Osaühing perearst Kersti Metsa
Osaühing perearst Kersti Metsa — OÜ, Pärnu linn, рег. код 10688552, статус: действующая. Основная деятельность: Общая врачебная практика. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 352 354 €, работников — 3.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 3 127 €выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 352 354 €выше, чем у 84% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
- Рентабельность продаж · 2025 29,7 %выше, чем у 77% фирммедиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 14 259 | 15 637 | 5 |
| II кв. 2026 | — | 11 891 | 13 074 | 5 |
| I кв. 2026 | — | 18 714 | 14 197 | 4 |
| IV кв. 2025 | — | 13 485 | 14 409 | 4 |
| III кв. 2025 | — | 19 897 | 15 249 | 4 |
| II кв. 2025 | — | 12 630 | 13 501 | 4 |
| I кв. 2025 | — | 18 561 | 15 951 | 4 |
| IV кв. 2024 | — | 16 864 | 14 208 | 4 |
| III кв. 2024 | — | 13 614 | 14 555 | 4 |
| II кв. 2024 | — | 12 153 | 12 998 | 5 |
| I кв. 2024 | — | 18 047 | 13 383 | 4 |
| IV кв. 2023 | — | 12 467 | 13 346 | 4 |
| III кв. 2023 | — | 14 212 | 12 899 | 4 |
| II кв. 2023 | — | 13 623 | 10 742 | 5 |
| I кв. 2023 | — | 19 222 | 12 685 | 4 |
| IV кв. 2022 | — | 11 074 | 10 871 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 11 158 | 11 022 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 9 166 | 8 877 | 4 |
| I кв. 2022 | — | 16 071 | 10 347 | 4 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 352 354 | 104 680 | 136 027 | 421 446 | 391 633 | 3 |
| 2024 | 349 896 | 108 267 | 129 542 | 353 836 | 326 953 | 3 |
| 2023 | 315 742 | 106 659 | 110 777 | 293 730 | 272 450 | 3 |
| 2022 | 263 596 | 86 793 | 95 666 | 257 249 | 234 169 | 3 |
| 2021 | 228 549 | 80 089 | 77 187 | 218 581 | 198 928 | 3 |
| 2020 | 199 384 | 66 077 | 70 779 | 181 990 | 166 466 | 3 |
| 2019 | 166 280 | 47 747 | 63 309 | 161 631 | 143 953 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 20.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 11.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 01.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 13.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kersti MetsaЧлен правления · с 13.08.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kersti MetsaФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Kersti MetsaПрямое участие · с 22.10.2018
Учредители и другие лица
- Kersti Muuk-AdratУчредитель · 40 000 € · 28.08.2000
Виды деятельности (EMTAK)
- 86211Общая врачебная практика Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10164861 / 5 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10164861 / 4 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 10164861 / 3 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 10164861 / 2 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 10164861 13.08.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.08.2014 |
||
| Ä 10164861 / M1 07.08.2014 |
Определение об устранении недостатков | 17.08.2014 | Недостатки устранены 08.08.2014 |
|
| Ä 20033119 / 3 25.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.01.2012 |
||
| Ä 20033119 / M1 27.12.2011 |
Определение об устранении недостатков | 27.02.2012 | Вступило в силу 27.12.2011 |
|
| Ä 33119 / 2 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 20.12.2008 |
||
| Ä 33119 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 14142 / 2 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных