osaühing Mustamäe Perearstikeskus — OÜ, Tallinn, рег. код 10524537, статус: действующая. Основная деятельность: Общая врачебная практика. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 658 955 €, работников — 7.
Оборот
—
Гос. налоги
13 165 €
↓ 70,9%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
453 €
↓ 98,7%к II кв. 2026
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Здравоохранение · EMTAK 86
Выручка · 2025658 955 €
выше, чем у 91% фирм
медиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
Рентабельность продаж · 202512,4 %
выше, чем у 58% фирм
медиана отрасли 8,3 % · фирм в отрасли: 2 759
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2026: 4 399 € · +20,2% к IV кв. 2025 · медиана отрасли 2 195 € · выше, чем у 83% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2026: 8 · +0,0% к IV кв. 2025Гос. налоги, € III кв. 2026: 13 165 € · −70,9% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
13 165
453
—
II кв. 2026
—
45 222
34 575
—
I кв. 2026
—
39 767
35 195
8
IV кв. 2025
—
29 051
29 281
8
III кв. 2025
—
41 952
34 611
8
II кв. 2025
—
39 800
29 000
8
I кв. 2025
—
36 285
33 380
8
IV кв. 2024
—
25 187
25 978
8
III кв. 2024
—
35 527
31 188
8
II кв. 2024
—
36 348
29 945
8
I кв. 2024
—
30 941
31 404
8
IV кв. 2023
—
34 252
29 898
8
III кв. 2023
—
27 514
28 364
8
II кв. 2023
—
33 565
27 318
8
I кв. 2023
—
25 970
26 711
8
IV кв. 2022
—
34 709
26 340
8
III кв. 2022
—
25 131
25 803
8
II кв. 2022
—
25 397
22 549
8
I кв. 2022
—
23 715
24 467
8
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 658 955 € · −0,2% к 2024 · медиана отрасли 20 811 € · выше, чем у 91% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, тыс. € 2025: 81 823 € · −20,6% к 2024 · медиана отрасли 1 071 € · выше, чем у 91% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 12,4 % · −3,2 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 8,3 % · выше, чем у 58% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 157 671 € · −6,5% к 2024Собственный капитал, тыс. € 2025: 101 016 € · −7,5% к 2024Работники2025: 7 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 80% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
658 955
81 823
290 496
157 671
101 016
7
2024
660 248
102 996
269 931
168 600
109 192
7
2023
582 720
70 880
262 823
152 071
102 642
8
2022
513 695
79 970
226 948
148 155
107 031
8
2021
601 236
116 943
227 261
139 971
102 329
7
2020
578 783
106 313
231 424
151 077
111 110
7
2019
535 938
92 195
218 455
137 860
96 191
7
2018
—
—
—
—
—
8
2017
—
—
—
—
—
8
2016
—
—
—
—
—
8
2015
—
—
—
—
—
8
2014
—
—
—
—
—
7
2013
—
—
—
—
—
8
2012
—
—
—
—
—
8
2011
—
—
—
—
—
8
2010
—
—
—
—
—
8
2009
—
—
—
—
—
0
2008
—
—
—
—
—
12
2007
—
—
—
—
—
12
2006
—
—
—
—
—
12
2005
—
—
—
—
—
12
2004
—
—
—
—
—
11
2003
—
—
—
—
—
11
2002
—
—
—
—
—
11
2001
—
—
—
—
—
6
2000
—
—
—
—
—
6
1999
—
—
—
—
—
6
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
12,4 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
81,0 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
51,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
64,1 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
35,9 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
2,50
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
94 235 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
3 458 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)