 | Недостатки устранены 28.03.2016 |
|
| Ä 30018410 / 8 20.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.05.2015 |
||
| Ä 30018410 / 7 25.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.07.2013 |
||
| Ä 30018410 / 6 27.09.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.09.2011 |
||
| Ä 30018410 / 5 22.07.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.07.2011 |
||
| Ä 30018410 / 4 20.06.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.06.2011 |
||
| Ä 18410 / 3 18.05.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 18410 / 2 30.01.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 18410 29.07.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных