AKTSIASELTS MARTEM
AKTSIASELTS MARTEM — AS, Tallinn, рег. код 10405229, статус: действующая. Основная деятельность: Производство электрораспределительной и регулирующей аппаратуры. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 187 348 €, работников — 12.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 187 348 €выше, чем у 47% фирммедиана отрасли 215 709 € · фирм в отрасли: 143
- Налоги на раб. силу на работника 3 458 €выше, чем у 63% фирммедиана отрасли 2 978 € · фирм в отрасли: 116
- Выручка · 2025 1,1 млн €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 131 237 € · фирм в отрасли: 178
- Рентабельность продаж · 2025 20,5 %выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 3,8 % · фирм в отрасли: 135
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство электрооборудования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство электрооборудования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 187 348 | 55 620 | 41 492 | 12 |
| II кв. 2026 | 345 763 | 84 641 | 45 517 | 12 |
| I кв. 2026 | 474 386 | 94 179 | 48 868 | 12 |
| IV кв. 2025 | 298 488 | 83 841 | 41 242 | 12 |
| III кв. 2025 | 246 525 | 92 114 | 58 397 | 12 |
| II кв. 2025 | 347 227 | 62 019 | 34 931 | 12 |
| I кв. 2025 | 272 719 | 79 511 | 41 966 | 11 |
| IV кв. 2024 | 894 968 | 141 831 | 38 102 | 13 |
| III кв. 2024 | 329 759 | 83 037 | 37 218 | 13 |
| II кв. 2024 | 233 208 | 41 694 | 35 108 | 13 |
| I кв. 2024 | 287 363 | 63 741 | 35 580 | 14 |
| IV кв. 2023 | 434 862 | 70 831 | 33 893 | 13 |
| III кв. 2023 | 256 120 | 54 650 | 38 068 | 13 |
| II кв. 2023 | 209 944 | 45 568 | 32 807 | 12 |
| I кв. 2023 | 630 377 | 98 489 | 31 686 | 11 |
| IV кв. 2022 | 403 338 | 69 797 | 29 663 | 10 |
| III кв. 2022 | 237 871 | 54 000 | 31 888 | 10 |
| II кв. 2022 | 210 092 | 50 141 | 36 026 | 10 |
| I кв. 2022 | 146 801 | 53 728 | 36 551 | 12 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство электрооборудования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство электрооборудования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство электрооборудования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство электрооборудования (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 060 639 | 217 317 | 421 488 | 923 609 | 744 316 | 9 |
| 2024 | 1 391 372 | 204 165 | 370 488 | 664 849 | 526 999 | 10 |
| 2023 | 1 027 501 | 60 802 | 330 967 | 440 444 | 322 834 | 10 |
| 2022 | 1 077 365 | 68 039 | 311 033 | 1 160 361 | 262 032 | 9 |
| 2021 | 529 266 | -215 384 | 355 781 | 298 570 | 193 993 | 10 |
| 2020 | 641 980 | -93 011 | 370 044 | 758 220 | 658 007 | 11 |
| 2019 | 642 100 | 2 129 | 321 466 | 841 595 | 769 228 | 11 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 6 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.07.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 16.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 01.07.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 07.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Johann SullingЧлен правления · с 06.12.2024
- Peter NobelЧлен правления · с 06.12.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Peter NobelЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 08.11.2018
Учредители и другие лица
- Rein LeipaluПредседатель совета · 04.11.2024
- Harro KaldaЧлен совета · 20.06.2024
- Hele HammerЧлен совета · 20.06.2024
- Omanikukonto: Lumoflex Holding ASАкционер · 28 800 € · 26.10.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 27121Производство электрораспределительной и регулирующей аппаратуры Основной
- 62101Разработка компьютерного программного обеспечения
- 71121Строительное инженерно-техническое проектирование и консультирование
- 71129Прочая инженерно-техническая деятельность
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10027281 / 14 06.12.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2024 |
||
| Ä 10027281 / M9 25.06.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 09.07.2024 | Недостатки устранены 09.07.2024 |
|
| Ä 10027281 / 13 19.07.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.07.2021 |
||
| Ä 10027281 / M8 16.07.2021 |
Определение об устранении недостатков | 15.08.2021 | Недостатки устранены 19.07.2021 |
|
| Ä 10027281 / M7 12.06.2018 |
Определение об устранении недостатков | 12.07.2018 | Недостатки устранены 12.06.2018 |
|
| Ä 10027281 / 12 12.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.06.2018 |
||
| Ä 10027281 / M6 05.06.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 05.07.2018 | Недостатки устранены 05.06.2018 |
|
| Ä 10027281 / 11 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10027281 / 10 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10027281 / 9 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10027281 / 8 18.12.2015 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 18.12.2015 |
||
| Ä 10027281 / M5 10.06.2015 |
Определение о возврате госпошлины | Вступило в силу 10.06.2015 |
||
| Ä 10027281 / M4 08.06.2015 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 08.07.2015 | Недостатки устранены 10.06.2015 |
|
| Ä 10027281 / 7 11.10.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2011 |
||
| Ä 10027281 / M3 15.09.2011 |
Определение об устранении недостатков | 15.10.2011 | Вступило в силу 15.09.2011 |
|
| Ä 10027281 / M2 09.09.2011 |
Определение об устранении недостатков | 09.09.2011 | Вступило в силу 09.09.2011 |
|
| Ä 10027281 / 6 17.05.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 17.05.2010 |
||
| Ä 27281 / M1 13.06.2006 |
Определение с вручением | Вступило в силу 13.06.2006 |
||
| Ä 27281 / 5 28.07.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 27281 / 4 02.06.2003 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 27281 / 3 22.11.2002 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных