OÜ NATURAL KAUBANDUS
OÜ NATURAL KAUBANDUS — OÜ, Koeru alevik, рег. код 10585562, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 420 167 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 420 167 €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
- Выручка · 2025 617 665 €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 -8,2 %выше, чем у 25% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 420 167 | — | — | 1 |
| II кв. 2026 | 140 109 | 1 759 | — | — |
| I кв. 2026 | 76 718 | 2 170 | — | — |
| IV кв. 2025 | 202 591 | 1 655 | — | — |
| III кв. 2025 | 133 410 | — | — | — |
| II кв. 2025 | 68 743 | — | — | — |
| I кв. 2025 | 256 522 | 1 570 | — | — |
| IV кв. 2024 | 344 349 | 1 080 | — | — |
| III кв. 2024 | 164 212 | 360 | — | — |
| II кв. 2024 | 63 379 | 46 | — | — |
| I кв. 2024 | 159 471 | 464 | — | — |
| IV кв. 2023 | 344 050 | 1 588 | — | — |
| III кв. 2023 | 146 516 | — | — | — |
| II кв. 2023 | 35 395 | — | — | — |
| I кв. 2023 | 2 373 | 41 | — | — |
| IV кв. 2022 | 17 636 | 183 | — | — |
| III кв. 2022 | 2 970 | 97 | — | — |
| II кв. 2022 | 213 642 | 39 953 | — | — |
| I кв. 2022 | 2 714 | 195 | — | — |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 617 665 | -50 373 | 0 | 397 626 | 143 900 | 0 |
| 2024 | 752 821 | -10 467 | 0 | 463 712 | 194 273 | 0 |
| 2023 | 610 160 | -53 613 | 0 | 285 746 | 204 740 | 0 |
| 2022 | 28 944 | 83 007 | 0 | 312 503 | 258 353 | 0 |
| 2021 | 23 123 | 19 037 | 0 | 239 802 | 175 346 | 0 |
| 2020 | 80 005 | 5 948 | 508 | 304 924 | 156 309 | 0 |
| 2019 | 104 088 | 7 983 | 0 | 429 916 | 150 361 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 6 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 05.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 08.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 02.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 03.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Carmen KaljulaidЧлен правления · с 10.09.2025
- Tauno HeilПрокурист · с 10.02.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Каждый прокурист может представлять ОÜ во всех юридических действиях, связанных с хозяйственной деятельностью. Прокурист может отчуждать и обременять недвижимость, только если такое право внесено в регистровую карту.
Владельцы
- Erik-Einar HeilФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Erik-Einar HeilПрямое участие · с 03.09.2018
Учредители и другие лица
- Daago RubliУчредитель · 10 000 € · 11.10.1999
- Heiki LaaneoksУчредитель · 10 000 € · 11.10.1999
- Heino TupitsУчредитель · 10 000 € · 11.10.1999
- Lembit ArulaУчредитель · 10 000 € · 11.10.1999
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01111Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур Основной
- 01611Вспомогательная деятельность в растениеводстве
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30047664 / 8 10.09.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.09.2025 |
||
| Ä 30047664 / 7 22.10.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 22.10.2024 |
||
| Ä 30047664 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30047664 / 5 02.07.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.07.2021 |
||
| Ä 30047664 / 4 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 30047664 / 3 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 30047664 / 2 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 30047664 10.02.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.02.2015 |
||
| Ä 10043557 / 4 07.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2011 |
||
| Ä 43557 / 3 03.02.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.02.2010 |
||
| Ä 43557 / 2 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 05.12.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных