osaühing HAVELI INVEST
osaühing HAVELI INVEST — OÜ, Tallinn, рег. код 10545025, статус: действующая. Основная деятельность: Гостиницы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 725 613 €, работников — 84.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 14 443 € · фирм в отрасли: 1 209
- Налоги на раб. силу на работника 1 832 €выше, чем у 77% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 655
- Выручка · 2025 7,6 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 12 949 € · фирм в отрасли: 2 211
- Рентабельность продаж · 2025 111,2 %выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 1 824
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 725 613 | 310 750 | 153 918 | 84 |
| II кв. 2026 | 2 197 425 | 232 237 | 132 226 | 83 |
| I кв. 2026 | 2 123 214 | 249 945 | 140 396 | 76 |
| IV кв. 2025 | 2 249 932 | 290 179 | 152 425 | 74 |
| III кв. 2025 | 2 994 465 | 346 744 | 156 785 | 69 |
| II кв. 2025 | 1 988 959 | 244 391 | 133 146 | 72 |
| I кв. 2025 | 1 914 573 | 218 320 | 135 486 | 73 |
| IV кв. 2024 | 1 972 007 | 194 376 | 132 543 | 70 |
| III кв. 2024 | 2 607 178 | 230 572 | 128 798 | 67 |
| II кв. 2024 | 1 903 941 | 144 057 | 104 844 | 64 |
| I кв. 2024 | 1 664 002 | 138 011 | 98 954 | 62 |
| IV кв. 2023 | 1 899 134 | 158 377 | 105 134 | 60 |
| III кв. 2023 | 2 470 046 | 171 890 | 111 016 | 57 |
| II кв. 2023 | 1 894 514 | 164 873 | 86 624 | 61 |
| I кв. 2023 | 1 907 923 | 128 599 | 86 397 | 55 |
| IV кв. 2022 | 1 959 408 | 134 842 | 90 320 | 53 |
| III кв. 2022 | 2 744 217 | 123 168 | 104 007 | 52 |
| II кв. 2022 | 1 757 912 | 109 791 | 74 037 | 70 |
| I кв. 2022 | 1 393 185 | 68 884 | 60 080 | 51 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 647 109 | 8 506 676 | 1 472 489 | 98 977 229 | 95 991 969 | 68 |
| 2024 | 6 735 557 | 7 668 330 | 1 294 352 | 91 240 037 | 87 485 293 | 64 |
| 2023 | 6 763 340 | 7 828 593 | 1 105 450 | 85 137 037 | 81 375 450 | 57 |
| 2022 | 6 728 366 | 5 609 860 | 935 315 | 79 149 395 | 73 546 857 | 56 |
| 2021 | 3 105 169 | 4 433 296 | 539 440 | 71 014 485 | 67 936 997 | 0 |
| 2020 | 2 619 653 | 2 103 357 | 697 577 | 66 948 062 | 63 503 701 | 34 |
| 2019 | 6 666 022 | 9 644 803 | 1 223 941 | 65 570 344 | 61 400 344 | 69 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 669 100 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 23 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 22 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 22 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 25 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 25 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 23 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 22 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 22 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.09.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.07.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.09.2022 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 21.09.2021 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.11.2020 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Toonart RääskЧлен правления · с 13.11.2009
- Erik PlaanЧлен правления · с 07.05.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Toonart RääskФизическое лицо · 2 560 €
Владелец в фирмах
- 100%
- 100%
- 50%
- 60%
Фактические бенефициары
- Toonart RääskПрямое участие · с 29.10.2018
Учредители и другие лица
- Osaühing PREMAKOУчредитель · 10 000 € · 07.04.1999
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 55101Гостиницы Основной
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10039528 / M6 17.09.2026 |
Определение о штрафе за отчёт | 02.10.2026 | Вступило в силу 05.10.2026 |
|
| Ä 10039528 / M5 30.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 11.09.2026 | Недостатки устранены 18.09.2026 |
|
| Ä 10039528 / 16 07.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.05.2024 |
||
| Ä 10039528 / 15 02.05.2024 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 23.05.2024 |
||
| Ä 10039528 / M4 08.04.2024 |
Определение об устранении недостатков | 30.04.2024 | Вступило в силу 26.04.2024 |
|
| Ä 10039528 / 14 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10039528 / 13 26.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.08.2021 |
||
| Ä 10039528 / 12 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10039528 / 11 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10039528 / 10 29.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2016 |
||
| Ä 10039528 / 9 07.09.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.09.2012 |
||
| Ä 10039528 / M3 03.09.2012 |
Определение об устранении недостатков | 01.11.2012 | Вступило в силу 03.09.2012 |
|
| Ä 10039528 / 8 11.05.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 01.06.2012 |
||
| Ä 10039528 / M2 17.01.2012 |
Определение об устранении недостатков | 30.04.2012 | Вступило в силу 17.01.2012 |
|
| Ä 10039528 / 7 29.09.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2010 |
||
| Ä 39528 / 6 13.11.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.11.2009 |
||
| Ä 39528 / 5 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 04.12.2008 |
||
| Ä 39528 / 4 30.03.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.03.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных