OÜ Paadremaa Agro
OÜ Paadremaa Agro — OÜ, Paimvere küla, рег. код 10105071, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 241 471 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 241 471 €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 15 366 € · фирм в отрасли: 3 793
- Налоги на раб. силу на работника 1 044 €выше, чем у 31% фирммедиана отрасли 1 296 € · фирм в отрасли: 1 998
- Выручка · 2025 279 797 €выше, чем у 88% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 3,1 %выше, чем у 39% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 241 471 | 1 827 | 1 044 | 1 |
| II кв. 2026 | 3 058 | — | 1 017 | 1 |
| I кв. 2026 | 2 199 | — | 2 037 | 1 |
| IV кв. 2025 | 5 695 | 2 687 | 1 237 | 1 |
| III кв. 2025 | 259 111 | — | 1 365 | 1 |
| II кв. 2025 | 8 584 | 2 928 | 1 181 | 1 |
| I кв. 2025 | 3 432 | — | 1 306 | 1 |
| IV кв. 2024 | 109 736 | 18 920 | 1 883 | 1 |
| III кв. 2024 | 56 924 | — | 1 338 | 1 |
| II кв. 2024 | 4 155 | 2 241 | 1 112 | 1 |
| I кв. 2024 | 36 079 | 6 025 | 1 289 | 1 |
| IV кв. 2023 | 120 241 | 425 | 2 080 | 1 |
| III кв. 2023 | 5 084 | 2 110 | 1 191 | 1 |
| II кв. 2023 | 4 944 | — | 950 | 1 |
| I кв. 2023 | 2 684 | — | 983 | 1 |
| IV кв. 2022 | 127 940 | 11 577 | 1 901 | 1 |
| III кв. 2022 | 4 378 | 2 071 | 1 332 | 1 |
| II кв. 2022 | 4 180 | 1 996 | 1 230 | 1 |
| I кв. 2022 | 3 444 | 1 933 | 1 305 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 279 797 | 8 750 | 15 394 | 1 019 364 | 1 015 722 | 1 |
| 2024 | 174 914 | 254 326 | 17 806 | 1 082 703 | 1 006 972 | 1 |
| 2023 | 165 514 | 140 718 | 15 371 | 759 568 | 752 646 | 1 |
| 2022 | 139 348 | 221 831 | 16 924 | 614 639 | 611 928 | 1 |
| 2021 | 50 366 | 40 061 | 18 626 | 393 990 | 390 097 | 1 |
| 2020 | 65 033 | 216 697 | 18 022 | 352 245 | 350 036 | 1 |
| 2019 | 75 651 | 11 677 | 15 376 | 833 443 | 811 921 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 21 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 23 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 20 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 21 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 22 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 24 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 25 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 27 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 27 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 32 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 38 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 21.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 22.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 02.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.04.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Tarmo VeepaluЧлен правления · с 03.12.2013
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Osaühing Lõpe AgroЮридическое лицо · 10765873 · 82 776 €
Фактические бенефициары
- Margo KuuskКосвенное участие · с 20.09.2018
- Marko KaarneemКосвенное участие · с 20.09.2018
- Tarmo VeepaluКосвенное участие · с 20.09.2018
Учредители и другие лица
- Eve AntsuАудиторская фирма · 26.07.2010
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01111Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур Основной
- 01192Выращивание кормовых культур и трав, прочих однолетних культур
- 01611Вспомогательная деятельность в растениеводстве
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30001363 / 18 14.08.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 14.08.2025 |
||
| Ä 30001363 / 17 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 30001363 / 16 18.08.2020 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 18.08.2020 |
||
| Ä 30001363 / 15 25.06.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 25.06.2020 |
||
| Ä 30001363 / 14 13.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.02.2018 |
||
| Ä 30001363 / 13 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30001363 / 12 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30001363 / 11 03.12.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2013 |
||
| Ä 30001363 / M5 02.12.2013 |
Определение об устранении недостатков | 01.01.2014 | Недостатки устранены 03.12.2013 |
|
| Ä 30001363 / 10 01.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.11.2011 |
||
| Ä 30001363 / 9 01.02.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2011 |
||
| Ä 30001363 / M4 25.01.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 25.01.2011 |
||
| Ä 30001363 / 8 19.10.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.10.2010 |
||
| Ä 30001363 / 7 26.07.2010 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 26.07.2010 |
||
| Ä 1363 / 6 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 1363 / 5 20.09.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2006 |
||
| Ä 1363 / M3 25.08.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу 04.09.2006 |
||
| Ä 1363 / 4 27.02.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.02.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных