AS Lasita Aken
AS Lasita Aken — AS, Tartu linn, рег. код 10164470, статус: действующая. Основная деятельность: Производство деревянных дверей и окон. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 3 461 274 €, работников — 85.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 3,5 млн €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 42 609 € · фирм в отрасли: 968
- Налоги на раб. силу на работника 3 520 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 1 604 € · фирм в отрасли: 774
- Выручка · 2025 10,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 44 569 € · фирм в отрасли: 1 338
- Рентабельность продаж · 2025 -1,7 %выше, чем у 30% фирммедиана отрасли 2,0 % · фирм в отрасли: 1 072
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 3 461 274 | 387 769 | 299 194 | 85 |
| II кв. 2026 | 3 779 332 | 432 776 | 293 393 | 80 |
| I кв. 2026 | 3 192 209 | 321 956 | 281 155 | 79 |
| IV кв. 2025 | 3 884 217 | 474 784 | 280 400 | 77 |
| III кв. 2025 | 2 844 515 | 286 642 | 266 396 | 74 |
| II кв. 2025 | 3 020 767 | 322 761 | 265 481 | 75 |
| I кв. 2025 | 2 996 475 | 360 055 | 251 279 | 74 |
| IV кв. 2024 | 3 232 479 | 264 521 | 230 620 | 73 |
| III кв. 2024 | 2 866 473 | 268 506 | 212 169 | 69 |
| II кв. 2024 | 2 128 242 | 206 045 | 192 753 | 69 |
| I кв. 2024 | 2 050 254 | 232 539 | 221 785 | 63 |
| IV кв. 2023 | 2 959 186 | 307 011 | 210 725 | 64 |
| III кв. 2023 | 1 987 104 | 213 551 | 187 264 | 65 |
| II кв. 2023 | 2 470 695 | 218 628 | 181 142 | 62 |
| I кв. 2023 | 1 789 849 | 202 096 | 197 531 | 64 |
| IV кв. 2022 | 4 384 408 | 355 866 | 235 164 | 58 |
| III кв. 2022 | 4 310 796 | 331 523 | 222 173 | 74 |
| II кв. 2022 | 4 188 114 | 268 172 | 201 272 | 73 |
| I кв. 2022 | 3 087 958 | 186 214 | 196 964 | 76 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 10 661 372 | -185 810 | — | 6 730 299 | 4 008 071 | 61 |
| 2024 | 9 949 240 | 289 229 | — | 6 988 281 | 4 193 881 | 60 |
| 2023 | 8 617 375 | 29 237 | — | 6 412 605 | 3 904 652 | 54 |
| 2022 | 13 790 372 | 1 522 651 | 2 129 690 | 6 352 984 | 3 875 415 | 55 |
| 2021 | 9 382 473 | 735 225 | 1 692 880 | 6 526 713 | 2 352 764 | 53 |
| 2020 | 6 322 160 | 344 586 | 1 324 427 | 4 485 281 | 1 779 130 | 49 |
| 2019 | 6 042 426 | 282 531 | 1 263 120 | 3 783 836 | 1 434 544 | 54 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 63 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 52 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 46 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 51 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 46 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 70 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 80 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 75 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 71 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 75 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 60 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 57 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 58 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 58 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 59 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 87 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 89 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.03.2024 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.02.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 10.03.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 09.09.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 4 | 250 000 € | Swedbank AS | 08.06.2022 – действует |
| 3 | 250 000 € | Swedbank AS | 18.09.2018 – действует |
| 2 | 58 000 € | Swedbank AS | 31.07.2012 – действует |
| 1 | 5 000 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 29.08.1997 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Egon MatsЧлен правления · с 20.01.2009
- Karl-Martin RammoЧлен правления · с 21.05.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Egon MatsПрямое участие · с 10.10.2018
Учредители и другие лица
- Maarika LihtsaАудиторская фирма · 01.01.2021
- Sven MatsПредседатель совета · 10.06.2025
- Svea RaudseppЧлен совета · 10.06.2025
- Tea MatsЧлен совета · 10.06.2025
- Omanikukonto: OÜ INVESTARАкционер · 400 000 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 16251Производство деревянных дверей и окон Основной
- 16231Производство сборных деревянных строений и их элементов
- 38231Прочая утилизация отходов
- 43321Установка дверей, окон и лестниц из дерева и других материалов
- 47911Посреднические услуги в неспециализированной розничной торговле
- 49411Грузовые автомобильные перевозки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| K 20002617 / 23 08.06.2022 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 08.06.2022 |
||
| Ä 20002617 / 22 21.05.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.05.2020 |
||
| Ä 20002617 / M6 18.09.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 02.10.2019 | Недостатки устранены 18.09.2019 |
|
| K 20002617 / 21 18.09.2018 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 18.09.2018 |
||
| Ä 20002617 / 20 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20002617 / 19 23.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2017 |
||
| Ä 20002617 / 18 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20002617 / 17 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 20002617 / 16 28.02.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.02.2017 |
||
| K 20007667 / 3 31.07.2012 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 31.07.2012 |
||
| Ä 20002617 / 15 23.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2011 |
||
| Ä 20002617 / 14 30.08.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.08.2011 |
||
| Ä 20002617 / M5 24.08.2011 |
Определение об устранении недостатков | 30.09.2011 | Вступило в силу 24.08.2011 |
|
| Ä 2617 / 13 20.01.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2009 |
||
| Ä 2617 / 12 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 22.12.2008 |
||
| Ä 2617 / 11 08.10.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.10.2007 |
||
| Ä 2617 / 10 11.01.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 2617 / 9 14.10.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| K 7667 / 2 04.07.2003 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 2617 / M4 03.07.2003 |
Определение с вручением | 01.09.2003 | Вступило в силу | |
| Ä 2617 / 8 03.07.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 2617 / M3 16.06.2003 |
Определение с вручением | 16.08.2003 | Вступило в силу | |
| Ä 2617 / 7 01.11.2002 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных