OÜ KRISTAMUS
OÜ KRISTAMUS — OÜ, Tartu linn, рег. код 10388689, статус: действующая. Основная деятельность: Мотели и аналогичные места размещения. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 73 105 €, работников — 11.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 73 105 €выше, чем у 79% фирммедиана отрасли 14 443 € · фирм в отрасли: 1 209
- Налоги на раб. силу на работника 1 245 €выше, чем у 54% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 655
- Выручка · 2025 160 873 €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 12 949 € · фирм в отрасли: 2 211
- Рентабельность продаж · 2025 -0,1 %выше, чем у 39% фирммедиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 1 824
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 73 105 | 17 924 | 13 692 | 11 |
| II кв. 2026 | 31 799 | 12 064 | 9 128 | 9 |
| I кв. 2026 | 39 704 | 13 188 | 9 127 | 9 |
| IV кв. 2025 | 33 882 | 13 531 | 10 216 | 9 |
| III кв. 2025 | 72 077 | 18 201 | 11 175 | 9 |
| II кв. 2025 | 26 664 | 10 439 | 7 810 | 9 |
| I кв. 2025 | 20 647 | 8 846 | 7 103 | 8 |
| IV кв. 2024 | 26 257 | 9 835 | 8 929 | 8 |
| III кв. 2024 | 73 329 | 13 663 | 8 996 | 10 |
| II кв. 2024 | 33 685 | 9 576 | 7 421 | 10 |
| I кв. 2024 | 33 775 | 10 768 | 7 735 | 9 |
| IV кв. 2023 | 35 963 | 11 795 | 8 917 | 10 |
| III кв. 2023 | 58 930 | 11 636 | 9 133 | 11 |
| II кв. 2023 | 19 236 | 6 727 | 6 707 | 10 |
| I кв. 2023 | 32 300 | 8 529 | 7 461 | 11 |
| IV кв. 2022 | 32 275 | 12 845 | 10 492 | 11 |
| III кв. 2022 | 76 862 | 16 466 | 11 120 | 11 |
| II кв. 2022 | 19 165 | 6 028 | 5 412 | 13 |
| I кв. 2022 | 22 610 | 6 231 | 4 965 | 10 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 160 873 | -240 | 113 558 | 292 480 | 2 152 | 7 |
| 2024 | 159 063 | -640 | 102 185 | 271 529 | 2 392 | 6 |
| 2023 | 149 839 | -28 710 | 105 043 | 262 143 | 3 032 | 7 |
| 2022 | 154 806 | -30 948 | 105 108 | 256 232 | 31 742 | 7 |
| 2021 | 111 977 | -3 293 | 81 018 | 272 685 | 62 690 | 7 |
| 2020 | 108 683 | 13 815 | 77 857 | 271 284 | 65 983 | 7 |
| 2019 | 119 035 | -12 177 | 81 752 | 246 793 | 52 168 | 7 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 08.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 24.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 20.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 18.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 17.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Silje MärtsonЧлен правления · с 28.02.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Silje SeliФизическое лицо · 2 556 €
Фактические бенефициары
- Silje MärtsonПрямое участие · с 05.10.2018
Учредители и другие лица
- Kersti SeliУчредитель · 10 000 € · 31.03.1998
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 55102Мотели и аналогичные места размещения Основной
- 56111Деятельность ресторанов и кафе
- 70201Консультирование по вопросам управления и ведения бизнеса
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20011393 / 15 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 20011393 / 14 30.04.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.04.2020 |
||
| Ä 20011393 / 13 08.05.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 08.05.2018 |
||
| Ä 20011393 / 12 18.04.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.04.2018 |
||
| Ä 20011393 / 11 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 20011393 / 10 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 20011393 / 9 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20011393 / 8 28.02.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.02.2017 |
||
| Ä 20011393 / 7 06.07.2016 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 06.07.2016 |
||
| Ä 20011393 / 6 21.10.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.10.2011 |
||
| Ä 11393 / 5 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 20.12.2008 |
||
| Ä 11393 / 4 23.09.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.09.2008 |
||
| Ä 11393 / 3 06.12.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных