East Sales OÜ
East Sales OÜ — OÜ, Tartu linn, рег. код 10831207, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность агентов по неспециализированной оптовой торговле. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 701 €выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | — | — | — |
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | — | — | — |
| III кв. 2023 | — | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | — | — | — | — |
| IV кв. 2022 | — | — | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | — |
| II кв. 2022 | — | — | — | — |
| I кв. 2022 | — | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 701 | 4 | 0 | 10 281 | 2 626 | 1 |
| 2024 | 0 | 0 | 0 | 10 277 | 2 622 | 1 |
| 2023 | 0 | -100 | 0 | 10 277 | 2 622 | 1 |
| 2022 | 0 | 0 | 0 | 10 377 | 2 722 | 1 |
| 2021 | 0 | 0 | 0 | 10 377 | 2 722 | 1 |
| 2020 | 0 | -50 | 0 | 10 377 | 2 722 | 1 |
| 2019 | 0 | 0 | 0 | 10 427 | 2 772 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 03.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Igor MulevЧлен правления · с 06.05.2002
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Igor MulevФизическое лицо · 40 000 €
Фактические бенефициары
- Igor MulevЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 24.03.2025
Учредители и другие лица
- Osaühing Deepak GruppУчредитель · 40 000 € · 07.12.2001
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46191Деятельность агентов по неспециализированной оптовой торговле Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20021548 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20021548 / 7 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20021548 / 6 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 20021548 / 5 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20021548 / M4 09.08.2016 |
Предупреждение о принудительной ликвидации: недостаточные чистые активы | 10.02.2017 | Недостатки устранены 19.05.2017 |
|
| Ä 20021548 / 4 06.07.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 06.07.2010 |
||
| Ä 20021548 / 3 02.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.07.2010 |
||
| Ä 21548 / 2 03.05.2002 |
Публикуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 21548 / M3 18.04.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных