OÜ Grossi Puit
OÜ Grossi Puit — OÜ, Uulu küla, рег. код 10721396, статус: действующая. Основная деятельность: Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 18 530 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 18 530 €выше, чем у 56% фирммедиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
- Выручка · 2025 102 310 €выше, чем у 73% фирммедиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
- Рентабельность продаж · 2025 18,4 %выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 18 530 | 3 198 | 694 | — |
| II кв. 2026 | 8 554 | 4 879 | 1 363 | — |
| I кв. 2026 | 29 850 | 4 194 | 974 | — |
| IV кв. 2025 | 26 875 | 4 991 | 1 185 | — |
| III кв. 2025 | 18 513 | 5 033 | 714 | — |
| II кв. 2025 | 23 052 | 4 859 | 1 447 | — |
| I кв. 2025 | 36 923 | 5 778 | 1 311 | — |
| IV кв. 2024 | 19 274 | 10 875 | 2 535 | — |
| III кв. 2024 | 12 880 | — | — | — |
| II кв. 2024 | 24 314 | — | — | — |
| I кв. 2024 | 25 616 | 3 622 | 1 112 | — |
| IV кв. 2023 | 18 025 | 3 514 | 531 | — |
| III кв. 2023 | 24 125 | 4 192 | 795 | — |
| II кв. 2023 | 36 192 | 4 801 | 795 | — |
| I кв. 2023 | 16 955 | 2 903 | 751 | — |
| IV кв. 2022 | 8 800 | 1 852 | 771 | — |
| III кв. 2022 | 15 704 | — | 771 | — |
| II кв. 2022 | 37 992 | 24 874 | 2 877 | — |
| I кв. 2022 | 10 417 | 3 980 | 2 364 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 102 310 | 18 856 | 15 326 | 1 020 007 | 928 787 | 1 |
| 2024 | 68 238 | 8 180 | 13 087 | 1 018 105 | 909 931 | 1 |
| 2023 | 73 548 | 14 554 | 11 571 | 1 023 037 | 881 750 | 1 |
| 2022 | 41 244 | 14 265 | 10 438 | 993 096 | 867 196 | 1 |
| 2021 | 6 741 | 3 258 | 9 321 | 956 116 | 852 931 | 1 |
| 2020 | 62 015 | 1 361 | 19 506 | 979 281 | 849 673 | 2 |
| 2019 | 363 351 | 135 113 | 59 417 | 1 023 926 | 848 312 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 6 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 17.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 16.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.09.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 20.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 09.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Valdar TammЧлен правления · с 12.01.2001
- Vootele TammЧлен правления · с 12.01.2001
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Valdar TammФизическое лицо · 50 000 €
Владелец в фирмах
- 34%
Фактические бенефициары
- Valdar TammПрямое участие · с 15.10.2018
- Vootele TammПрямое участие · с 15.10.2018
Учредители и другие лица
- Valdar TammУчредитель · 25 000 € · 12.01.2001
- Vootele TammУчредитель · 25 000 € · 12.01.2001
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 02101Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность Основной
- 08121Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30014851 / M10 06.08.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 16.09.2026 | Недостатки устранены 18.08.2026 |
|
| Ä 30014851 / M9 06.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 05.08.2024 | Недостатки устранены 17.08.2024 |
|
| Ä 30014851 / 8 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30014851 / M8 26.08.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 25.09.2023 | Недостатки устранены 29.09.2023 |
|
| Ä 30014851 / 7 28.10.2022 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 15.11.2022 |
||
| Ä 30014851 / M7 26.09.2022 |
Определение об устранении недостатков | 26.10.2022 | Вступило в силу 26.09.2022 |
|
| Ä 30014851 / 6 17.12.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 17.12.2018 |
||
| Ä 30014851 / 5 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| Ä 30014851 / 4 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30014851 / M6 13.04.2011 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | Недостатки устранены 30.06.2011 |
||
| Ä 14851 / 3 20.10.2009 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 20.10.2009 |
||
| Ä 14851 / M5 16.10.2009 |
Определение о штрафе за отчёт | 27.11.2009 | Вступило в силу 28.10.2009 |
|
| Ä 14851 / M4 19.11.2008 |
Определение о штрафе за отчёт | Вступило в силу 20.11.2008 |
||
| Ä 14851 / M3 07.03.2008 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 06.09.2008 | Недостатки устранены 28.03.2008 |
|
| Ä 14851 / M2 30.10.2007 |
Определение о штрафе за отчёт | 10.11.2007 | Вступило в силу 31.10.2007 |
|
| Ä 14851 / M1 30.10.2007 |
Определение о штрафе за отчёт | 10.11.2007 | Вступило в силу 31.10.2007 |
|
| Ä 14851 / 2 17.01.2007 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 20.01.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных