AKTSIASELTS LINDREM
AKTSIASELTS LINDREM — AS, Tallinn, рег. код 10456155, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 213 798 €, работников — 21.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 213 798 €выше, чем у 88% фирммедиана отрасли 25 252 € · фирм в отрасли: 4 696
- Налоги на раб. силу на работника 5 069 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 211 € · фирм в отрасли: 4 133
- Выручка · 2024 5,9 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 37 693 € · фирм в отрасли: 7 372
- Рентабельность продаж · 2024 0,8 %выше, чем у 41% фирммедиана отрасли 2,8 % · фирм в отрасли: 5 756
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 213 798 | 109 210 | 106 444 | 21 |
| II кв. 2026 | 374 761 | — | 62 203 | 23 |
| I кв. 2026 | 904 338 | — | 115 802 | 21 |
| IV кв. 2025 | 1 242 668 | 114 682 | 122 151 | 22 |
| III кв. 2025 | 1 933 388 | 105 135 | 112 565 | 24 |
| II кв. 2025 | 2 064 899 | 87 704 | 92 765 | 24 |
| I кв. 2025 | 1 512 555 | 83 167 | 88 877 | 23 |
| IV кв. 2024 | 1 578 839 | 138 588 | 93 738 | 22 |
| III кв. 2024 | 263 827 | 80 609 | 86 139 | 24 |
| II кв. 2024 | 459 777 | 74 106 | 73 131 | 25 |
| I кв. 2024 | 346 642 | 83 358 | 78 374 | 26 |
| IV кв. 2023 | 173 834 | 81 787 | 85 756 | 26 |
| III кв. 2023 | — | 84 547 | 90 371 | 26 |
| II кв. 2023 | 613 240 | 99 473 | 79 293 | 27 |
| I кв. 2023 | 311 093 | 84 672 | 88 916 | 26 |
| IV кв. 2022 | 1 854 173 | 130 356 | 103 834 | 26 |
| III кв. 2022 | 2 713 552 | 135 984 | 92 456 | 27 |
| II кв. 2022 | 376 773 | 74 828 | 74 816 | 28 |
| I кв. 2022 | 452 259 | 68 464 | 62 867 | 25 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | — | — | — | 28 |
| 2024 | 5 935 942 | 45 700 | 1 239 941 | 1 262 264 | 458 363 | 27 |
| 2023 | 5 129 538 | 33 248 | 1 110 780 | 847 967 | 412 663 | 27 |
| 2022 | 8 755 959 | 372 733 | 1 061 142 | 1 206 046 | 379 414 | 26 |
| 2021 | 5 344 346 | -148 190 | 1 362 751 | 839 070 | 6 681 | 26 |
| 2020 | 8 815 532 | 24 376 | 1 266 778 | 977 694 | 154 871 | 32 |
| 2019 | 3 282 790 | 78 243 | 980 286 | 829 644 | 130 495 | 31 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 32 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 38 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 38 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 36 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 41 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 49 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 50 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 61 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 40 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 46 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 46 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 49 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 45 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 35 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 30 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 30 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 28 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 25 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 04.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 2 | 1 000 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 10.04.2008 – действует |
| 1 | 3 900 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 25.06.1998 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Daisy TõllЧлен правления · с 17.03.2023
- Jaak PuskarЧлен правления · с 17.03.2023
- Vello AaverЧлен правления · с 17.03.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- HEINO LILLIPUUПрямое участие · с 03.09.2018
- Jaak PuskarПрямое участие · с 03.09.2018
- Vello AaverПрямое участие · с 03.09.2018
Учредители и другие лица
- Assertum Audit OÜАудиторская фирма · 04.06.2021
- Heino LillipuuПредседатель совета · 30.08.2007
- Oole MetslaЧлен совета · 30.08.2007
- Brit Vister-KaasikЧлен совета · 07.04.2022
- Omanikukonto: HEINO LILLIPUUАкционер · 7 999 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: JAAK PUSKARАкционер · 20 362 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: VELLO AAVERАкционер · 7 999 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 41001Строительство жилых и нежилых зданий Основной
- 43311Штукатурные работы
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10031518 / 18 07.10.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.10.2026 |
||
| Ä 10031518 / M4 11.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 10.08.2026 | Недостатки устранены 08.10.2026 |
|
| Ä 10031518 / 17 30.06.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2026 |
||
| Ä 10031518 / 16 17.03.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.03.2023 |
||
| Ä 10031518 / 15 27.12.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 27.12.2018 |
||
| Ä 10031518 / 14 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10031518 / 13 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10031518 / 12 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10031518 / 11 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| Ä 10031518 / 10 04.05.2015 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 04.05.2015 |
||
| Ä 10031518 / 9 16.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2012 |
||
| Ä 31518 / 8 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 18.12.2008 |
||
| Ä 31518 / 7 10.04.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.04.2008 |
||
| K 32966 / 5 10.04.2008 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 10.04.2008 |
||
| Ä 31518 / M3 06.09.2007 |
Определение с вручением | Вступило в силу 06.09.2007 |
||
| Ä 31518 / 6 06.09.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.09.2007 |
||
| Ä 31518 / 5 30.03.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.03.2006 |
||
| K 32966 / 4 17.08.2005 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| K 32966 / 3 23.08.2004 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 31518 / 4 05.01.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 31518 / M2 21.11.2003 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 25.01.2004 | Вступило в силу | |
| K 32966 / 2 20.03.2003 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 31518 / 3 25.03.2002 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных