Osaühing Kohatu Farmer
Osaühing Kohatu Farmer — OÜ, Sipa küla, рег. код 10420513, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 41 158 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 41 158 €выше, чем у 67% фирммедиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
- Налоги на раб. силу на работника 1 763 €выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 1 296 € · фирм в отрасли: 1 998
- Выручка · 2025 213 845 €выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 4,7 %выше, чем у 42% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 41 158 | — | 3 525 | 2 |
| II кв. 2026 | 257 | — | 3 525 | 2 |
| I кв. 2026 | 229 470 | 20 167 | 7 083 | 2 |
| IV кв. 2025 | 68 083 | 11 721 | 5 115 | 2 |
| III кв. 2025 | 87 292 | 5 729 | 3 889 | 2 |
| II кв. 2025 | — | — | 3 889 | 2 |
| I кв. 2025 | 1 490 | — | 7 382 | 2 |
| IV кв. 2024 | 164 226 | 34 341 | 3 593 | 2 |
| III кв. 2024 | 99 502 | 21 208 | 3 861 | 2 |
| II кв. 2024 | 70 175 | — | 3 783 | 2 |
| I кв. 2024 | 3 795 | 5 381 | 7 191 | 2 |
| IV кв. 2023 | 204 456 | 26 135 | 3 553 | 2 |
| III кв. 2023 | 118 709 | — | 3 982 | 2 |
| II кв. 2023 | 34 920 | 2 303 | 2 346 | 2 |
| I кв. 2023 | 95 499 | — | 7 289 | 2 |
| IV кв. 2022 | 195 448 | 18 163 | 3 617 | 2 |
| III кв. 2022 | 321 873 | 44 736 | 2 909 | 2 |
| II кв. 2022 | — | — | 2 891 | 2 |
| I кв. 2022 | 39 093 | — | 6 403 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 213 845 | 10 104 | 39 638 | 2 047 239 | 563 309 | 1 |
| 2024 | 335 393 | 89 786 | 38 603 | 1 847 040 | 553 205 | 1 |
| 2023 | 370 480 | 107 429 | 38 725 | 1 725 927 | 463 419 | 1 |
| 2022 | 613 353 | 82 910 | 31 648 | 1 424 276 | 355 990 | 2 |
| 2021 | 347 283 | 76 102 | 25 415 | 895 796 | 273 079 | 1 |
| 2020 | 341 431 | 27 372 | 25 606 | 801 668 | 196 977 | 1 |
| 2019 | 319 896 | 559 | 30 323 | 814 353 | 169 605 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 10 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 11 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 11 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 05.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 27.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Heitti UustaluЧлен правления · с 08.04.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- OÜ VAMPЮридическое лицо · 11462063 · 5 560 €
Фактические бенефициары
- Heitti UustaluПрямое участие · с 27.10.2018
Учредители и другие лица
- Heiki PedoskУчредитель · 0 € · 30.03.1998
- Ilmar RebaneУчредитель · 0 € · 30.03.1998
- Uno AruksaarУчредитель · 0 € · 30.03.1998
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01111Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30022689 / M2 09.12.2025 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 23.12.2025 | Вступило в силу 09.12.2025 |
|
| Ä 30022689 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30022689 / 9 30.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2023 |
||
| Ä 30022689 / 8 29.10.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 29.10.2018 |
||
| Ä 30022689 / 7 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30022689 / 6 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30022689 / 5 08.04.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.04.2014 |
||
| Ä 30022689 / 4 05.08.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 05.08.2010 |
||
| Ä 22689 / M1 11.09.2007 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | Вступило в силу 14.09.2007 |
||
| Ä 22689 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 17037 / 3 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 17037 / 2 30.12.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных