Osaühing AUTO-GAMMA F & F
Osaühing AUTO-GAMMA F & F — OÜ, Mustanina küla, рег. код 10612980, статус: действующая. Основная деятельность: Механическая обработка металлов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 104 182 €, работников — 42.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 1,1 млн €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 54 051 € · фирм в отрасли: 1 358
- Налоги на раб. силу на работника 1 987 €выше, чем у 51% фирммедиана отрасли 1 944 € · фирм в отрасли: 1 121
- Выручка · 2025 2 млн €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 71 144 € · фирм в отрасли: 1 712
- Рентабельность продаж · 2025 -1,3 %выше, чем у 28% фирммедиана отрасли 3,4 % · фирм в отрасли: 1 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 1 104 182 | 154 791 | 83 459 | 42 |
| II кв. 2026 | 875 407 | 32 039 | 25 826 | 35 |
| I кв. 2026 | 1 157 322 | 96 067 | 54 817 | 33 |
| IV кв. 2025 | 1 253 262 | 172 944 | 106 130 | 33 |
| III кв. 2025 | 817 625 | 54 642 | 40 831 | 33 |
| II кв. 2025 | 783 558 | 98 258 | 79 808 | 35 |
| I кв. 2025 | 705 358 | 117 854 | 111 481 | 37 |
| IV кв. 2024 | 599 869 | 57 007 | 16 987 | 39 |
| III кв. 2024 | 1 039 069 | 152 491 | 87 203 | 39 |
| II кв. 2024 | 811 307 | 59 243 | 62 279 | 40 |
| I кв. 2024 | 695 318 | 61 386 | 68 354 | 46 |
| IV кв. 2023 | 813 611 | 69 252 | 70 042 | 50 |
| III кв. 2023 | 718 818 | 52 663 | 44 432 | 36 |
| II кв. 2023 | 1 928 848 | 39 960 | 31 791 | 29 |
| I кв. 2023 | 685 790 | 25 143 | 25 939 | 26 |
| IV кв. 2022 | 649 894 | 35 104 | 37 337 | 24 |
| III кв. 2022 | 704 158 | 48 248 | 46 443 | 33 |
| II кв. 2022 | 770 326 | 61 395 | 42 456 | 37 |
| I кв. 2022 | 601 515 | 35 790 | 34 914 | 33 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство готовых металлических изделий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 996 162 | -25 914 | 690 687 | 2 944 241 | 1 293 749 | 23 |
| 2023 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2022 | 1 598 359 | 85 116 | 435 595 | 2 300 383 | 1 778 952 | 23 |
| 2021 | 1 557 946 | 69 450 | 444 041 | 2 255 543 | 1 693 836 | 23 |
| 2020 | 1 533 895 | 142 115 | 425 891 | 2 341 486 | 1 624 386 | 23 |
| 2019 | 1 599 015 | 190 804 | 547 786 | 2 250 588 | 1 482 271 | 23 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 23 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 22 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 14.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 03.02.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 05.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 16.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.10.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 260 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 29.11.2005 – действует |
Правление
- Oleg FedotovЧлен правления · с 12.04.2001
- Artjom FedotovЧлен правления · с 28.10.2005
- Andrei FedotovЧлен правления · с 14.06.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Oleg FedotovФизическое лицо · 3 476 €
- Artjom FedotovФизическое лицо · 2 607 €
- Andrei FedotovФизическое лицо · 2 607 €
Фактические бенефициары
- Andrei FedotovПрямое участие · с 26.10.2018
- Artjom FedotovПрямое участие · с 26.10.2018
- Oleg FedotovПрямое участие · с 26.10.2018
Учредители и другие лица
- Natalja FedotovaУчредитель · 68 000 € · 06.01.2000
- Vladimir BlinovУчредитель · 68 000 € · 06.01.2000
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 25531Механическая обработка металлов Основной
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
- 95311Ремонт и обслуживание автотранспортных средств
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40010454 / M17 28.10.2026 |
Определение о штрафе за отчёт | Подписано 28.10.2026 |
||
| Ä 40010454 / M16 10.09.2026 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 10.10.2026 | Вступило в силу 10.09.2026 |
|
| Ä 40010454 / M15 03.02.2026 |
Определение об устранении недостатков годового отчёта | 05.03.2026 | Вступило в силу 03.02.2026 |
|
| Ä 40010454 / M14 24.07.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 23.08.2025 | Недостатки устранены 27.08.2025 |
|
| Ä 40010454 / M13 26.06.2025 |
Определение о штрафе | 11.07.2025 | Вступило в силу 14.07.2025 |
|
| Ä 40010454 / M12 21.04.2025 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 21.05.2025 | Вступило в силу 21.04.2025 |
|
| Ä 40010454 / M11 11.03.2025 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 11.03.2025 |
||
| Ä 40010454 / M10 11.02.2025 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 11.02.2025 |
||
| Ä 40010454 / M9 21.01.2025 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 21.01.2025 |
||
| Ä 40010454 / M8 23.12.2024 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 23.12.2024 |
||
| Ä 40010454 / M7 22.10.2024 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 22.10.2024 |
||
| Ä 40010454 / M6 20.09.2024 |
Определение об устранении недостатков годового отчёта | 20.10.2024 | Вступило в силу 20.09.2024 |
|
| Ä 40010454 / M5 06.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 05.08.2024 | Недостатки устранены 06.08.2024 |
|
| Ä 40010454 / 10 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 40010454 / M4 25.08.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 24.09.2023 | Недостатки устранены 26.08.2023 |
|
| Ä 40010454 / 9 22.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.11.2019 |
||
| Ä 40010454 / 8 14.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.06.2018 |
||
| Ä 40010454 / 7 20.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.02.2018 |
||
| Ä 40010454 / 6 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 40010454 / 5 07.06.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2012 |
||
| Ä 10454 / M3 17.12.2008 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 22.03.2009 | Недостатки устранены 12.03.2009 |
|
| Ä 10454 / 4 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| K 18036 29.11.2005 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 10454 / 3 28.10.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 10454 / M2 19.10.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.01.2006 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных