OÜ Hargold Konsultatsioonid
OÜ Hargold Konsultatsioonid — OÜ, Viimsi alevik, рег. код 10778663, статус: действующая. Основная деятельность: Связи с общественностью и коммуникации. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 993 €выше, чем у 21% фирммедиана отрасли 1 649 € · фирм в отрасли: 1 689
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 10 800 € · фирм в отрасли: 9 687
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 932 | 993 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 932 | 993 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 5 486 | 5 547 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 394 | 1 455 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 394 | 1 455 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 18 317 | 1 455 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 14 377 | 1 438 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 17 344 | 1 405 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 15 632 | 4 300 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 343 | 1 405 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 343 | 1 405 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 13 793 | 1 873 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 896 | 936 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 15 229 | 1 873 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 1 344 | 1 405 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 344 | 1 405 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 344 | 1 405 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 344 | 1 405 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 1 344 | 1 405 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 145 575 | 13 648 | 2 440 367 | 1 903 747 | 1 |
| 2024 | 0 | 177 378 | 13 648 | 1 834 077 | 1 818 252 | 1 |
| 2023 | 0 | 161 770 | 13 648 | 1 819 547 | 1 816 874 | 1 |
| 2022 | 0 | 139 157 | 13 648 | 1 760 237 | 1 758 068 | 1 |
| 2021 | 0 | 122 262 | 13 648 | 1 620 889 | 1 618 911 | 1 |
| 2020 | 0 | 121 214 | 13 648 | 1 641 990 | 1 536 649 | 1 |
| 2019 | 0 | 109 031 | 13 648 | 1 535 305 | 1 452 879 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 24.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 13.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ulli SatsЧлен правления · с 20.05.2005
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Oleg HarlamovФизическое лицо · 40 000 €
Фактические бенефициары
- Oleg HarlamovПрямое участие · с 16.11.2018
Учредители и другие лица
- Oleg HarlamovУчредитель · 40 000 € · 11.06.2001
Виды деятельности (EMTAK)
- 70211Связи с общественностью и коммуникации Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10058216 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10058216 / 5 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10058216 / 4 08.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2017 |
||
| Ä 10058216 / M2 02.03.2017 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 12.03.2017 | Вступило в силу 02.03.2017 |
|
| Ä 10058216 / 3 14.06.2011 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 14.06.2011 |
||
| Ä 58216 / M1 05.10.2006 |
Определение о штрафе за отчёт | 02.12.2006 | Вступило в силу 30.10.2006 |
|
| Ä 58216 / 2 20.05.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных