Mustamäe ja Nõmme Perearstikeskus OÜ
Mustamäe ja Nõmme Perearstikeskus OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 10825693, статус: действующая. Основная деятельность: Общая врачебная практика. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 3 727 762 €, работников — 37.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 6 070 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 3,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
- Рентабельность продаж · 2025 4,1 %выше, чем у 40% фирммедиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 240 112 | 254 958 | 42 |
| II кв. 2026 | — | 202 315 | 213 421 | 41 |
| I кв. 2026 | — | 216 690 | 228 785 | 42 |
| IV кв. 2025 | — | 358 935 | 288 625 | 43 |
| III кв. 2025 | — | 284 760 | 301 578 | 44 |
| II кв. 2025 | — | 213 598 | 225 383 | 42 |
| I кв. 2025 | — | 214 501 | 225 373 | 42 |
| IV кв. 2024 | — | 339 801 | 261 235 | 42 |
| III кв. 2024 | — | 268 976 | 283 722 | 42 |
| II кв. 2024 | — | 184 455 | 194 470 | 43 |
| I кв. 2024 | — | 194 571 | 203 479 | 43 |
| IV кв. 2023 | — | 209 547 | 220 707 | 42 |
| III кв. 2023 | — | 281 291 | 248 361 | 41 |
| II кв. 2023 | — | 158 144 | 166 171 | 40 |
| I кв. 2023 | — | 160 801 | 167 716 | 40 |
| IV кв. 2022 | — | 213 933 | 225 379 | 45 |
| III кв. 2022 | — | 206 211 | 217 101 | 46 |
| II кв. 2022 | — | 145 537 | 152 745 | 45 |
| I кв. 2022 | — | 160 185 | 166 926 | 44 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 727 762 | 152 659 | 2 392 842 | 1 048 616 | 844 027 | 37 |
| 2024 | 3 797 794 | 339 408 | 2 300 266 | 1 187 588 | 991 368 | 38 |
| 2023 | 3 192 134 | 258 518 | 1 934 185 | 1 229 765 | 1 058 260 | 37 |
| 2022 | 2 854 639 | 122 485 | 1 880 939 | 1 156 192 | 991 609 | 36 |
| 2021 | 2 702 547 | 132 638 | 1 776 594 | 970 148 | 869 124 | 37 |
| 2020 | 2 347 134 | 148 436 | 1 524 410 | 904 998 | 819 473 | 38 |
| 2019 | 2 223 101 | 170 653 | 1 396 449 | 750 847 | 671 037 | 36 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 36 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 34 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 34 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 34 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 35 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 36 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 35 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 37 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 42 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 45 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 45 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 46 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 46 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 45 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 40 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 38 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 06.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 10.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Eva GustavsonЧлен правления · с 04.01.2002
- Maria DorošЧлен правления · с 18.12.2006
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Eva GustavsonФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Eva GustavsonПрямое участие · с 15.10.2018
Учредители и другие лица
- Eva GustavsonУчредитель · 20 000 € · 04.01.2002
- Peeter PõdderУчредитель · 20 000 € · 04.01.2002
- Ene-Riika KogerАудиторская фирма · 30.06.2011
- HLB EXPERTUS AUDIT OÜАудиторская фирма · 30.06.2011
Виды деятельности (EMTAK)
- 86211Общая врачебная практика Основной
- 8559Прочее образование, не включённое в другие группировки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10062458 / 12 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10062458 / 11 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10062458 / 10 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10062458 / 9 13.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.01.2016 |
||
| Ä 10062458 / 8 26.11.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.11.2013 |
||
| Ä 10062458 / 7 08.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.07.2013 |
||
| Ä 10062458 / 6 05.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2011 |
||
| Ä 62458 / 5 05.01.2009 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 13.01.2009 |
||
| Ä 62458 / 4 18.12.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.12.2006 |
||
| Ä 62458 / 3 08.02.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 62458 / M3 26.01.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 30.03.2005 | Вступило в силу | |
| Ä 62458 / M2 30.12.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 20.02.2005 | Вступило в силу | |
| Ä 62458 / 2 29.11.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных