Osaühing LEPNA ELEKTER
Osaühing LEPNA ELEKTER — OÜ, Taaravainu küla, рег. код 10294020, статус: действующая. Основная деятельность: Электромонтажные работы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 114 103 €, работников — 8.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 114 103 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 23 017 € · фирм в отрасли: 6 974
- Налоги на раб. силу на работника 2 889 €выше, чем у 88% фирммедиана отрасли 1 236 € · фирм в отрасли: 5 958
- Выручка · 2025 462 072 €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 37 328 € · фирм в отрасли: 10 311
- Рентабельность продаж · 2025 6,2 %выше, чем у 56% фирммедиана отрасли 3,9 % · фирм в отрасли: 8 588
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 114 103 | 36 356 | 23 108 | 8 |
| II кв. 2026 | 125 689 | 33 466 | 20 188 | 9 |
| I кв. 2026 | 78 445 | 25 794 | 18 242 | 9 |
| IV кв. 2025 | 86 399 | 27 995 | 17 944 | 7 |
| III кв. 2025 | 144 283 | 36 825 | 18 981 | 7 |
| II кв. 2025 | 94 957 | 25 940 | 18 647 | 7 |
| I кв. 2025 | 126 786 | 32 715 | 17 481 | 8 |
| IV кв. 2024 | 142 083 | 24 200 | 12 944 | 8 |
| III кв. 2024 | 115 780 | 22 642 | 11 978 | 6 |
| II кв. 2024 | 55 325 | 17 201 | 16 369 | 6 |
| I кв. 2024 | 83 745 | 26 749 | 19 614 | 8 |
| IV кв. 2023 | 172 864 | 35 216 | 20 271 | 9 |
| III кв. 2023 | 197 256 | 36 188 | 20 669 | 10 |
| II кв. 2023 | 174 129 | 26 333 | 17 269 | 10 |
| I кв. 2023 | 121 670 | 26 693 | 17 380 | 9 |
| IV кв. 2022 | 180 231 | 34 095 | 19 073 | 9 |
| III кв. 2022 | 230 052 | 40 788 | 19 416 | 10 |
| II кв. 2022 | 193 330 | 30 753 | 18 336 | 10 |
| I кв. 2022 | 114 284 | 29 459 | 18 329 | 10 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 462 072 | 28 736 | 175 452 | 137 264 | 102 983 | 7 |
| 2024 | 389 801 | -61 874 | 150 270 | 118 161 | 74 248 | 7 |
| 2023 | 660 977 | -27 308 | 193 709 | 174 203 | 136 122 | 9 |
| 2022 | 689 287 | 11 224 | 189 981 | 199 223 | 163 430 | 9 |
| 2021 | 776 993 | -50 507 | 208 688 | 203 104 | 152 206 | 10 |
| 2020 | 769 111 | 70 862 | 172 736 | 260 748 | 212 713 | 12 |
| 2019 | 547 899 | -39 649 | 174 469 | 189 684 | 141 851 | 12 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 13 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 14 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 13 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 10 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 15.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 13.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 21.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 01.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ülla RajamäeЧлен правления · с 23.10.1997
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 28.09.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Omanikukonto: ÜLLA RAJAMÄEФизическое лицо · 19 968 €
- Omanikukonto: JUHAN KANGURФизическое лицо · 2 560 €
- Omanikukonto: REIN TAMMIKФизическое лицо · 2 176 €
- Omanikukonto: EVELIN ILVESФизическое лицо · 448 €
- Omanikukonto: ALVOR ILVESФизическое лицо · 448 €
Фактические бенефициары
- Ülla RajamäeПрямое участие · с 17.09.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 4321Электромонтажные работы Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40004540 / 14 06.05.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2025 |
||
| K 40004540 / 13 11.08.2023 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 11.08.2023 |
||
| Ä 40004540 / 12 06.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.07.2018 |
||
| Ä 40004540 / 11 05.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2018 |
||
| Ä 40004540 / M11 27.06.2018 |
Определение об устранении недостатков | 27.07.2018 | Недостатки устранены 29.06.2018 |
|
| Ä 40004540 / M10 14.06.2018 |
Определение об устранении недостатков | 14.07.2018 | Недостатки устранены 22.06.2018 |
|
| Ä 40004540 / 10 08.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2018 |
||
| Ä 40004540 / 9 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 40004540 / 8 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 40004540 / 7 30.08.2017 |
Запись о преобразовании | Вступило в силу 30.08.2017 |
||
| Ä 40004540 / M9 17.08.2017 |
Определение об устранении недостатков | 01.09.2017 | Недостатки устранены 30.08.2017 |
|
| Ä 40004540 / M8 09.08.2017 |
Определение об устранении недостатков | 24.08.2017 | Недостатки устранены 30.08.2017 |
|
| Ä 40004540 / M7 20.03.2017 |
Распорядительное определение | 19.04.2017 | Недостатки устранены 22.03.2017 |
|
| Ä 40004540 / M6 21.11.2012 |
Определение с вручением | 21.02.2013 | Вступило в силу 21.11.2012 |
|
| Ä 40004540 / M5 17.08.2012 |
Определение с вручением | 17.11.2012 | Вступило в силу 17.08.2012 |
|
| Ä 40004540 / 6 29.04.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.04.2011 |
||
| Ä 40004540 / M4 28.04.2011 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 30.10.2011 | Вступило в силу 28.04.2011 |
|
| Ä 40004540 / M3 07.04.2011 |
Определение об устранении недостатков | 25.08.2011 | Вступило в силу 07.04.2011 |
|
| Ä 4540 / 5 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 09.12.2008 |
||
| K 15949 23.02.2004 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 4540 / 4 18.11.2002 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных