Shaurma Tallinn OÜ
Shaurma Tallinn OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 10260601, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность заведений быстрого питания и прочих точек общественного питания. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 032 792 €, работников — 56.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 48 370 € · фирм в отрасли: 2 475
- Налоги на раб. силу на работника 2 182 €выше, чем у 87% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 2 187
- Выручка · 2025 6,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 47 451 € · фирм в отрасли: 3 568
- Рентабельность продаж · 2025 17,3 %выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 1,1 % · фирм в отрасли: 2 875
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 032 792 | 314 489 | 122 172 | 56 |
| II кв. 2026 | 1 914 355 | 299 928 | 109 689 | 55 |
| I кв. 2026 | 1 695 474 | 257 944 | 117 026 | 51 |
| IV кв. 2025 | 1 782 009 | 400 801 | 120 128 | 50 |
| III кв. 2025 | 1 878 790 | 278 883 | 119 193 | 51 |
| II кв. 2025 | 1 694 652 | 279 422 | 106 722 | 55 |
| I кв. 2025 | 1 347 074 | 219 489 | 107 616 | 53 |
| IV кв. 2024 | 1 536 052 | 261 530 | 100 586 | 50 |
| III кв. 2024 | 1 350 093 | 270 213 | 97 739 | 48 |
| II кв. 2024 | 1 209 101 | 185 617 | 91 487 | 52 |
| I кв. 2024 | 1 044 831 | 135 700 | 78 088 | 49 |
| IV кв. 2023 | 1 980 006 | 137 306 | 69 746 | 45 |
| III кв. 2023 | 1 116 052 | 155 654 | 73 242 | 43 |
| II кв. 2023 | 1 104 920 | 138 235 | 65 738 | 47 |
| I кв. 2023 | 848 512 | 86 339 | 56 651 | 42 |
| IV кв. 2022 | 861 037 | 104 031 | 59 135 | 35 |
| III кв. 2022 | 943 280 | 84 735 | 56 157 | 38 |
| II кв. 2022 | 729 386 | 85 244 | 46 582 | 38 |
| I кв. 2022 | 663 748 | 99 413 | 49 089 | 30 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 695 819 | 1 159 096 | 1 139 228 | 3 237 331 | 2 432 758 | 52 |
| 2024 | 4 832 879 | 794 876 | 1 017 682 | 2 643 827 | 1 785 662 | 50 |
| 2023 | 4 122 966 | 551 037 | 765 713 | 2 265 816 | 1 326 786 | 41 |
| 2022 | 3 175 605 | 279 837 | 585 837 | 1 094 781 | 823 749 | 36 |
| 2021 | 1 981 380 | 275 967 | 432 600 | 777 184 | 543 912 | 33 |
| 2020 | 1 453 023 | 212 163 | 321 461 | 405 518 | 267 945 | 18 |
| 2019 | 919 306 | 33 947 | 264 385 | 143 386 | 55 782 | 18 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 24.07.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 09.07.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 09.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.03.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 19.09.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.04.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Emin MunshiyevЧлен правления · с 20.11.2014
- Bakhtiyar JabrayilovЧлен правления · с 07.11.2017
- Kamil MunshiyevЧлен правления · с 08.11.2019
- Parviz JabrayilovЧлен правления · с 08.11.2019
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Emin MunshiyevФизическое лицо · 1 588 €
- Bakhtiyar JabrayilovФизическое лицо · 1 587 €
Фактические бенефициары
- Bakhtiyar JabrayilovПрямое участие · с 02.10.2018
- Emin MunshiyevПрямое участие · с 02.10.2018
- Kamil MunshiyevПрямое участие · с 02.10.2018
Учредители и другие лица
- Marina LilloАудиторская фирма · 16.08.2022
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 56112Деятельность заведений быстрого питания и прочих точек общественного питания Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10016667 / M7 17.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 23.08.2026 | Недостатки устранены 25.07.2026 |
|
| Ä 10016667 / 18 18.03.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.03.2025 |
||
| Ä 10016667 / 17 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10016667 / 16 26.08.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.08.2022 |
||
| Ä 10016667 / M6 22.08.2022 |
Определение об устранении недостатков | 01.09.2022 | Недостатки устранены 25.08.2022 |
|
| Ä 10016667 / 15 08.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2019 |
||
| Ä 10016667 / 14 15.05.2019 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 15.05.2019 |
||
| Ä 10016667 / 13 09.05.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.05.2019 |
||
| Ä 10016667 / 12 24.04.2019 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 24.04.2019 |
||
| Ä 10016667 / M5 16.04.2019 |
Определение об устранении недостатков | 26.04.2019 | Недостатки устранены 24.04.2019 |
|
| Ä 10016667 / 11 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10016667 / 10 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10016667 / 9 29.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.12.2016 |
||
| Ä 10016667 / 8 16.03.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.03.2015 |
||
| Ä 10016667 / M4 18.02.2015 |
Распорядительное определение | 25.02.2015 | Недостатки устранены 16.03.2015 |
|
| Ä 10016667 / 7 20.11.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.11.2014 |
||
| Ä 10016667 / 6 14.05.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.05.2014 |
||
| Ä 10016667 / M3 13.05.2014 |
Определение об устранении недостатков | 28.05.2014 | Недостатки устранены 14.05.2014 |
|
| Ä 10016667 / 5 08.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.11.2011 |
||
| Ä 10016667 / M2 19.10.2011 |
Определение об устранении недостатков | 25.11.2011 | Вступило в силу 19.10.2011 |
|
| Ä 16667 / 4 25.06.2009 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 25.06.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных