LUNA TRADE OÜ
LUNA TRADE OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 10873137, статус: действующая. Основная деятельность: Производство хлеба и батонов, свежих мучных кондитерских изделий и тортов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 519 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 519 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 45 078 € · фирм в отрасли: 614
- Выручка · 2025 779 €выше, чем у 23% фирммедиана отрасли 18 772 € · фирм в отрасли: 1 075
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 519 | 15 | — | — |
| II кв. 2026 | 20 500 | — | — | — |
| I кв. 2026 | 176 | 19 | — | — |
| IV кв. 2025 | 4 516 | 1 015 | — | — |
| III кв. 2025 | 602 | — | — | — |
| II кв. 2025 | 75 | 75 | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | 192 | — | — | — |
| III кв. 2024 | 1 167 | 104 | — | — |
| II кв. 2024 | 155 | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 381 | — | — | — |
| III кв. 2023 | 56 031 | 11 278 | 490 | 1 |
| II кв. 2023 | 1 895 | 85 | — | 1 |
| I кв. 2023 | 1 372 | 83 | — | 1 |
| IV кв. 2022 | 1 691 | 154 | — | — |
| III кв. 2022 | 894 | — | — | — |
| II кв. 2022 | 4 931 | 477 | — | — |
| I кв. 2022 | 6 601 | 785 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство пищевых продуктов (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 779 | 9 509 | 0 | 228 875 | 228 806 | 0 |
| 2024 | 1 514 | 6 185 | 0 | 219 347 | 219 297 | 0 |
| 2023 | 3 838 | -1 473 | 1 688 | 213 172 | 213 112 | 1 |
| 2022 | 12 265 | 1 360 | 0 | 214 657 | 214 567 | 0 |
| 2021 | 25 862 | 10 533 | 7 732 | 214 384 | 213 207 | 1 |
| 2020 | 17 041 | 1 315 | 7 578 | 205 015 | 202 674 | 1 |
| 2019 | 11 159 | 4 271 | 2 032 | 203 059 | 201 359 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 13.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 05.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Jaan RanniitЧлен правления · с 08.11.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Jaan RanniitФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Jaan RanniitПрямое участие · с 02.10.2024
Учредители и другие лица
- Jaan RanniitУчредитель · 20 000 € · 12.06.2002
- Raul MaripuuУчредитель · 20 000 € · 12.06.2002
Виды деятельности (EMTAK)
- 10711Производство хлеба и батонов, свежих мучных кондитерских изделий и тортов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10065844 / 13 02.10.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.10.2024 |
||
| Ä 10065844 / 12 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10065844 / 11 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10065844 / 10 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10065844 / 9 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10065844 / 8 08.06.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.06.2011 |
||
| Ä 65844 / 7 06.07.2009 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 06.07.2009 |
||
| Ä 65844 / 6 24.07.2006 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 24.07.2006 |
||
| Ä 65844 / 5 16.06.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.06.2006 |
||
| Ä 65844 / 4 04.05.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 65844 / 3 29.03.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 65844 / 2 27.10.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 65844 11.06.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных