OÜ FASETRA
OÜ FASETRA — OÜ, Maramaa küla, рег. код 10663486, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие производства, не включённые в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 14 487 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 14 487 €выше, чем у 41% фирммедиана отрасли 22 261 € · фирм в отрасли: 304
- Налоги на раб. силу на работника 1 290 €выше, чем у 40% фирммедиана отрасли 1 664 € · фирм в отрасли: 293
- Выручка · 2025 91 810 €выше, чем у 74% фирммедиана отрасли 15 630 € · фирм в отрасли: 668
- Рентабельность продаж · 2025 37,6 %выше, чем у 89% фирммедиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 476
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочие производства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочие производства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 14 487 | 1 627 | 1 290 | 1 |
| II кв. 2026 | 16 986 | 2 959 | 1 216 | 1 |
| I кв. 2026 | 22 180 | 3 512 | 1 195 | 1 |
| IV кв. 2025 | 37 990 | — | 1 228 | 1 |
| III кв. 2025 | 14 427 | 2 484 | 1 228 | 1 |
| II кв. 2025 | 16 343 | 3 172 | 1 228 | 1 |
| I кв. 2025 | 18 966 | 5 575 | 1 528 | 1 |
| IV кв. 2024 | 23 166 | 3 409 | 1 053 | 1 |
| III кв. 2024 | 14 320 | 2 039 | 1 053 | 1 |
| II кв. 2024 | 18 515 | 2 206 | 1 053 | 1 |
| I кв. 2024 | 18 885 | 3 426 | 1 074 | 1 |
| IV кв. 2023 | 18 669 | 1 360 | 883 | 1 |
| III кв. 2023 | 13 274 | 806 | 864 | 1 |
| II кв. 2023 | 14 077 | 1 934 | 913 | 1 |
| I кв. 2023 | 19 428 | 2 878 | 791 | 2 |
| IV кв. 2022 | 22 739 | 3 199 | 812 | 2 |
| III кв. 2022 | 14 054 | 1 506 | 812 | 2 |
| II кв. 2022 | 13 048 | 1 722 | 812 | 2 |
| I кв. 2022 | 18 012 | 2 572 | 973 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочие производства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочие производства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочие производства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Прочие производства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 91 810 | 34 553 | 13 247 | 121 645 | 77 365 | 1 |
| 2024 | 74 259 | 1 872 | 14 352 | 50 565 | 42 812 | 1 |
| 2023 | 65 771 | -13 349 | 12 134 | 52 896 | 48 940 | 1 |
| 2022 | 68 716 | 1 870 | 9 612 | 70 128 | 65 289 | 1 |
| 2021 | 70 855 | 5 406 | 8 595 | 71 454 | 63 419 | 1 |
| 2020 | 60 867 | 10 967 | 9 794 | 74 456 | 70 013 | 1 |
| 2019 | 57 889 | 4 525 | 9 017 | 70 186 | 59 046 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 14.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 12.04.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 14.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ain SillamäeЧлен правления · с 25.04.2000
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ain SillamäeФизическое лицо · 11 767 €
Фактические бенефициары
- Ain SillamäeПрямое участие · с 27.09.2018
Учредители и другие лица
- osaühing KaivoУчредитель · 60 000 € · 25.04.2000
Виды деятельности (EMTAK)
- 32991Прочие производства, не включённые в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20018313 / 11 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20018313 / 10 30.10.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.10.2019 |
||
| Ä 20018313 / M7 18.10.2019 |
Определение об устранении недостатков | 07.11.2019 | Недостатки устранены 24.10.2019 |
|
| Ä 20018313 / M6 10.10.2019 |
Определение об устранении недостатков | 30.10.2019 | Недостатки устранены 14.10.2019 |
|
| Ä 20018313 / 9 27.05.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 11.07.2019 |
||
| Ä 20018313 / M5 03.05.2019 |
Определение об устранении недостатков | 13.05.2019 | Вступило в силу 03.05.2019 |
|
| Ä 20018313 / M4 22.04.2019 |
Определение об устранении недостатков | 22.05.2019 | Вступило в силу 22.04.2019 |
|
| Ä 20018313 / 8 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20018313 / 7 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| Ä 20018313 / 6 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20018313 / 5 06.06.2014 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 06.06.2014 |
||
| Ä 20018313 / M3 27.05.2014 |
Определение об устранении недостатков | 26.06.2014 | Недостатки устранены 06.06.2014 |
|
| Ä 20018313 / 4 03.10.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.10.2011 |
||
| Ä 20018313 / 3 05.07.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 05.07.2010 |
||
| Ä 18313 / M2 13.10.2004 |
Определение о штрафе за отчёт | 14.12.2004 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных