OÜ JÄRVAKANDI FARMER
OÜ JÄRVAKANDI FARMER — OÜ, Raikküla, рег. код 10642751, статус: действующая. Основная деятельность: Разведение молочного крупного рогатого скота. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 105 525 €, работников — 5.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 105 525 €выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
- Налоги на раб. силу на работника 3 493 €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 1 296 € · фирм в отрасли: 1 998
- Выручка · 2025 458 829 €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 18,3 %выше, чем у 59% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 105 525 | 40 320 | 17 465 | 5 |
| II кв. 2026 | 121 074 | — | 18 176 | 6 |
| I кв. 2026 | 102 909 | 30 699 | 14 668 | 6 |
| IV кв. 2025 | 85 053 | 28 429 | 9 200 | 4 |
| III кв. 2025 | — | 3 661 | 3 848 | 3 |
| II кв. 2025 | — | 3 680 | 3 869 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 5 304 | 4 659 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 3 420 | 3 045 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 4 581 | 4 250 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 3 811 | 4 006 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 4 605 | 4 839 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 3 882 | 3 580 | 3 |
| III кв. 2023 | — | 3 451 | 3 632 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 3 239 | 3 415 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 3 013 | 2 673 | 3 |
| IV кв. 2022 | — | 1 356 | 1 068 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 1 333 | 1 437 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 3 607 | 3 785 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 2 878 | 2 671 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 458 829 | 83 846 | 77 631 | 956 194 | 821 983 | 3 |
| 2024 | 416 062 | 63 283 | 44 009 | 906 938 | 738 137 | 2 |
| 2023 | 373 060 | 13 408 | 42 041 | 892 407 | 674 854 | 3 |
| 2022 | 397 234 | 11 971 | 30 523 | 685 421 | 661 457 | 2 |
| 2021 | 278 836 | 95 686 | 22 483 | 655 175 | 649 485 | 1 |
| 2020 | 560 805 | 447 | 30 509 | 564 744 | 553 800 | 2 |
| 2019 | 255 788 | 4 485 | 30 390 | 564 284 | 553 353 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 23 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 30 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 02.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.10.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 04.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 31.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 14.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ivar BurmeisterЧлен правления · с 10.11.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ivar BurmeisterФизическое лицо · 8 948 €
Фактические бенефициары
- Ivar BurmeisterПрямое участие · с 12.11.2025
Учредители и другие лица
- Ilmar AlumetsУчредитель · 8 000 € · 11.02.2000
- Laine VahemetsУчредитель · 8 000 € · 11.02.2000
- Marie AasmaУчредитель · 8 000 € · 11.02.2000
- Silvi RaagУчредитель · 8 000 € · 11.02.2000
- Tiina LehemetsУчредитель · 8 000 € · 11.02.2000
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01411Разведение молочного крупного рогатого скота Основной
- 01421Разведение прочего крупного рогатого скота и буйволов
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30022933 / 15 10.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.11.2025 |
||
| Ä 30022933 / 14 20.10.2025 |
Запись о разделении (вторая, конститутивная) | Вступило в силу 20.10.2025 |
||
| Ä 30022933 / 13 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30022933 / 12 05.07.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2021 |
||
| Ä 30022933 / M1 02.07.2021 |
Определение об устранении недостатков | 17.07.2021 | Недостатки устранены 05.07.2021 |
|
| Ä 30022933 / 11 14.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.11.2019 |
||
| Ä 30022933 / 10 14.06.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 14.06.2018 |
||
| Ä 30022933 / 9 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| Ä 30022933 / 8 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30022933 / 7 20.05.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.05.2014 |
||
| Ä 30022933 / 6 22.07.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.07.2011 |
||
| Ä 30022933 / 5 09.04.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 09.04.2010 |
||
| Ä 47324 / 4 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 22933 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| K 59926 / 2 08.04.2004 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 47324 / 3 02.04.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных