OÜ Katen Trading — OÜ, Võru linn, рег. код 10627378, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие отделочные и завершающие работы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 6 550 €, работников — .
Оборот
6 550 €
Гос. налоги
—
Налоги на раб. силу
—
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Специализированные строительные работы · EMTAK 43
Оборот · III кв. 20266 550 €
выше, чем у 19% фирм
медиана отрасли 23 017 € · фирм в отрасли: 6 974
Выручка · 202579 340 €
выше, чем у 67% фирм
медиана отрасли 37 328 € · фирм в отрасли: 10 311
Рентабельность продаж · 2025-1,4 %
выше, чем у 27% фирм
медиана отрасли 3,9 % · фирм в отрасли: 8 588
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 6 550 € · медиана отрасли 23 017 € · выше, чем у 19% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2025: 369 € · медиана отрасли 1 177 € · выше, чем у 9% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2025: 2Гос. налоги, € I кв. 2026: 78 € · +310,5% к IV кв. 2025
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
6 550
—
—
—
II кв. 2026
—
—
—
—
I кв. 2026
11 645
78
—
—
IV кв. 2025
15 580
19
—
—
III кв. 2025
18 539
346
—
—
II кв. 2025
23 640
1 045
541
—
I кв. 2025
26 464
1 235
738
2
IV кв. 2024
17 475
309
—
—
III кв. 2024
9 310
405
—
—
II кв. 2024
8 669
607
—
—
I кв. 2024
9 297
112
—
—
IV кв. 2023
20 482
707
—
—
III кв. 2023
12 085
206
—
—
II кв. 2023
11 080
107
—
—
I кв. 2023
14 225
632
—
—
IV кв. 2022
24 775
176
—
—
III кв. 2022
14 480
115
—
—
II кв. 2022
21 660
1 497
—
—
I кв. 2022
18 295
194
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 79 340 € · +47,9% к 2024 · медиана отрасли 37 328 € · выше, чем у 67% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -1 108 € · −316,4% к 2024 · медиана отрасли 561 € · выше, чем у 23% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -1,4 % · −2,4 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,9 % · выше, чем у 27% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 13 169 € · −36,3% к 2024Собственный капитал, € 2025: 10 176 € · −9,8% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
79 340
-1 108
1 909
13 169
10 176
0
2024
53 630
512
0
20 669
11 284
0
2023
51 177
1 895
0
12 997
10 772
0
2022
80 115
931
0
19 763
8 878
0
2021
45 590
993
0
16 439
7 946
0
2020
34 038
-225
0
10 401
6 953
0
2019
39 714
-6 509
2 168
11 030
7 178
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
2010
—
—
—
—
—
0
2009
—
—
—
—
—
0
2008
—
—
—
—
—
0
2007
—
—
—
—
—
3
2006
—
—
—
—
—
3
2005
—
—
—
—
—
3
2004
—
—
—
—
—
3
2003
—
—
—
—
—
3
2002
—
—
—
—
—
3
2000
—
—
—
—
—
3
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.