Osaühing Zoovetvaru
Osaühing Zoovetvaru — OÜ, Saue linn, рег. код 10498372, статус: действующая. Основная деятельность: Оптовая торговля лекарствами и прочими аптечными товарами. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 10 718 944 €, работников — 25.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 10,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Налоги на раб. силу на работника 4 546 €выше, чем у 82% фирммедиана отрасли 2 104 € · фирм в отрасли: 4 194
- Выручка · 2024 21,5 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 60 216 € · фирм в отрасли: 10 685
- Рентабельность продаж · 2024 24,8 %выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 2,9 % · фирм в отрасли: 7 870
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 10 718 944 | 681 803 | 113 656 | 25 |
| II кв. 2026 | 11 232 176 | 820 306 | 111 046 | 23 |
| I кв. 2026 | 9 502 285 | 473 281 | 135 372 | 24 |
| IV кв. 2025 | 9 963 782 | 486 801 | 92 992 | 23 |
| III кв. 2025 | 9 779 902 | 932 116 | 81 451 | 23 |
| II кв. 2025 | 10 020 016 | 595 273 | 78 041 | 18 |
| I кв. 2025 | 10 009 196 | 918 996 | 83 773 | 18 |
| IV кв. 2024 | 9 243 833 | 586 194 | 64 160 | 17 |
| III кв. 2024 | 9 896 212 | 541 783 | 62 242 | 17 |
| II кв. 2024 | 8 756 095 | 549 816 | 58 691 | 17 |
| I кв. 2024 | 8 447 356 | 514 078 | 68 853 | 18 |
| IV кв. 2023 | 8 465 971 | 608 374 | 62 723 | 16 |
| III кв. 2023 | 7 761 212 | 513 929 | 62 230 | 17 |
| II кв. 2023 | 8 148 445 | 524 637 | 58 824 | 17 |
| I кв. 2023 | 7 467 118 | 384 826 | 64 437 | 16 |
| IV кв. 2022 | 6 871 715 | 449 111 | 50 983 | 16 |
| III кв. 2022 | 7 198 815 | 457 380 | 52 097 | 16 |
| II кв. 2022 | 7 682 693 | 412 455 | 48 247 | 16 |
| I кв. 2022 | 6 558 676 | 458 846 | 53 078 | 17 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 21 459 978 | 5 320 137 | 664 369 | 21 264 821 | 18 771 854 | 18 |
| 2023 | 19 007 715 | 3 762 895 | 644 036 | 20 269 564 | 15 451 717 | 16 |
| 2022 | 17 313 310 | 3 932 465 | 539 220 | 18 466 642 | 15 688 822 | 16 |
| 2021 | 15 440 010 | 3 777 458 | 437 691 | 15 428 893 | 12 756 357 | 15 |
| 2020 | 13 956 086 | 3 599 022 | 404 001 | 13 121 622 | 10 978 899 | 15 |
| 2019 | 11 926 999 | 997 733 | 399 413 | 10 356 255 | 7 379 877 | 15 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 8 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.12.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 11.07.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 11.07.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 12.07.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 04.11.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 13.04.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 2 000 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 29.06.2000 – действует |
Правление
- Indrek - Eston KuklaneЧлен правления · с 30.08.1999
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Eesti Veterinaarvarustuse OÜЮридическое лицо · 14901149 · 57 520 €
Владелец в фирмах
- 50%
- 100%
Фактические бенефициары
- Indrek-Eston KuklaneПрямое участие · с 30.10.2018
- Margus KuklaneПрямое участие · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
- Ants SalusteУчредитель · 10 000 € · 07.10.1998
- Svetlana ŽurkinaАудиторская фирма · 05.07.1999
- Krista MetsavahtЧлен совета · 05.07.1999
- Margus KuklaneЧлен совета · 16.02.2000
- Andrus OrusteЧлен совета · 17.05.2019
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46461Оптовая торговля лекарствами и прочими аптечными товарами Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10042860 / M7 09.10.2026 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 09.10.2026 |
||
| Ä 10042860 / M6 29.09.2026 |
Определение о штрафе за отчёт | 14.10.2026 | Вступило в силу 15.10.2026 |
|
| Ä 10042860 / M5 27.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 28.08.2026 | Вступило в силу 29.07.2026 |
|
| Ä 10042860 / M4 21.07.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 17.12.2025 | Недостатки устранены 02.12.2025 |
|
| Ä 10042860 / M3 06.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 05.08.2024 | Недостатки устранены 13.07.2024 |
|
| Ä 10042860 / 11 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10042860 / 10 13.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.02.2018 |
||
| Ä 10042860 / 9 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10042860 / 8 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10042860 / M2 29.09.2016 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 19.10.2016 | Недостатки устранены 25.10.2016 |
|
| Ä 10042860 / 7 30.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2012 |
||
| Ä 10042860 / 6 30.06.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 30.06.2010 |
||
| Ä 42860 / 5 29.07.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.07.2009 |
||
| Ä 42860 / M1 27.07.2009 |
Определение об устранении недостатков | 27.07.2009 | Вступило в силу 27.07.2009 |
|
| Ä 42860 / 4 08.05.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.05.2006 |
||
| K 50045 / 2 23.09.2005 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных