Osaühing Mändjala Motell
Osaühing Mändjala Motell — OÜ, Siiksaare küla, рег. код 10659674, статус: в ликвидации. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 11 242 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -858,7 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | 122 | 70 | — | — |
| IV кв. 2025 | 7 338 | 1 906 | — | — |
| III кв. 2025 | 3 338 | — | — | — |
| II кв. 2025 | 263 | — | — | — |
| I кв. 2025 | 271 | 226 | — | — |
| IV кв. 2024 | 10 304 | 1 812 | — | — |
| III кв. 2024 | 3 633 | — | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | 68 | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 5 688 | 215 | — | — |
| III кв. 2023 | 5 020 | — | — | — |
| II кв. 2023 | 468 | — | — | — |
| I кв. 2023 | 255 | 215 | — | — |
| IV кв. 2022 | 399 | 216 | — | — |
| III кв. 2022 | 14 072 | — | — | — |
| II кв. 2022 | 649 | — | — | — |
| I кв. 2022 | 63 | 216 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 242 | -96 533 | 0 | 2 770 812 | 1 059 967 | 0 |
| 2024 | 14 026 | -287 852 | 0 | 2 388 512 | 1 156 500 | 0 |
| 2023 | 11 396 | 775 589 | 0 | 2 051 064 | 1 444 352 | 0 |
| 2022 | 15 247 | 86 150 | 0 | 668 896 | 668 763 | 0 |
| 2021 | 31 091 | 16 561 | 0 | 582 662 | 582 612 | 0 |
| 2020 | 4 549 | -306 | 0 | 566 122 | 566 051 | 0 |
| 2019 | 21 831 | 17 621 | 0 | 566 413 | 566 357 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 10.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 31.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 12.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 23.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Janno SaarЛиквидатор · с 15.10.2026
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 27.09.2017
Владельцы
- Omanikukonto: Batsill OÜЮридическое лицо · 14225518 · 25 564 €
Владелец в фирмах
- 100%
- 66,67%
Фактические бенефициары
- Janno SaarКосвенное участие · с 08.08.2024
Учредители и другие лица
- Ivar KiilУчредитель · 100 000 € · 14.07.2000
- Raul SinkУчредитель · 100 000 € · 14.07.2000
- Sulev VaharУчредитель · 100 000 € · 14.07.2000
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
История изменений
| Что | Значение | Период |
|---|---|---|
| Статус | В ликвидации | 15.10.2026 – сейчас |
| Статус | Действующая | 14.07.2000 – сейчас |
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30014089 / 17 15.10.2026 |
Запись о прекращении | Вступило в силу 15.10.2026 |
||
| Ä 30014089 / M6 03.08.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 02.09.2026 | Недостатки устранены 11.08.2026 |
|
| Ä 30014089 / M5 26.07.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 27.08.2025 | Недостатки устранены 01.08.2025 |
|
| Ä 30014089 / 16 14.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.01.2025 |
||
| Ä 30014089 / M4 28.10.2020 |
Определение об устранении недостатков годового отчёта | 27.11.2020 | Вступило в силу 28.10.2020 |
|
| Ä 30014089 / 15 30.09.2019 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 30.09.2019 |
||
| Ä 30014089 / 14 04.02.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.02.2019 |
||
| Ä 30014089 / M3 24.01.2019 |
Определение об устранении недостатков | 03.02.2019 | Недостатки устранены 29.01.2019 |
|
| Ä 30014089 / 13 14.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.02.2018 |
||
| Ä 30014089 / 12 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30014089 / 11 27.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.09.2017 |
||
| Ä 30014089 / 10 13.04.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.04.2015 |
||
| Ä 14089 / 9 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 14089 / 8 18.09.2008 |
Отметка о регистрации долей или акций в Центральном регистре ценных бумаг | Вступило в силу 18.09.2008 |
||
| Ä 14089 / 7 14.08.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.08.2008 |
||
| Ä 14089 / 6 14.03.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.03.2006 |
||
| Ä 14089 / 5 13.07.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 14089 / 4 14.05.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 14089 / 3 01.03.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 14089 / M2 14.01.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 14.03.2003 | Вступило в силу | |
| Ä 14089 / 2 21.01.2003 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 14089 / M1 13.05.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 01.07.2002 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных