Rehe Kinnisvara OÜ
Rehe Kinnisvara OÜ — OÜ, Tartu linn, рег. код 10828148, статус: действующая. Основная деятельность: Лесозаготовки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 4 232 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 4 232 €выше, чем у 24% фирммедиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
- Выручка · 2023 99 947 €выше, чем у 73% фирммедиана отрасли 26 753 € · фирм в отрасли: 2 851
- Рентабельность продаж · 2023 9,5 %выше, чем у 55% фирммедиана отрасли 6,9 % · фирм в отрасли: 2 200
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 4 232 | 1 545 | 1 072 | — |
| II кв. 2026 | 2 744 | — | 1 072 | — |
| I кв. 2026 | 5 078 | 1 805 | 786 | — |
| IV кв. 2025 | — | 2 755 | 960 | — |
| III кв. 2025 | 7 037 | 3 551 | 1 280 | — |
| II кв. 2025 | 39 205 | 4 786 | 928 | — |
| I кв. 2025 | 6 307 | — | 1 049 | — |
| IV кв. 2024 | 16 180 | — | 926 | — |
| III кв. 2024 | 10 492 | 954 | 795 | — |
| II кв. 2024 | 30 012 | 6 502 | 1 057 | — |
| I кв. 2024 | 15 562 | 2 945 | 764 | — |
| IV кв. 2023 | 7 028 | 2 324 | 687 | — |
| III кв. 2023 | 8 031 | 1 867 | 743 | — |
| II кв. 2023 | 75 167 | 8 362 | 1 071 | — |
| I кв. 2023 | 5 921 | 1 831 | 695 | — |
| IV кв. 2022 | 16 784 | 1 381 | 657 | — |
| III кв. 2022 | 22 949 | 1 869 | 657 | — |
| II кв. 2022 | 81 524 | 5 727 | 657 | — |
| I кв. 2022 | 4 687 | 6 772 | 657 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 99 947 | 9 471 | 10 532 | 1 349 639 | 1 141 555 | 1 |
| 2022 | 131 864 | 44 778 | 9 321 | 1 279 983 | 1 132 084 | 1 |
| 2021 | 78 286 | 67 803 | 9 321 | 1 241 941 | 1 087 306 | 1 |
| 2020 | 17 555 | 39 316 | 9 321 | 1 197 920 | 1 019 503 | 0 |
| 2019 | 218 194 | -40 982 | 8 677 | 1 247 644 | 980 187 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2023
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 19.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 02.11.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Toivo TuurЧлен правления · с 30.01.2009
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 28.09.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Esindajakonto: FMĮ UAB'ORION SECURITIES'Юридическое лицо · 40 000 €
Фактические бенефициары
- Taisto-Taimo KängseppКосвенное участие · с 01.10.2025
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 02201Лесозаготовки Основной
- 01199Выращивание кормовых культур и трав, прочих однолетних культур
История изменений
| Что | Значение | Период |
|---|---|---|
| Статус | Действующая | 22.11.2005 – сейчас |
| Статус | Действующая | 28.11.2001 – сейчас |
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20030095 / M10 10.08.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 26.09.2026 | Вступило в силу 27.08.2026 |
|
| Ä 20030095 / M9 12.09.2025 |
Определение о штрафе за отчёт | 07.10.2025 | Вступило в силу 08.10.2025 |
|
| Ä 20030095 / M8 01.08.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 31.08.2025 | Вступило в силу 01.08.2025 |
|
| Ä 20030095 / M7 01.06.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 01.06.2021 |
||
| Ä 20030095 / M6 21.04.2021 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 21.05.2021 | Недостатки устранены 18.06.2021 |
|
| Ä 20030095 / 13 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20030095 / 12 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 20030095 / 11 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 20030095 / 10 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 20030095 / M5 21.06.2011 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 02.01.2013 |
||
| Ä 20030095 / M4 08.03.2011 |
Определение о штрафе за отчёт | 06.08.2011 | Вступило в силу 22.07.2011 |
|
| Ä 30095 / M3 29.01.2010 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | Недостатки устранены 17.08.2010 |
||
| Ä 30095 / M2 04.11.2009 |
Определение о штрафе за отчёт | 06.03.2010 | Вступило в силу 04.02.2010 |
|
| Ä 30095 / 9 30.01.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2009 |
||
| Ä 30095 / 8 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 05.12.2008 |
||
| Ä 30095 / 7 13.05.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.05.2008 |
||
| Ä 30095 / 6 28.01.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.01.2008 |
||
| Ä 30095 / 5 17.09.2007 |
Отметка о регистрации долей или акций в Центральном регистре ценных бумаг | Вступило в силу 17.09.2007 |
||
| Ä 30095 / 4 21.02.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.02.2007 |
||
| Ä 30095 / 3 30.10.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.10.2006 |
||
| Ä 30095 / 2 21.08.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.08.2006 |
||
| Ä 13207 / 8 24.11.2005 |
Отметка о закрытии регистровой карты в прежнем отделе | Вступило в силу | ||
| Ä 30095 18.11.2005 |
Вторая (конститутивная) запись о преобразовании в отделе по новому местонахождению | Вступило в силу | ||
| Ä 30095 / M1 08.11.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / 7 13.10.2005 |
Первая (декларативная) запись о преобразовании | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / M2 10.10.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 01.12.2005 | Вступило в силу | |
| Ä 13207 / 6 16.09.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / M1 18.08.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / 5 25.07.2005 |
Отметка | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / 4 22.06.2005 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / 3 19.04.2005 |
Первая (декларативная) запись о преобразовании | Вступило в силу | ||
| Ä 13207 / 2 08.04.2005 |
Отметка | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных