OÜ MESALII INVEST
OÜ MESALII INVEST — OÜ, Paralepa alevik, рег. код 10680473, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие финансовые услуги, кроме страхования и пенсионного обеспечения, не включённые в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 3 672
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 1 590 | 1 590 | — |
| III кв. 2024 | — | 5 329 | 3 265 | — |
| II кв. 2024 | 14 000 | 5 508 | 3 880 | — |
| I кв. 2024 | 18 000 | 3 181 | 3 180 | — |
| IV кв. 2023 | 18 000 | 6 930 | 3 180 | — |
| III кв. 2023 | 18 000 | 3 180 | 3 180 | — |
| II кв. 2023 | 21 800 | 9 649 | 2 618 | — |
| I кв. 2023 | 18 000 | 4 502 | 2 385 | — |
| IV кв. 2022 | 18 000 | 7 244 | 2 385 | — |
| III кв. 2022 | 14 000 | 3 043 | 1 590 | — |
| II кв. 2022 | 12 000 | 2 750 | 1 590 | — |
| I кв. 2022 | 12 000 | 2 560 | 1 590 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -5 131 | 0 | 11 651 | 1 977 | 0 |
| 2024 | 26 000 | -11 774 | 21 945 | 15 021 | 7 109 | 1 |
| 2023 | 75 800 | 30 755 | 29 260 | 47 943 | 43 833 | 1 |
| 2022 | 58 025 | 27 545 | 19 285 | 51 837 | 48 078 | 1 |
| 2021 | 18 726 | -2 636 | 15 029 | 32 809 | 30 532 | 1 |
| 2020 | 49 521 | 14 420 | 27 930 | 36 999 | 33 167 | 1 |
| 2019 | 23 607 | 8 211 | 10 640 | 23 427 | 18 749 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 08.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 18.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 26.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 21.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ants PrümmelЧлен правления · с 17.08.2000
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ants PrümmelФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Ants PrümmelПрямое участие · с 05.09.2018
Учредители и другие лица
- OSAÜHING LOOMAN -ATУчредитель · 40 000 € · 10.07.2000
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 64991Прочие финансовые услуги, кроме страхования и пенсионного обеспечения, не включённые в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10050253 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10050253 / 9 30.04.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.04.2018 |
||
| Ä 10050253 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10050253 / 7 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10050253 / 6 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10050253 / 5 26.09.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.09.2011 |
||
| Ä 50253 / 4 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 10.12.2008 |
||
| Ä 50253 / M1 22.09.2006 |
Определение о штрафе за отчёт | 16.11.2006 | Недостатки устранены 10.10.2006 |
|
| Ä 50253 / 3 27.02.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных