Osaühing Põllumajanduskonsulent AT
Osaühing Põllumajanduskonsulent AT — OÜ, Saiakopli küla, рег. код 10548325, статус: действующая. Основная деятельность: Бухгалтерский учёт, налоговое консультирование. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 21 115 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 21 115 €выше, чем у 73% фирммедиана отрасли 9 740 € · фирм в отрасли: 3 327
- Налоги на раб. силу на работника 1 491 €выше, чем у 65% фирммедиана отрасли 1 122 € · фирм в отрасли: 3 120
- Выручка · 2025 83 916 €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 12 784 € · фирм в отрасли: 8 416
- Рентабельность продаж · 2025 39,6 %выше, чем у 73% фирммедиана отрасли 14,8 % · фирм в отрасли: 6 880
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Юридические и бухгалтерские услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Юридические и бухгалтерские услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 21 115 | 13 340 | 2 982 | 2 |
| II кв. 2026 | 20 794 | 7 557 | 3 235 | 2 |
| I кв. 2026 | 19 320 | 10 734 | 3 616 | 2 |
| IV кв. 2025 | 19 882 | 8 845 | 4 554 | 2 |
| III кв. 2025 | 22 078 | 14 648 | 4 544 | 2 |
| II кв. 2025 | 22 504 | 7 731 | 3 231 | 2 |
| I кв. 2025 | 19 623 | 7 594 | 3 622 | 2 |
| IV кв. 2024 | 21 222 | 13 470 | 4 304 | 2 |
| III кв. 2024 | 21 435 | 14 722 | 5 146 | 2 |
| II кв. 2024 | 21 391 | 7 366 | 3 126 | 2 |
| I кв. 2024 | 19 895 | 6 229 | 2 662 | 2 |
| IV кв. 2023 | 19 025 | 6 551 | 3 153 | 2 |
| III кв. 2023 | 20 897 | 15 046 | 5 260 | 2 |
| II кв. 2023 | 21 665 | 6 916 | 3 050 | 2 |
| I кв. 2023 | 21 804 | 6 356 | 2 442 | 2 |
| IV кв. 2022 | 19 076 | 6 209 | 2 472 | 2 |
| III кв. 2022 | 19 519 | 14 398 | 4 525 | 2 |
| II кв. 2022 | 23 226 | 6 488 | 2 333 | 2 |
| I кв. 2022 | 18 839 | 5 912 | 2 475 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Юридические и бухгалтерские услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Юридические и бухгалтерские услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Юридические и бухгалтерские услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Юридические и бухгалтерские услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 83 916 | 33 271 | 37 323 | 54 066 | 45 063 | 2 |
| 2024 | 84 330 | 38 771 | 34 711 | 47 371 | 41 792 | 2 |
| 2023 | 99 490 | 51 793 | 32 797 | 65 776 | 56 246 | 2 |
| 2022 | 80 826 | 39 196 | 27 267 | 45 105 | 43 649 | 2 |
| 2021 | 73 894 | 37 018 | 25 029 | 46 509 | 44 257 | 2 |
| 2020 | 71 577 | 36 584 | 21 579 | 44 125 | 43 238 | 2 |
| 2019 | 71 562 | 34 542 | 21 209 | 41 928 | 41 199 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 2 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 18.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 09.02.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 23.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 17.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kairit LööperЧлен правления · с 15.04.2013
- Birgit TõnneЧлен правления · с 06.06.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kairit LööperФизическое лицо · 1 278 €
- Birgit TõnneФизическое лицо · 1 278 €
Фактические бенефициары
- Birgit TõnneПрямое участие · с 10.09.2018
- Kairit LööperПрямое участие · с 10.09.2018
Учредители и другие лица
- Aire TafenauУчредитель · 40 000 € · 06.05.1999
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 69202Бухгалтерский учёт, налоговое консультирование Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40009028 / 11 06.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2025 |
||
| Ä 40009028 / M2 05.06.2025 |
Определение об устранении недостатков | 20.06.2025 | Недостатки устранены 09.06.2025 |
|
| Ä 40009028 / 10 31.07.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.07.2024 |
||
| Ä 40009028 / 9 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 40009028 / 8 23.05.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.05.2022 |
||
| Ä 40009028 / 7 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 40009028 / 6 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| Ä 40009028 / 5 15.04.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.04.2013 |
||
| Ä 40009028 / M1 26.03.2013 |
Определение об устранении недостатков | 25.04.2013 | Недостатки устранены 15.04.2013 |
|
| Ä 40009028 / 4 09.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.01.2012 |
||
| Ä 9028 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 09.12.2008 |
||
| Ä 9028 / 2 22.03.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных