Osaühing A.T.T. Saksa
Osaühing A.T.T. Saksa — OÜ, Kiratsi küla, рег. код 10358814, статус: действующая. Основная деятельность: Неспециализированная розничная торговля преимущественно продуктами питания, напитками и табачными изделиями. По данным EMTA за III кв. 2023 оборот составил 1 021 €, работников — .
III кв. 2023 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2023 1 021 €выше, чем у 9% фирммедиана отрасли 29 073 € · фирм в отрасли: 7 059
- Выручка · 2025 12 632 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 16 974 € · фирм в отрасли: 13 500
- Рентабельность продаж · 2025 31,7 %выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 1,3 % · фирм в отрасли: 9 480
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Розничная торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2023 | 1 021 | 59 | — | — |
| II кв. 2023 | 1 685 | 113 | — | — |
| I кв. 2023 | 1 626 | 25 | — | — |
| IV кв. 2022 | 370 | 27 | — | — |
| III кв. 2022 | 928 | — | 9 | — |
| II кв. 2022 | 1 237 | 115 | — | — |
| I кв. 2022 | 90 038 | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Розничная торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Розничная торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Розничная торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Розничная торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 12 632 | 4 010 | 0 | 64 964 | 60 354 | 0 |
| 2024 | 16 567 | 7 922 | 0 | 60 954 | 56 344 | 0 |
| 2023 | 15 807 | 11 636 | 0 | 53 032 | 48 422 | 0 |
| 2022 | 2 774 | -1 811 | 33 | 41 690 | 36 786 | 0 |
| 2021 | 125 014 | 24 193 | 0 | 132 326 | 38 597 | 0 |
| 2020 | 19 643 | 9 628 | 0 | 26 305 | 13 515 | 0 |
| 2019 | 43 360 | -3 440 | 4 339 | 27 007 | 3 887 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 5 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 4 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 6 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 6 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 15.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 23.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 02.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 02.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 01.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 27.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 450 000 EEK | Aktsiaselts SEB Eesti Ühispank | 22.02.2007 – действует |
Правление
- Tõnu MunkЧлен правления · с 20.01.1998
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Tõnu MunkФизическое лицо · 34 000 €
- Sulvi MunkФизическое лицо · 30 000 €
- Tiia AlesmaaФизическое лицо · 6 000 €
Фактические бенефициары
- Tõnu MunkПрямое участие · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
- Tarmo AderАудиторская фирма · 10.07.1997
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 47111Неспециализированная розничная торговля преимущественно продуктами питания, напитками и табачными изделиями Основной
- 01501Смешанное сельское хозяйство
- 49391Прочие пассажирские сухопутные перевозки, не включённые в другие группировки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30007679 / 7 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 30007679 / 6 24.10.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 24.10.2018 |
||
| Ä 30007679 / 5 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| Ä 30007679 / 4 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30007679 / 3 13.04.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.04.2015 |
||
| Ä 7679 / 2 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| K 33098 22.02.2007 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 22.02.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных