Aktsiaselts Schlössle Hotel Group
Aktsiaselts Schlössle Hotel Group — AS, Tallinn, рег. код 10509288, статус: действующая. Основная деятельность: Гостиницы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 748 381 €, работников — 53.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 748 381 €выше, чем у 95% фирммедиана отрасли 14 443 € · фирм в отрасли: 1 209
- Налоги на раб. силу на работника 1 954 €выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 655
- Выручка · 2025 2,1 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 12 949 € · фирм в отрасли: 2 211
- Рентабельность продаж · 2025 -38,4 %выше, чем у 15% фирммедиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 1 824
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 748 381 | 164 937 | 103 579 | 53 |
| II кв. 2026 | 559 111 | 123 475 | 93 330 | 45 |
| I кв. 2026 | 578 198 | 142 195 | 101 473 | 46 |
| IV кв. 2025 | 584 617 | 144 298 | 105 380 | 44 |
| III кв. 2025 | 775 157 | 171 408 | 108 133 | 46 |
| II кв. 2025 | 465 732 | 121 747 | 96 478 | 48 |
| I кв. 2025 | 496 869 | 124 347 | 96 947 | 41 |
| IV кв. 2024 | 516 032 | 113 454 | 88 317 | 45 |
| III кв. 2024 | 668 806 | 134 555 | 95 178 | 44 |
| II кв. 2024 | 440 289 | 103 849 | 84 372 | 44 |
| I кв. 2024 | 542 837 | 122 142 | 98 769 | 44 |
| IV кв. 2023 | 485 717 | 110 027 | 89 377 | 44 |
| III кв. 2023 | 658 083 | 129 618 | 91 590 | 42 |
| II кв. 2023 | 430 468 | 99 504 | 87 295 | 44 |
| I кв. 2023 | 542 339 | 116 136 | 90 543 | 46 |
| IV кв. 2022 | 465 400 | 102 923 | 82 213 | 45 |
| III кв. 2022 | 632 181 | 123 357 | 81 666 | 48 |
| II кв. 2022 | 397 968 | 88 386 | 68 271 | 49 |
| I кв. 2022 | 377 828 | 112 014 | 93 852 | 44 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 061 478 | -791 703 | 1 019 060 | 7 889 648 | 6 770 914 | 39 |
| 2024 | 1 947 384 | 126 648 | 945 866 | 8 642 005 | 7 562 617 | 38 |
| 2023 | 1 894 818 | 118 032 | 911 901 | 8 489 320 | 7 435 969 | 37 |
| 2022 | 1 712 176 | 127 070 | 815 391 | 8 711 512 | 7 317 937 | 36 |
| 2021 | 750 684 | 3 389 104 | 522 667 | 8 550 360 | 7 190 866 | 22 |
| 2020 | 2 532 | -34 217 | 0 | 8 487 775 | 5 545 768 | 0 |
| 2019 | 3 612 | -29 477 | 0 | 8 443 604 | 5 579 985 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 187 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.06.2026 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.06.2025 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.05.2024 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 19.06.2023 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 14.06.2022 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 31.05.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 21.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Svetlana ŠternaЧлен правления · с 24.11.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Daniel ShamoonПрямое участие · GBR · с 14.06.2022
Учредители и другие лица
- Osaühing KermonУчредитель · 100 000 € · 02.12.1998
- Andris JegersАудиторская фирма · 15.05.2019
- KPMG Baltics OÜАудиторская фирма · 15.05.2019
- Daniel ShamoonПредседатель совета · 07.04.2025
- Jose Andres Parejo VizcarrondoЧлен совета · 07.04.2025
- Mauro Cruz-Conde LleoЧлен совета · 07.04.2025
- Omanikukonto: DANIEL SHAMOONАкционер · 2 000 000 € · 19.10.2026
Виды деятельности (EMTAK)
- 55101Гостиницы Основной
- 56111Деятельность ресторанов и кафе
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10036538 / 29 08.09.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.09.2026 |
||
| Ä 10036538 / 28 10.03.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.03.2026 |
||
| Ä 10036538 / 27 24.11.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.11.2024 |
||
| Ä 10036538 / 26 23.04.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.04.2024 |
||
| Ä 10036538 / 25 07.05.2021 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 07.05.2021 |
||
| Ä 10036538 / 24 26.06.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.06.2020 |
||
| Ä 10036538 / 23 29.04.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.04.2020 |
||
| Ä 10036538 / M10 10.06.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 10.07.2019 | Недостатки устранены 12.06.2019 |
|
| Ä 10036538 / 22 02.10.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.10.2018 |
||
| Ä 10036538 / 21 09.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.03.2018 |
||
| Ä 10036538 / 20 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10036538 / 19 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10036538 / 18 23.12.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2015 |
||
| Ä 10036538 / 17 08.09.2014 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 08.09.2014 |
||
| Ä 10036538 / M9 26.02.2013 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 13.03.2013 | Вступило в силу 26.02.2013 |
|
| Ä 10036538 / 16 04.02.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.02.2013 |
||
| Ä 10036538 / 15 02.03.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.03.2012 |
||
| Ä 10036538 / 14 06.08.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 06.08.2010 |
||
| Ä 36538 / M8 23.10.2009 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 23.11.2009 | Вступило в силу 27.11.2009 |
|
| Ä 36538 / M6 18.11.2008 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 24.12.2008 | Недостатки устранены 23.01.2009 |
|
| Ä 36538 / 13 30.10.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.10.2008 |
||
| Ä 36538 / M5 06.02.2008 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | Недостатки устранены 22.02.2008 |
||
| Ä 36538 / 12 28.11.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.11.2007 |
||
| Ä 36538 / M4 11.10.2007 |
Определение о штрафе за отчёт | Недостатки устранены 17.10.2007 |
||
| Ä 36538 / 11 01.02.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2007 |
||
| Ä 36538 / 10 16.05.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.05.2006 |
||
| Ä 36538 / 9 04.05.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.05.2006 |
||
| Ä 36538 / M3 12.04.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 11.07.2006 | Вступило в силу 27.05.2006 |
|
| Ä 36538 / 8 15.10.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 36538 / 7 26.05.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных