OÜ Paistevälja-Paistu Põllud ja Metsad

Действующая Рег. код 10817593 OÜ Tallinn Основана 31.12.2001
Сравнить

OÜ Paistevälja-Paistu Põllud ja Metsad — OÜ, Tallinn, рег. код 10817593, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание овощей и бахчевых, корнеплодов и клубнеплодов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.

Оборот
—
Гос. налоги
46 820 €
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—

I кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)

Позиция в отрасли Растениеводство, животноводство и охота · EMTAK 01

  • Выручка · 2025 0 €
    медиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062

Налоги и оборот

I кв. 2022 – I кв. 2025
Гос. налоги, € I кв. 2025: 46 820 € · +585 150,0% к I кв. 2022
010 00020 00030 00040 00050 000I кв. 2022 Фирма: 8 €I·22I кв. 2025 Фирма: 46 820 €I·25010 00020 00030 00040 00050 000I кв. 2022 Фирма: 8 €I кв. 2025 Фирма: 46 820 €I·25
Показатели по кварталам
Квартал Оборот, € Гос. налоги, € Налоги на раб. силу, € Работники
I кв. 2025 — 46 820 — —
I кв. 2022 — 8 — —

Финансовые показатели по годам

2016 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 0 € · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 10 955 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
01002003002016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 277 441 € Медиана отрасли: 12 025 €20192020 Фирма: 184 303 € Медиана отрасли: 9 558 €20202021 Фирма: 14 303 € Медиана отрасли: 9 481 €20212022 Фирма: 50 € Медиана отрасли: 11 120 €20222023 Фирма: 50 € Медиана отрасли: 9 287 €20232024 Фирма: 50 € Медиана отрасли: 9 086 €20242025 Фирма: 0 € Медиана отрасли: 10 955 €202501002003002018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 277 441 € Медиана отрасли: 12 025 €20192020 Фирма: 184 303 € Медиана отрасли: 9 558 €2021 Фирма: 14 303 € Медиана отрасли: 9 481 €20212022 Фирма: 50 € Медиана отрасли: 11 120 €2023 Фирма: 50 € Медиана отрасли: 9 287 €20232024 Фирма: 50 € Медиана отрасли: 9 086 €2025 Фирма: 0 € Медиана отрасли: 10 955 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Чистая прибыль, тыс. € 2025: -1 545 € · −100,7% к 2024 · медиана отрасли 392 € · выше, чем у 23% фирм отрасли
-500501001502002502016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 177 429 € Медиана отрасли: 2 132 €20192020 Фирма: 20 261 € Медиана отрасли: 1 457 €20202021 Фирма: 38 056 € Медиана отрасли: 1 638 €20212022 Фирма: 2 659 € Медиана отрасли: 1 703 €20222023 Фирма: 5 205 € Медиана отрасли: 125 €20232024 Фирма: 207 607 € Медиана отрасли: 190 €20242025 Фирма: -1 545 € Медиана отрасли: 392 €2025-500501001502002502018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 177 429 € Медиана отрасли: 2 132 €20192020 Фирма: 20 261 € Медиана отрасли: 1 457 €2021 Фирма: 38 056 € Медиана отрасли: 1 638 €20212022 Фирма: 2 659 € Медиана отрасли: 1 703 €2023 Фирма: 5 205 € Медиана отрасли: 125 €20232024 Фирма: 207 607 € Медиана отрасли: 190 €2025 Фирма: -1 545 € Медиана отрасли: 392 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Рентабельность продаж, % 2021: 266,1 % · +255,1 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 18,5 % · выше, чем у 98% фирм отрасли
01002003002016 Фирма: — Медиана отрасли: —20162017 Фирма: — Медиана отрасли: —20172018 Фирма: — Медиана отрасли: —20182019 Фирма: 64,0 % Медиана отрасли: 17,0 %20192020 Фирма: 11,0 % Медиана отрасли: 17,4 %20202021 Фирма: 266,1 % Медиана отрасли: 18,5 %20212022 Фирма: — Медиана отрасли: 20,8 %20222023 Фирма: — Медиана отрасли: 6,7 %20232024 Фирма: — Медиана отрасли: 8,1 %20242025 Фирма: — Медиана отрасли: 10,0 %202501002003002018 Фирма: — Медиана отрасли: —2019 Фирма: 64,0 % Медиана отрасли: 17,0 %20192020 Фирма: 11,0 % Медиана отрасли: 17,4 %2021 Фирма: 266,1 % Медиана отрасли: 18,5 %20212022 Фирма: — Медиана отрасли: 20,8 %2023 Фирма: — Медиана отрасли: 6,7 %20232024 Фирма: — Медиана отрасли: 8,1 %2025 Фирма: — Медиана отрасли: 10,0 %2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Активы, тыс. € 2025: 14 102 € · −94,8% к 2024
01 0002 0003 0002016 Фирма: —20162017 Фирма: —20172018 Фирма: —20182019 Фирма: 2 668 958 €20192020 Фирма: 2 789 157 €20202021 Фирма: 343 298 €20212022 Фирма: 240 546 €20222023 Фирма: 245 751 €20232024 Фирма: 271 983 €20242025 Фирма: 14 102 €202501 0002 0003 0002018 Фирма: —2019 Фирма: 2 668 958 €20192020 Фирма: 2 789 157 €2021 Фирма: 343 298 €20212022 Фирма: 240 546 €2023 Фирма: 245 751 €20232024 Фирма: 271 983 €2025 Фирма: 14 102 €2025
Собственный капитал, тыс. € 2025: 14 102 € · −93,7% к 2024
01002003004002016 Фирма: —20162017 Фирма: —20172018 Фирма: —20182019 Фирма: 266 900 €20192020 Фирма: 287 161 €20202021 Фирма: 325 217 €20212022 Фирма: 240 394 €20222023 Фирма: 245 599 €20232024 Фирма: 225 008 €20242025 Фирма: 14 102 €202501002003004002018 Фирма: —2019 Фирма: 266 900 €20192020 Фирма: 287 161 €2021 Фирма: 325 217 €20212022 Фирма: 240 394 €2023 Фирма: 245 599 €20232024 Фирма: 225 008 €2025 Фирма: 14 102 €2025
Работники 2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
0,00,51,01,52,02016 Фирма: 0 Медиана отрасли: —20162017 Фирма: 0 Медиана отрасли: —20172018 Фирма: 0 Медиана отрасли: 220182019 Фирма: 0 Медиана отрасли: 220192020 Фирма: 0 Медиана отрасли: 220202021 Фирма: 0 Медиана отрасли: 220212022 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120222023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120232024 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120242025 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120250,00,51,01,52,02018 Фирма: 0 Медиана отрасли: 22019 Фирма: 0 Медиана отрасли: 220192020 Фирма: 0 Медиана отрасли: 22021 Фирма: 0 Медиана отрасли: 220212022 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120232024 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12025 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Финансовые показатели по годам
Год Выручка, € Чистая прибыль, € Расходы на персонал, € Активы, € Собственный капитал, € Работники
2025 0 -1 545 0 14 102 14 102 0
2024 50 207 607 0 271 983 225 008 0
2023 50 5 205 0 245 751 245 599 0
2022 50 2 659 0 240 546 240 394 0
2021 14 303 38 056 0 343 298 325 217 0
2020 184 303 20 261 0 2 789 157 287 161 0
2019 277 441 177 429 0 2 668 958 266 900 0
2018 — — — — — 0
2017 — — — — — 0
2016 — — — — — 0
2015 — — — — — 0
2014 — — — — — 0
2013 — — — — — 0
2012 — — — — — 0
2011 — — — — — 0
2010 — — — — — 0
2009 — — — — — 0
2008 — — — — — 0
2007 — — — — — 0
2006 — — — — — 0
2005 — — — — — 0
2004 — — — — — 0
2003 — — — — — 0
2002 — — — — — 0

Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.

Финансовые коэффициенты за 2025

Рентабельность капитала (ROE)
-11,0 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-11,0 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
100,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
0,0 %
Обязательства / активы

Годовые отчёты

PDF — из e-Äriregister
Годовые отчёты
Год Период Подан Отчёт Документы
2025 01.01.2025 – 31.12.2025 30.06.2026 Собственный e-Äriregister
2024 01.01.2024 – 31.12.2024 22.01.2025 Собственный e-Äriregister
2023 01.01.2023 – 31.12.2023 28.06.2024 Собственный e-Äriregister
2022 01.01.2022 – 31.12.2022 30.06.2023 Собственный e-Äriregister
2021 01.01.2021 – 31.12.2021 20.07.2022 Собственный e-Äriregister
2020 01.01.2020 – 31.12.2020 28.05.2021 Собственный · аудирован e-Äriregister
2019 01.01.2019 – 31.12.2019 31.05.2020 Собственный · аудирован e-Äriregister

Правление

  • Tauno Tats
    Член правления · с 12.09.2013

Право представительства

Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.

Владельцы

Фактические бенефициары

  • Adelia Annus
    Косвенное участие · SGP · с 30.06.2026
  • Emilia Annus
    Косвенное участие · SGP · с 30.06.2026
  • Georg Annus
    Косвенное участие · SGP · с 30.06.2026
  • Jekaterina Annus
    Косвенное участие · SGP · с 30.06.2026
  • AHTI HEINLA
    Косвенное участие · с 17.10.2018
  • ANNIKA TALLINN
    Косвенное участие · с 17.10.2018
  • JAAN TALLINN
    Косвенное участие · с 17.10.2018
  • PRIIT KASESALU
    Косвенное участие · с 17.10.2018

Учредители и другие лица

Других лиц нет.

общие члены правления, владельцы или бенефициары

Виды деятельности (EMTAK)

  • 01131Выращивание овощей и бахчевых, корнеплодов и клубнеплодов Основной

Постановления 14

Все постановления (PDF)
Постановления
Номер, дата Название Срок Состояние Документ
Ä 30016487 / 14
16.06.2025
Вторая (конститутивная) запись о слиянии Вступило в силу
16.06.2025
PDF
Ä 30016487 / 13
01.09.2023
Запись об изменении Вступило в силу
01.09.2023
PDF
Ä 30016487 / 12
04.12.2019
Вторая (конститутивная) запись о слиянии Вступило в силу
04.12.2019
PDF
Ä 30016487 / M1
26.11.2019
Распорядительное определение 06.12.2019 Недостатки устранены
04.12.2019
PDF
Ä 30016487 / 11
18.01.2018
Запись об изменении Вступило в силу
18.01.2018
PDF
Ä 30016487 / 10
04.12.2017
Запись об изменении Вступило в силу
04.12.2017
PDF
Ä 30016487 / 9
26.07.2017
Вторая (конститутивная) запись о слиянии Вступило в силу
26.07.2017
PDF
Ä 30016487 / 8
12.09.2016
Запись об изменении Вступило в силу
12.09.2016
PDF
Ä 30016487 / 7
12.09.2013
Запись об изменении Вступило в силу
12.09.2013
PDF
Ä 30016487 / 6
07.03.2013
Запись о преобразовании Вступило в силу
07.03.2013
PDF
Ä 30016487 / 5
17.11.2011
Автоматическая запись о переходе на евро Вступило в силу
17.11.2011
PDF
Ä 30016487 / 4
22.07.2011
Удаление видов деятельности из регистровой карты Вступило в силу
22.07.2011
PDF
Ä 16487 / 3
13.04.2009
Запись об изменении Вступило в силу
13.04.2009
PDF
Ä 16487 / 2
22.01.2007
Определение о внесении записи по инициативе регистра Вступило в силу
23.01.2007
PDF

Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных