EPS Teenus OÜ
EPS Teenus OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 10810071, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие услуги в области информационных технологий и компьютерной техники. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 6 737 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 6 737 €выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 19 078 € · фирм в отрасли: 7 345
- Выручка · 2025 44 677 €выше, чем у 65% фирммедиана отрасли 14 309 € · фирм в отрасли: 13 336
- Рентабельность продаж · 2025 64,1 %выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 8 943
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 6 737 | 762 | — | — |
| II кв. 2026 | 6 450 | 1 126 | — | — |
| I кв. 2026 | 15 445 | 3 850 | 194 | — |
| IV кв. 2025 | 15 889 | 3 606 | — | — |
| III кв. 2025 | 7 571 | 995 | — | — |
| II кв. 2025 | 6 450 | 1 321 | 194 | — |
| I кв. 2025 | 4 983 | 13 778 | — | — |
| IV кв. 2024 | 17 751 | 3 489 | — | — |
| III кв. 2024 | 6 610 | 1 060 | — | — |
| II кв. 2024 | 4 300 | 907 | 177 | — |
| I кв. 2024 | 8 600 | 1 505 | — | — |
| IV кв. 2023 | 13 498 | 2 100 | — | — |
| III кв. 2023 | 4 398 | 825 | — | — |
| II кв. 2023 | 3 900 | 523 | — | — |
| I кв. 2023 | 4 445 | 638 | 177 | — |
| IV кв. 2022 | 10 097 | 1 686 | — | — |
| III кв. 2022 | 5 850 | 484 | — | — |
| II кв. 2022 | 7 178 | 515 | 177 | — |
| I кв. 2022 | 8 841 | 1 465 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 44 677 | 28 640 | — | 145 771 | 138 578 | 0 |
| 2024 | 43 909 | 12 588 | — | 138 324 | 109 938 | 0 |
| 2023 | 38 809 | 24 933 | 0 | 159 965 | 147 350 | 0 |
| 2022 | 40 015 | 6 550 | 0 | 146 628 | 122 417 | 0 |
| 2021 | 34 746 | 10 202 | 813 | 140 019 | 115 867 | 0 |
| 2020 | 29 142 | 3 766 | 0 | 130 971 | 105 665 | 0 |
| 2019 | 26 090 | 10 153 | 0 | 125 645 | 101 899 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 28.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 14.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 16.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 19.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Priit SassianЧлен правления · с 04.08.2010
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Priit SassianФизическое лицо · 2 600 €
Фактические бенефициары
- Priit SassianПрямое участие · с 20.09.2018
Учредители и другие лица
- OÜ Altius ConsultУчредитель · 40 000 € · 23.10.2001
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 62901Прочие услуги в области информационных технологий и компьютерной техники Основной
- 47121Прочая неспециализированная розничная торговля
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10060866 / 11 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10060866 / 10 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10060866 / 9 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10060866 / 8 05.04.2017 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 05.04.2017 |
||
| Ä 10060866 / 7 12.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2016 |
||
| Ä 10060866 / 6 17.08.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.08.2011 |
||
| Ä 10060866 / 5 04.08.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.08.2010 |
||
| Ä 60866 / 4 09.06.2009 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 09.06.2009 |
||
| Ä 60866 / 3 19.09.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных