Aktsiaselts Lasila Betoon
Aktsiaselts Lasila Betoon — AS, Lasila küla, рег. код 10128422, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство автомобильных дорог и автомагистралей. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 318 918 €, работников — 9.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 318 918 €выше, чем у 79% фирммедиана отрасли 52 240 € · фирм в отрасли: 1 125
- Налоги на раб. силу на работника 1 711 €выше, чем у 49% фирммедиана отрасли 1 750 € · фирм в отрасли: 933
- Выручка · 2025 518 191 €выше, чем у 76% фирммедиана отрасли 88 960 € · фирм в отрасли: 1 426
- Рентабельность продаж · 2025 5,3 %выше, чем у 51% фирммедиана отрасли 5,0 % · фирм в отрасли: 1 185
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 318 918 | 42 225 | 15 395 | 9 |
| II кв. 2026 | 76 442 | 20 394 | 12 495 | 8 |
| I кв. 2026 | 7 851 | 15 471 | 12 924 | 8 |
| IV кв. 2025 | 178 065 | 32 690 | 16 954 | 8 |
| III кв. 2025 | 253 389 | 40 518 | 17 871 | 9 |
| II кв. 2025 | 146 671 | 37 676 | 19 063 | 9 |
| I кв. 2025 | 36 393 | 19 940 | 18 458 | 11 |
| IV кв. 2024 | 154 153 | 31 683 | 17 648 | 11 |
| III кв. 2024 | 106 608 | 24 854 | 18 770 | 11 |
| II кв. 2024 | 66 185 | 22 524 | 17 250 | 11 |
| I кв. 2024 | 43 094 | 17 784 | 18 147 | 11 |
| IV кв. 2023 | 154 665 | 24 004 | 19 627 | 10 |
| III кв. 2023 | 141 485 | 25 238 | 15 225 | 12 |
| II кв. 2023 | 95 603 | 16 158 | 10 552 | 10 |
| I кв. 2023 | 67 230 | 13 932 | 10 987 | 9 |
| IV кв. 2022 | 170 927 | 28 785 | 15 825 | 11 |
| III кв. 2022 | 136 854 | 24 751 | 16 396 | 14 |
| II кв. 2022 | 89 873 | 23 138 | 13 588 | 15 |
| I кв. 2022 | 10 387 | 14 861 | 15 346 | 15 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 518 191 | 27 232 | 175 680 | 386 898 | 354 256 | 13 |
| 2024 | 343 955 | -98 656 | 192 516 | 389 353 | 337 024 | 14 |
| 2023 | 422 018 | -86 985 | 163 819 | 469 786 | 435 680 | 13 |
| 2022 | 445 378 | -33 655 | 170 259 | 596 078 | 522 665 | 17 |
| 2021 | 580 727 | -44 770 | 199 190 | 588 953 | 556 320 | 18 |
| 2020 | 751 055 | 10 506 | 236 595 | 648 479 | 601 090 | 20 |
| 2019 | 744 017 | 1 732 | 240 436 | 664 528 | 616 751 | 23 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 21 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 22 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 24 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 24 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 29 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 29 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 30 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 29 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 29 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 38 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 39 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 36 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 32 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 33 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 33 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 25.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 27.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.08.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 28.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Martin LeemetsЧлен правления · с 26.01.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Martin LEEMETSПрямое участие · с 09.08.2022
Учредители и другие лица
- Krista VainolaАудиторская фирма · 12.04.2017
- Rein TalvisteПредседатель совета · 14.06.2019
- Sven PertensЧлен совета · 14.06.2019
- Anne LeemetsЧлен совета · 30.08.2023
- Omanikukonto: MARTIN LEEMETSАкционер · 25 600 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 42111Строительство автомобильных дорог и автомагистралей Основной
- 23619Производство прочих бетонных изделий для строительства
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40001223 / 14 26.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.01.2023 |
||
| Ä 40001223 / M12 24.01.2023 |
Определение об устранении недостатков | 08.02.2023 | Недостатки устранены 26.01.2023 |
|
| Ä 40001223 / M11 12.01.2023 |
Определение об устранении недостатков | 28.01.2023 | Недостатки устранены 26.01.2023 |
|
| Ä 40001223 / 13 10.01.2023 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 26.01.2023 |
||
| Ä 40001223 / M10 20.12.2022 |
Определение об устранении недостатков | 09.01.2023 | Вступило в силу 20.12.2022 |
|
| Ä 40001223 / 12 09.05.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 09.05.2018 |
||
| Ä 40001223 / 11 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 40001223 / 10 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 40001223 / M9 11.11.2016 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 11.12.2016 | Недостатки устранены 11.11.2016 |
|
| Ä 40001223 / M8 12.06.2015 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 12.07.2015 | Недостатки устранены 15.06.2015 |
|
| Ä 40001223 / 9 18.10.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.10.2013 |
||
| Ä 40001223 / 8 30.04.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.04.2012 |
||
| Ä 40001223 / M7 11.01.2012 |
Определение об устранении недостатков | 22.06.2012 | Вступило в силу 11.01.2012 |
|
| Ä 40001223 / 7 26.11.2010 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 26.11.2010 |
||
| Ä 1223 / M6 09.06.2009 |
Определение с вручением | 09.09.2009 | Вступило в силу 11.06.2009 |
|
| Ä 1223 / M5 26.05.2009 |
Определение с вручением | 26.08.2009 | Вступило в силу 28.05.2009 |
|
| Ä 1223 / 6 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 04.12.2008 |
||
| Ä 1223 / 5 16.01.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных