OÜ HEATMASTERS BALTIC
OÜ HEATMASTERS BALTIC — OÜ, Tallinn, рег. код 10872646, статус: действующая. Основная деятельность: Термическая обработка металлов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 93 099 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 93 099 €выше, чем у 60% фирммедиана отрасли 54 051 € · фирм в отрасли: 1 358
- Налоги на раб. силу на работника 4 767 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 944 € · фирм в отрасли: 1 121
- Выручка · 2026 237 482 €выше, чем у 50% фирммедиана отрасли 237 482 € · фирм в отрасли: 15
- Рентабельность продаж · 2026 14,4 %выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 3,8 % · фирм в отрасли: 12
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 93 099 | 23 533 | 9 534 | 2 |
| II кв. 2026 | 21 496 | 7 031 | 4 980 | 2 |
| I кв. 2026 | 23 910 | 14 715 | 11 539 | 2 |
| IV кв. 2025 | 157 746 | 32 071 | 8 234 | 2 |
| III кв. 2025 | 58 967 | 25 040 | 15 868 | 2 |
| II кв. 2025 | 84 903 | 22 385 | 10 569 | 2 |
| I кв. 2025 | 26 683 | 7 815 | 4 285 | 2 |
| IV кв. 2024 | 54 279 | 11 790 | 6 842 | 2 |
| III кв. 2024 | 23 871 | 11 308 | 9 210 | 2 |
| II кв. 2024 | 47 385 | 11 701 | 10 257 | 2 |
| I кв. 2024 | 63 917 | 18 825 | 10 341 | 2 |
| IV кв. 2023 | 23 340 | 11 009 | 8 533 | 2 |
| III кв. 2023 | 62 430 | 18 957 | 10 540 | 2 |
| II кв. 2023 | 48 688 | 12 762 | 8 951 | 2 |
| I кв. 2023 | 108 688 | 25 244 | 11 362 | 2 |
| IV кв. 2022 | 22 267 | 4 524 | 2 797 | 2 |
| III кв. 2022 | 15 310 | 4 089 | 3 279 | 1 |
| II кв. 2022 | 27 823 | 8 153 | 6 039 | 2 |
| I кв. 2022 | 28 498 | 7 022 | 5 315 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 237 482 | 34 291 | 91 695 | 74 394 | 43 040 | 3 |
| 2025 | 157 700 | 16 521 | 78 267 | 78 191 | 8 750 | 3 |
| 2024 | 167 579 | -3 291 | 86 487 | 35 099 | -7 771 | 3 |
| 2023 | 147 264 | 3 998 | 64 631 | 46 599 | -4 480 | 3 |
| 2022 | 140 590 | 4 055 | 69 322 | 40 748 | -8 478 | 3 |
| 2021 | 67 982 | -26 947 | 46 466 | 27 285 | -12 532 | 3 |
| 2020 | 181 428 | 5 621 | 67 930 | 40 445 | 14 415 | 3 |
| 2019 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 4 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2026
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.04.2025 – 31.03.2026 | 15.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.04.2024 – 31.03.2025 | 09.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.04.2023 – 31.03.2024 | 15.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.04.2022 – 31.03.2023 | 12.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.04.2021 – 31.03.2022 | 11.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.04.2020 – 31.03.2021 | 17.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.04.2019 – 31.03.2020 | 27.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ants KerdeЧлен правления · с 07.06.2002
- Ilkka Tapio MujunenЧлен правления · с 29.01.2016
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Heatmasters OyЮридическое лицо · 1 000 €
- Viktor TrefeldtФизическое лицо · 750 €
- aktsiaselts A&L TeenindusgruppЮридическое лицо · 10059773 · 475 €
- Ants KerdeФизическое лицо · 275 €
Фактические бенефициары
- Ants KerdeКосвенное участие · с 27.09.2018
- Viktor TrefeldtПрямое участие · с 27.09.2018
Учредители и другие лица
- Ants KerdeУчредитель · 4 400 € · 07.06.2002
- Viktor TrefeldtУчредитель · 12 000 € · 07.06.2002
- aktsiaselts A&L TeenindusgruppУчредитель · 7 600 € · 07.06.2002
- Lahden Lämpökäsittely OYУчредитель · 16 000 € · 07.06.2002
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 25521Термическая обработка металлов Основной
- 46649Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10065581 / 15 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10065581 / 14 02.01.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.01.2019 |
||
| Ä 10065581 / 13 06.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2018 |
||
| Ä 10065581 / 12 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10065581 / 11 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| Ä 10065581 / 10 29.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.01.2016 |
||
| Ä 10065581 / 9 21.09.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.09.2015 |
||
| Ä 10065581 / 8 21.09.2015 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 07.10.2015 |
||
| Ä 10065581 / M5 18.08.2015 |
Определение об устранении недостатков | 17.09.2015 | Вступило в силу 18.08.2015 |
|
| Ä 10065581 / M4 23.07.2015 |
Определение об устранении недостатков | 22.08.2015 | Недостатки устранены 11.08.2015 |
|
| Ä 10065581 / 7 25.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.01.2012 |
||
| Ä 10065581 / 6 15.10.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.10.2010 |
||
| Ä 10065581 / M3 04.10.2010 |
Определение об устранении недостатков | 21.10.2010 | Недостатки устранены 15.10.2010 |
|
| Ä 10065581 / 5 04.10.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 04.10.2010 |
||
| Ä 10065581 / 4 31.03.2010 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 31.03.2010 |
||
| Ä 65581 / 3 23.10.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.10.2007 |
||
| Ä 65581 / M2 20.09.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.11.2007 | Вступило в силу 26.09.2007 |
|
| Ä 65581 / 2 18.02.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 65581 07.06.2002 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| Ä 65581 / M1 28.05.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 12.07.2002 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных