Pukamäe Haldus OÜ
Pukamäe Haldus OÜ — OÜ, Pukamäe küla, рег. код 10908153, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 8 275 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 8 275 €выше, чем у 61% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
- Рентабельность продаж · 2025 23,0 %выше, чем у 71% фирммедиана отрасли 6,2 % · фирм в отрасли: 4 416
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8 275 | 1 903 | 0 | 23 455 | 23 455 | 0 |
| 2024 | 4 540 | 516 | 0 | 21 553 | 21 553 | 0 |
| 2023 | 4 920 | 864 | 0 | 21 037 | 21 037 | 0 |
| 2022 | 9 120 | 4 212 | 0 | 20 173 | 20 173 | 0 |
| 2021 | 9 438 | 2 222 | 0 | 15 961 | 15 961 | 0 |
| 2020 | 9 960 | 5 398 | 0 | 13 739 | 13 739 | 0 |
| 2019 | 7 845 | 5 811 | 0 | 8 341 | 8 341 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 28.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 05.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 24.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ivo VanemЧлен правления · с 25.04.2007
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ivo VanemФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Ivo VanemПрямое участие · с 26.10.2018
Учредители и другие лица
- Ivo VanemУчредитель · 40 000 € · 25.11.2002
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90202Сценическая деятельность музыкантов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30033469 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30033469 / 7 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30033469 / 6 20.11.2017 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 20.11.2017 |
||
| Ä 30033469 / 5 27.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.12.2011 |
||
| Ä 30033469 / M2 16.12.2011 |
Определение об устранении недостатков | 16.01.2012 | Вступило в силу 16.12.2011 |
|
| Ä 30033469 / 4 14.06.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 14.06.2010 |
||
| Ä 33469 / M1 21.08.2007 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 26.09.2007 | Недостатки устранены 04.09.2007 |
|
| Ä 68938 / 3 25.04.2007 |
Закрытие регистровой карты из-за смены округа | Вступило в силу 25.04.2007 |
||
| Ä 33469 25.04.2007 |
Открытие регистровой карты в отделе по новому местонахождению | Вступило в силу 25.04.2007 |
||
| Ä 68938 / 2 19.04.2007 |
Отметка | Вступило в силу 19.04.2007 |
||
| Ä 68938 / M1 25.04.2005 |
Определение о штрафе за отчёт | 20.05.2005 | Вступило в силу | |
| Ä 68938 22.11.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных