Alas-Kuul AS
Alas-Kuul AS — AS, Lehmja küla, рег. код 10405353, статус: действующая. Основная деятельность: Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 10 104 431 €, работников — 83.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 10,1 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Налоги на раб. силу на работника 5 743 €выше, чем у 89% фирммедиана отрасли 2 104 € · фирм в отрасли: 4 194
- Выручка · 2025 27,2 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 8,8 %выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 10 104 431 | 1 803 819 | 476 657 | 83 |
| II кв. 2026 | 12 754 296 | 2 139 029 | 491 765 | 84 |
| I кв. 2026 | 10 194 394 | 1 808 017 | 484 993 | 82 |
| IV кв. 2025 | 11 389 484 | 1 972 729 | 475 293 | 80 |
| III кв. 2025 | 9 815 745 | 1 669 670 | 494 828 | 81 |
| II кв. 2025 | 10 671 753 | 1 801 324 | 483 395 | 85 |
| I кв. 2025 | 8 605 447 | 1 543 983 | 472 941 | 83 |
| IV кв. 2024 | 10 681 491 | 1 792 479 | 442 591 | 77 |
| III кв. 2024 | 9 327 037 | 1 593 786 | 443 981 | 80 |
| II кв. 2024 | 11 079 331 | 1 759 020 | 436 654 | 81 |
| I кв. 2024 | 10 964 735 | 1 683 543 | 416 851 | 78 |
| IV кв. 2023 | 9 907 454 | 1 468 711 | 360 485 | 74 |
| III кв. 2023 | 10 092 276 | 1 514 155 | 411 471 | 72 |
| II кв. 2023 | 10 540 781 | 1 630 572 | 448 282 | 75 |
| I кв. 2023 | 10 487 043 | 1 663 804 | 439 399 | 80 |
| IV кв. 2022 | 10 388 915 | 1 424 447 | 346 454 | 79 |
| III кв. 2022 | 9 386 415 | 1 416 684 | 338 403 | 75 |
| II кв. 2022 | 12 209 232 | 1 749 660 | 391 812 | 73 |
| I кв. 2022 | 10 143 022 | 1 516 043 | 384 875 | 71 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 27 248 695 | 2 391 562 | 4 567 013 | 15 932 248 | 11 965 780 | 87 |
| 2024 | 27 897 722 | 3 013 257 | 4 145 763 | 15 505 296 | 11 133 431 | 84 |
| 2023 | 26 495 310 | 2 682 810 | 3 937 187 | 13 896 560 | 10 120 174 | 80 |
| 2022 | 27 466 521 | 3 038 865 | 3 556 422 | 13 550 371 | 9 137 364 | 77 |
| 2021 | 23 738 743 | 2 661 149 | 2 698 328 | 12 220 728 | 7 498 499 | 71 |
| 2020 | 19 277 863 | 863 851 | 2 283 098 | 10 310 567 | 6 095 912 | 68 |
| 2019 | 21 788 232 | 1 727 830 | 2 345 658 | 10 513 236 | 6 084 270 | 69 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 65 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 50 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 50 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 45 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 43 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 41 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 45 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 37 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 40 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 33 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 32 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 23 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 19 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 16 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 23.03.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.05.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 04.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 02.03.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.03.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 10 000 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 14.07.1998 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Indrek OrroЧлен правления · с 10.03.1998
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Владелец в фирмах
- 20,87%
- 30%
Фактические бенефициары
- Indrek OrroПрямое участие · с 17.10.2018
- Karme OtsПрямое участие · с 17.10.2018
- Rünno TautsПрямое участие · с 17.10.2018
- Veiko SootsПрямое участие · с 17.10.2018
Учредители и другие лица
- Rein VoltАудиторская фирма · 01.01.2000
- Karme OtsЧлен совета · 01.01.2000
- Rünno TautsЧлен совета · 01.01.2000
- Veiko SootsЧлен совета · 01.01.2000
- Omanikukonto: VEIKO SOOTSАкционер · 32 130 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: OÜ DISTRIBUUTORАкционер · 64 260 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 4664Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием Основной
- 33121Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10026908 / 14 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10026908 / 13 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10026908 / 12 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10026908 / 11 28.01.2015 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 28.01.2015 |
||
| Ä 10026908 / 10 06.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.06.2014 |
||
| Ä 10026908 / 9 15.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.12.2011 |
||
| Ä 26908 / 8 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 16.12.2008 |
||
| K 33541 / 5 21.12.2006 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 21.12.2006 |
||
| Ä 26908 / 7 20.12.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.12.2006 |
||
| Ä 26908 / M3 02.10.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 11.11.2006 | Вступило в силу 02.10.2006 |
|
| K 33541 / 4 22.05.2006 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 22.05.2006 |
||
| Ä 26908 / 6 04.11.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| K 33541 / 3 03.11.2004 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 26908 / 5 12.06.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных