osaühing Lubja Invest
osaühing Lubja Invest — OÜ, Tallinn, рег. код 10709521, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 5 089 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 5 089 €выше, чем у 36% фирммедиана отрасли 9 241 € · фирм в отрасли: 2 535
- Выручка · 2025 98 940 €выше, чем у 92% фирммедиана отрасли 6 586 € · фирм в отрасли: 7 527
- Рентабельность продаж · 2025 350,4 %выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 10,4 % · фирм в отрасли: 5 370
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 5 089 | 1 863 | 1 848 | — |
| II кв. 2026 | 5 716 | 2 234 | 1 828 | — |
| I кв. 2026 | 9 000 | 4 130 | 2 054 | — |
| IV кв. 2025 | 9 000 | 3 507 | 2 054 | — |
| III кв. 2025 | 24 180 | 6 436 | 1 906 | — |
| II кв. 2025 | 10 963 | 16 796 | 1 935 | — |
| I кв. 2025 | 10 050 | 13 447 | 3 891 | — |
| IV кв. 2024 | 15 342 | 2 738 | 1 839 | — |
| III кв. 2024 | 15 092 | 3 109 | 1 683 | — |
| II кв. 2024 | 14 592 | 2 135 | 1 683 | — |
| I кв. 2024 | 154 592 | 32 296 | 1 654 | — |
| IV кв. 2023 | 14 592 | 3 912 | 1 527 | — |
| III кв. 2023 | 16 332 | 2 825 | 1 527 | — |
| II кв. 2023 | 17 970 | 4 067 | 3 267 | — |
| I кв. 2023 | 17 697 | 5 462 | 2 491 | 1 |
| IV кв. 2022 | 17 502 | 4 938 | 2 491 | 1 |
| III кв. 2022 | 16 187 | 3 040 | 1 465 | 1 |
| II кв. 2022 | 15 572 | 2 611 | 1 464 | — |
| I кв. 2022 | 16 082 | 3 202 | 1 453 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 98 940 | 346 689 | 14 118 | 2 988 618 | 2 986 102 | 1 |
| 2024 | 57 754 | -147 489 | 15 743 | 2 791 792 | 2 779 412 | 1 |
| 2023 | 205 621 | -465 411 | 18 337 | 3 011 878 | 2 968 955 | 1 |
| 2022 | 65 713 | -4 602 | 17 880 | 3 471 304 | 3 434 393 | 1 |
| 2021 | 585 345 | 1 201 321 | 14 826 | 3 632 746 | 3 438 995 | 1 |
| 2020 | 6 671 | 70 097 | 13 701 | 2 368 944 | 2 262 674 | 1 |
| 2019 | 219 405 | 181 444 | 6 650 | 2 327 758 | 2 192 576 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 06.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 06.05.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 18.05.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 07.10.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 17.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Vallo PalvadreЧлен правления · с 20.12.2000
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Vallo PalvadreФизическое лицо · 2 560 €
Владелец в фирмах
- 25%
Фактические бенефициары
- Vallo PalvadreПрямое участие · с 25.04.2019
Учредители и другие лица
- TC Group Baltic osaühingУчредитель · 40 000 € · 10.11.2000
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 74991Прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10052359 / 16 08.11.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2023 |
||
| Ä 10052359 / 15 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10052359 / 14 05.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2018 |
||
| Ä 10052359 / 13 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10052359 / 12 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10052359 / 11 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10052359 / 10 13.06.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.06.2012 |
||
| Ä 10052359 / 9 07.05.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | 16.06.2012 | Вступило в силу 01.06.2012 |
|
| Ä 10052359 / M3 11.04.2012 |
Определение об устранении недостатков | 30.04.2012 | Вступило в силу 11.04.2012 |
|
| Ä 10052359 / 8 12.01.2012 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 13.01.2012 |
||
| Ä 52359 / 7 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 12.12.2008 |
||
| Ä 52359 / 6 05.03.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.03.2008 |
||
| Ä 52359 / 5 14.06.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 52359 / M2 24.11.2003 |
Определение о возврате госпошлины | Вступило в силу | ||
| Ä 52359 / 4 25.06.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных