OÜ Vecordia Põltsamaa Vorstitööstus
OÜ Vecordia Põltsamaa Vorstitööstus — OÜ, Põltsamaa linn, рег. код 10883839, статус: действующая. Основная деятельность: Переработка и консервирование мяса, кроме мяса птицы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 109 789 €, работников — 6.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 109 789 €выше, чем у 62% фирммедиана отрасли 45 078 € · фирм в отрасли: 614
- Налоги на раб. силу на работника 1 449 €выше, чем у 54% фирммедиана отрасли 1 325 € · фирм в отрасли: 551
- Выручка · 2025 505 160 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 18 772 € · фирм в отрасли: 1 075
- Рентабельность продаж · 2025 -3,3 %выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 2,1 % · фирм в отрасли: 817
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 109 789 | 11 788 | 8 693 | 6 |
| II кв. 2026 | 123 488 | 15 667 | 7 916 | 6 |
| I кв. 2026 | 122 290 | 13 121 | 7 826 | 6 |
| IV кв. 2025 | 151 573 | 16 020 | 7 080 | 6 |
| III кв. 2025 | 113 514 | 10 663 | 7 023 | 5 |
| II кв. 2025 | 118 753 | 12 557 | 7 754 | 5 |
| I кв. 2025 | 100 051 | 9 237 | 6 573 | 7 |
| IV кв. 2024 | 127 443 | 10 566 | 6 227 | 6 |
| III кв. 2024 | 87 661 | 8 591 | 6 324 | 6 |
| II кв. 2024 | 121 044 | 12 275 | 6 422 | 6 |
| I кв. 2024 | 97 922 | 12 014 | 6 219 | 6 |
| IV кв. 2023 | 114 800 | 9 445 | 6 631 | 6 |
| III кв. 2023 | 120 980 | 11 805 | 6 924 | 6 |
| II кв. 2023 | 114 272 | 12 104 | 6 684 | 7 |
| I кв. 2023 | 122 084 | 10 594 | 5 836 | 6 |
| IV кв. 2022 | 137 198 | 14 991 | 8 516 | 6 |
| III кв. 2022 | 92 267 | 10 653 | 7 153 | 9 |
| II кв. 2022 | 96 672 | 10 767 | 7 488 | 8 |
| I кв. 2022 | 84 976 | 10 876 | 6 975 | 8 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 505 160 | -16 889 | 93 148 | 117 763 | 2 621 | 6 |
| 2024 | 439 756 | -11 440 | 84 344 | 117 115 | 3 510 | 6 |
| 2023 | 441 310 | -19 647 | 88 322 | 119 053 | 4 951 | 6 |
| 2022 | 423 251 | -18 353 | 94 265 | 163 223 | 24 598 | 6 |
| 2021 | 316 905 | -8 275 | 85 599 | 172 706 | 42 951 | 8 |
| 2020 | 299 794 | 17 681 | 84 946 | 153 135 | 51 226 | 8 |
| 2019 | 381 204 | -23 550 | 103 027 | 131 207 | 12 545 | 11 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 15 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 24.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 23.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 20.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 04.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 500 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 24.08.2004 – действует |
Правление
- Tuuli AusnaЧлен правления · с 19.08.2021
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Tuuli AusnaФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Taavi AusnaПрямое участие · с 30.10.2018
- Tuuli AusnaПрямое участие · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
- Aare-Ingo AusnaУчредитель · 40 000 € · 29.10.2002
- Osaühing NeliveduУчредитель · 40 000 € · 29.10.2002
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 10111Переработка и консервирование мяса, кроме мяса птицы Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20023681 / 11 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20023681 / 10 19.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.08.2021 |
||
| Ä 20023681 / 9 13.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.02.2018 |
||
| Ä 20023681 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20023681 / 7 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20023681 / 6 17.03.2015 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 17.03.2015 |
||
| Ä 20023681 / 5 03.04.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.04.2014 |
||
| Ä 20023681 / M2 28.03.2014 |
Определение об устранении недостатков | 12.04.2014 | Недостатки устранены 03.04.2014 |
|
| Ä 20023681 / 4 01.07.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 01.07.2010 |
||
| K 27350 23.08.2004 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 23681 / 3 03.11.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 23681 / 2 28.01.2003 |
Публикуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 23681 25.10.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных