Lahesuu Sadama aktsiaselts
Lahesuu Sadama aktsiaselts — AS, Tallinn, рег. код 10345935, статус: действующая. Основная деятельность: Услуги портов и водных путей. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 155 624 €, работников — 3.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 155 624 €выше, чем у 71% фирммедиана отрасли 38 439 € · фирм в отрасли: 1 299
- Налоги на раб. силу на работника 2 930 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 1 714 € · фирм в отрасли: 884
- Выручка · 2025 763 287 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 36 293 € · фирм в отрасли: 2 027
- Рентабельность продаж · 2025 22,9 %выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 2,9 % · фирм в отрасли: 1 539
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 155 624 | 34 521 | 8 791 | 3 |
| II кв. 2026 | 167 134 | 34 007 | 8 379 | 3 |
| I кв. 2026 | 231 618 | 47 940 | 10 772 | 3 |
| IV кв. 2025 | 200 015 | 82 594 | 9 732 | 3 |
| III кв. 2025 | 166 428 | 33 514 | 9 783 | 3 |
| II кв. 2025 | 190 156 | 34 039 | 10 088 | 3 |
| I кв. 2025 | 200 605 | 40 562 | 11 399 | 3 |
| IV кв. 2024 | 176 702 | 38 174 | 9 185 | 3 |
| III кв. 2024 | 201 389 | 38 437 | 8 532 | 3 |
| II кв. 2024 | 156 128 | 40 127 | 17 569 | 3 |
| I кв. 2024 | 219 579 | 45 972 | 20 443 | 4 |
| IV кв. 2023 | 264 927 | 43 288 | 16 239 | 4 |
| III кв. 2023 | 178 378 | 39 664 | 16 632 | 4 |
| II кв. 2023 | 182 410 | 26 448 | 15 762 | 4 |
| I кв. 2023 | 186 470 | 42 006 | 20 038 | 4 |
| IV кв. 2022 | 173 882 | 29 768 | 15 594 | 4 |
| III кв. 2022 | 133 169 | 25 516 | 15 941 | 4 |
| II кв. 2022 | 144 223 | 29 697 | 17 244 | 4 |
| I кв. 2022 | 169 625 | 34 440 | 20 243 | 4 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 763 287 | 174 429 | 93 245 | 2 880 099 | 2 231 211 | 3 |
| 2024 | 735 866 | 218 021 | 113 648 | 2 997 401 | 2 206 781 | 3 |
| 2023 | 833 062 | 192 881 | 157 997 | 2 901 710 | 1 988 760 | 4 |
| 2022 | 640 708 | 23 487 | 154 300 | 2 852 580 | 1 795 879 | 4 |
| 2021 | 584 998 | 91 620 | 142 369 | 2 944 291 | 1 772 392 | 4 |
| 2020 | 540 133 | 116 258 | 120 879 | 2 971 587 | 1 680 772 | 4 |
| 2019 | 501 039 | 88 052 | 115 101 | 2 901 475 | 1 564 514 | 4 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.10.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 15.09.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 27.09.2017
- Dmitri ŽidkovЧлен правления · с 05.11.2002
- Margus VanaseljaЧлен правления · с 05.11.2002
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Juri GrigorjevКосвенное участие · с 06.09.2018
- Margus VanaseljaКосвенное участие · с 06.09.2018
- Märten VaikmaaКосвенное участие · с 06.09.2018
Учредители и другие лица
- Roland KaurovАудиторская фирма · 18.05.2010
- OÜ Audiitorbüroo RKTАудиторская фирма · 01.06.2010
- Ardo KuuskЧлен совета · 17.10.2002
- Juri GrigorjevЧлен совета · 17.10.2002
- Märten VaikmaaЧлен совета · 17.10.2002
- Omanikukonto: OÜ HARINDERАкционер · 471 900 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 52221Услуги портов и водных путей Основной
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
- 68329Прочее управление недвижимостью и связанная деятельность
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10021869 / 13 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10021869 / 12 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10021869 / 11 27.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.09.2017 |
||
| Ä 10021869 / 10 03.11.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.11.2016 |
||
| Ä 10021869 / 9 23.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.09.2016 |
||
| Ä 10021869 / 8 19.09.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 17.10.2011 |
||
| Ä 10021869 / M8 20.04.2011 |
Определение об устранении недостатков | 20.05.2011 | Вступило в силу 20.04.2011 |
|
| Ä 10021869 / 7 14.01.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 27.01.2011 |
||
| Ä 10021869 / M7 25.11.2010 |
Определение об устранении недостатков | 25.12.2010 | Вступило в силу 25.11.2010 |
|
| Ä 21869 / 6 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 16.12.2008 |
||
| Ä 21869 / M6 28.11.2006 |
Определение о возврате госпошлины | Вступило в силу 28.11.2006 |
||
| Ä 21869 / M5 28.11.2006 |
Определение о возврате госпошлины | Вступило в силу 28.11.2006 |
||
| Ä 21869 / M4 27.10.2006 |
Определение с вручением | 01.12.2006 | Вступило в силу 27.10.2006 |
|
| Ä 21869 / M3 27.10.2006 |
Определение с вручением | 01.12.2006 | Вступило в силу 27.10.2006 |
|
| Ä 21869 / M2 26.09.2006 |
Определение о штрафе за отчёт | 25.11.2006 | Вступило в силу 13.10.2006 |
|
| Ä 21869 / M1 26.09.2006 |
Определение о штрафе за отчёт | 25.11.2006 | Вступило в силу 18.10.2006 |
|
| Ä 21869 / 5 21.07.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| Ä 21869 / 4 07.04.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 21869 / 3 05.11.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 21869 / 2 14.10.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных