Osaühing JONNI VILI — OÜ, Assamalla küla, рег. код 10370494, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 9 784 €, работников — .
Оборот
9 784 €
↑ 3 943,0%к II кв. 2026
Гос. налоги
1 550 €
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Растениеводство, животноводство и охота · EMTAK 01
Оборот · III кв. 20269 784 €
выше, чем у 41% фирм
медиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
Выручка · 202521 691 €
выше, чем у 58% фирм
медиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
Рентабельность продаж · 202511,2 %
выше, чем у 51% фирм
медиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 9 784 € · +3 943,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 15 366 € · выше, чем у 41% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 550 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
9 784
1 550
—
—
II кв. 2026
242
—
—
—
I кв. 2026
—
952
—
—
IV кв. 2025
18 847
3 061
237
—
III кв. 2025
2 844
402
—
—
II кв. 2025
—
—
—
—
I кв. 2025
1 600
576
215
—
IV кв. 2024
12 787
2 620
—
—
III кв. 2024
150
—
—
—
II кв. 2024
—
64
—
—
I кв. 2024
—
316
215
—
IV кв. 2023
4 713
684
—
—
III кв. 2023
10 749
1 417
—
—
II кв. 2023
4 755
83
—
—
I кв. 2023
1 000
64
—
—
IV кв. 2022
2 090
347
215
—
III кв. 2022
15 510
2 184
—
—
II кв. 2022
875
—
—
—
I кв. 2022
875
627
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 21 691 € · +49,2% к 2024 · медиана отрасли 10 955 € · выше, чем у 58% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 2 440 € · +175,4% к 2024 · медиана отрасли 392 € · выше, чем у 60% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 11,2 % · +5,2 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 10,0 % · выше, чем у 51% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 24 501 € · +102,1% к 2024Собственный капитал, € 2025: 10 578 € · +30,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
21 691
2 440
—
24 501
10 578
0
2024
14 537
886
—
12 126
8 138
0
2023
20 926
3 369
—
15 229
7 252
0
2022
19 350
912
0
19 696
3 883
0
2021
14 574
-8
0
22 485
2 971
0
2020
16 206
3 376
0
31 015
2 979
0
2019
21 160
-7 953
0
31 583
-396
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
2010
—
—
—
—
—
0
2009
—
—
—
—
—
0
2008
—
—
—
—
—
0
2007
—
—
—
—
—
0
2006
—
—
—
—
—
0
2005
—
—
—
—
—
0
2004
—
—
—
—
—
0
2003
—
—
—
—
—
0
2002
—
—
—
—
—
0
2001
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.