Osaühing Perearst Marika Teder
Osaühing Perearst Marika Teder — OÜ, Suure-Jaani linn, рег. код 10931120, статус: действующая. Основная деятельность: Общая врачебная практика. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 672 497 €, работников — 4.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 4 502 €выше, чем у 83% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 672 497 €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
- Рентабельность продаж · 2025 32,3 %выше, чем у 79% фирммедиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 21 434 | 22 511 | 5 |
| II кв. 2026 | — | 73 977 | 18 047 | 5 |
| I кв. 2026 | — | 27 641 | 28 720 | 4 |
| IV кв. 2025 | — | 16 391 | 16 733 | 4 |
| III кв. 2025 | — | 17 538 | 18 110 | 4 |
| II кв. 2025 | — | 59 545 | 17 709 | 4 |
| I кв. 2025 | — | 21 304 | 22 094 | 5 |
| IV кв. 2024 | — | 16 415 | 17 025 | 4 |
| III кв. 2024 | — | 15 598 | 16 115 | 4 |
| II кв. 2024 | — | 48 810 | 18 643 | 4 |
| I кв. 2024 | — | 16 429 | 16 917 | 3 |
| IV кв. 2023 | — | 12 838 | 13 195 | 3 |
| III кв. 2023 | — | 16 442 | 16 921 | 3 |
| II кв. 2023 | — | 44 494 | 19 667 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 19 713 | 20 627 | 4 |
| IV кв. 2022 | — | 15 245 | 15 925 | 5 |
| III кв. 2022 | — | 15 397 | 16 110 | 5 |
| II кв. 2022 | — | 25 740 | 14 921 | 5 |
| I кв. 2022 | — | 16 913 | 17 784 | 5 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 672 497 | 216 950 | 193 969 | 750 630 | 695 062 | 4 |
| 2024 | 690 105 | 281 411 | 162 673 | 668 516 | 628 112 | 4 |
| 2023 | 671 642 | 274 289 | 156 590 | 534 024 | 496 701 | 4 |
| 2022 | 496 344 | 156 787 | 156 326 | 384 595 | 342 412 | 5 |
| 2021 | 449 732 | 169 434 | 144 707 | 279 515 | 250 625 | 6 |
| 2020 | 280 625 | 90 409 | 106 465 | 169 860 | 141 191 | 5 |
| 2019 | 162 244 | 37 211 | 70 835 | 94 186 | 80 783 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 02.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 27.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 11.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Marika TederЧлен правления · с 02.01.2006
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Marika TederФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Marika TederПрямое участие · с 15.10.2018
Учредители и другие лица
- Marje TammУчредитель · 40 000 € · 30.06.2003
Виды деятельности (EMTAK)
- 86211Общая врачебная практика Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20031978 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20031978 / 8 01.07.2019 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 01.07.2019 |
||
| Ä 20031978 / 7 30.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2019 |
||
| Ä 20031978 / 6 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 20031978 / 5 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| Ä 20031978 / 4 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 20031978 / 3 30.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.05.2011 |
||
| Ä 20031978 / M1 25.03.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 25.03.2011 |
||
| Ä 31978 / 2 18.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 18.12.2008 |
||
| Ä 31978 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 18319 / 3 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 18319 / 2 25.02.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 18319 27.06.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных