Sõrve Haldus OÜ
Sõrve Haldus OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 10581759, статус: действующая. Основная деятельность: Комплексное обслуживание зданий и помещений. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2024 28 371 €выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 14 119 € · фирм в отрасли: 4 090
- Рентабельность продаж · 2024 -98,0 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 5,7 % · фирм в отрасли: 3 210
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | 3 761 | 41 | — | — |
| I кв. 2026 | 11 636 | 1 439 | — | — |
| IV кв. 2025 | 5 915 | 730 | — | — |
| III кв. 2025 | 9 140 | 877 | — | — |
| II кв. 2025 | 6 292 | — | — | — |
| I кв. 2025 | 3 525 | — | — | — |
| IV кв. 2024 | 4 311 | — | — | — |
| III кв. 2024 | 21 577 | 2 000 | — | — |
| II кв. 2024 | 548 | 64 | — | — |
| I кв. 2024 | 10 015 | 1 863 | — | — |
| IV кв. 2023 | 9 854 | 1 780 | — | — |
| III кв. 2023 | 658 | — | — | 2 |
| II кв. 2023 | 6 526 | — | — | 2 |
| I кв. 2023 | 133 | 2 187 | — | 3 |
| IV кв. 2022 | 20 475 | 2 030 | 342 | 3 |
| III кв. 2022 | — | — | — | 3 |
| II кв. 2022 | 10 872 | — | 1 812 | — |
| I кв. 2022 | 6 670 | 1 725 | 1 364 | 3 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 28 371 | -27 791 | 0 | 378 182 | -24 696 | 0 |
| 2023 | 21 040 | -3 997 | 0 | 395 770 | 3 095 | 0 |
| 2022 | 10 956 | -19 185 | 7 237 | 390 734 | 7 092 | 0 |
| 2021 | 29 401 | 617 | 9 585 | 31 500 | 26 277 | 1 |
| 2020 | 37 738 | 20 494 | 10 244 | 36 860 | 25 660 | 1 |
| 2019 | 28 058 | 38 | 21 757 | 12 251 | 5 167 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 14 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.08.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 02.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 08.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 22.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 03.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Jaana JuurmaЧлен правления · с 26.04.2007
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Madis JoostФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Madis JoostПрямое участие · с 30.11.2022
Учредители и другие лица
- Bent OstergaardУчредитель · 20 000 € · 02.09.1999
- Jaana JoostУчредитель · 20 000 € · 02.09.1999
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 81101Комплексное обслуживание зданий и помещений Основной
- 47911Посреднические услуги в неспециализированной розничной торговле
- 77111Аренда и лизинг легковых автомобилей и лёгких автотранспортных средств (полной массой до 3,5 т)
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30012293 / M10 08.09.2026 |
Определение о штрафе за отчёт | 06.10.2026 | Вступило в силу 06.10.2026 |
|
| Ä 30012293 / M9 31.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 30.08.2026 | Вступило в силу 31.07.2026 |
|
| Ä 30012293 / 13 11.05.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.05.2026 |
||
| Ä 30012293 / M8 24.07.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 23.08.2025 | Недостатки устранены 26.08.2025 |
|
| Ä 30012293 / M7 06.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 05.08.2024 | Недостатки устранены 03.08.2024 |
|
| Ä 30012293 / 12 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30012293 / 11 30.03.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.03.2021 |
||
| Ä 30012293 / M6 26.03.2021 |
Определение об устранении недостатков | 15.04.2021 | Недостатки устранены 30.03.2021 |
|
| Ä 30012293 / 10 26.03.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.03.2021 |
||
| Ä 30012293 / 9 03.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.07.2020 |
||
| Ä 30012293 / 8 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30012293 / 7 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 30012293 / 6 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30012293 / 5 28.05.2015 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 20.06.2015 |
||
| Ä 30012293 / M5 29.04.2015 |
Определение об устранении недостатков | 19.05.2015 | Вступило в силу 29.04.2015 |
|
| Ä 30012293 / M4 20.04.2015 |
Определение об устранении недостатков | 30.04.2015 | Вступило в силу 20.04.2015 |
|
| Ä 30012293 / M3 30.03.2015 |
Определение об устранении недостатков | 19.04.2015 | Вступило в силу 30.03.2015 |
|
| Ä 30012293 / 4 14.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.12.2011 |
||
| Ä 30012293 / M2 13.12.2011 |
Определение об устранении недостатков | 13.01.2012 | Вступило в силу 13.12.2011 |
|
| Ä 12293 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 12293 / 2 26.04.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.04.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных