aktsiaselts "Valmeco"
aktsiaselts "Valmeco" — AS, Jõgeva linn, рег. код 10051004, статус: действующая. Основная деятельность: Производство сборных деревянных строений и их элементов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 392 312 €, работников — 53.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 1,4 млн €выше, чем у 89% фирммедиана отрасли 42 609 € · фирм в отрасли: 968
- Налоги на раб. силу на работника 2 169 €выше, чем у 65% фирммедиана отрасли 1 604 € · фирм в отрасли: 774
- Выручка · 2025 4,7 млн €выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 44 569 € · фирм в отрасли: 1 338
- Рентабельность продаж · 2025 1,1 %выше, чем у 44% фирммедиана отрасли 2,0 % · фирм в отрасли: 1 072
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 1 392 312 | 203 631 | 114 941 | 53 |
| II кв. 2026 | 1 474 379 | 188 429 | 108 842 | 52 |
| I кв. 2026 | 899 968 | 193 019 | 98 159 | 53 |
| IV кв. 2025 | 1 250 562 | 227 748 | 124 628 | 53 |
| III кв. 2025 | 1 406 191 | 233 474 | 139 945 | 54 |
| II кв. 2025 | 1 453 940 | 260 447 | 115 765 | 54 |
| I кв. 2025 | 807 501 | 192 943 | 114 626 | 54 |
| IV кв. 2024 | 1 554 494 | 204 375 | 126 995 | 55 |
| III кв. 2024 | 1 509 704 | 231 101 | 127 522 | 57 |
| II кв. 2024 | 1 462 746 | 259 014 | 98 541 | 56 |
| I кв. 2024 | 809 558 | 188 616 | 100 280 | 57 |
| IV кв. 2023 | 1 046 496 | 196 519 | 112 526 | 61 |
| III кв. 2023 | 1 564 315 | 219 311 | 140 176 | 61 |
| II кв. 2023 | 1 791 435 | 225 327 | 107 729 | 66 |
| I кв. 2023 | 857 774 | 204 439 | 115 649 | 64 |
| IV кв. 2022 | 1 303 593 | 240 450 | 147 249 | 67 |
| III кв. 2022 | 1 827 191 | 200 533 | 163 256 | 74 |
| II кв. 2022 | 2 615 799 | 306 327 | 153 807 | 83 |
| I кв. 2022 | 1 304 968 | 268 198 | 152 644 | 83 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 683 410 | 49 187 | 1 241 019 | 2 137 142 | 1 773 779 | 55 |
| 2024 | 5 057 871 | 329 466 | 1 222 470 | 2 233 794 | 1 784 592 | 57 |
| 2023 | 5 083 421 | 101 146 | 1 246 634 | 2 186 120 | 1 485 126 | 61 |
| 2022 | 6 742 850 | -156 085 | 1 570 605 | 2 500 397 | 1 383 980 | 75 |
| 2021 | 7 302 638 | 46 372 | 1 577 852 | 3 155 283 | 1 540 065 | 79 |
| 2020 | 6 103 753 | 53 909 | 1 571 958 | 2 440 337 | 1 580 776 | 79 |
| 2019 | 5 764 498 | -37 620 | 1 526 509 | 2 705 991 | 1 526 867 | 86 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 88 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 88 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 87 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 85 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 80 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 81 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 80 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 79 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 80 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 77 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 102 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 129 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 125 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 125 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 130 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 136 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 134 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 126 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 118 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 97 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 94 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 62 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 11.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 04.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 19.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.05.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 24.05.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.05.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 3 | 700 000 EEK | Aktsiaselts Hansapank | 15.05.2000 – действует |
| 2 | 1 000 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 09.04.1998 – действует |
| 1 | 1 500 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 13.06.1997 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Raul TaulЧлен правления · с 25.03.2008
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- ENE MÕTSПрямое участие · с 11.10.2018
Учредители и другие лица
- Robert PirkАудиторская фирма · 18.07.2023
- Tõnu KalvikПредседатель совета · 29.11.2024
- Ene MõtsЧлен совета · 29.11.2024
- Olev LiivikЧлен совета · 29.11.2024
- Omanikukonto: ENE MÕTSАкционер · 34 688 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: MARIS JOHANNESАкционер · 10 720 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: RAUL TAULАкционер · 17 312 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: TÕNU KALVIKАкционер · 10 720 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: Olev LiivikАкционер · 11 328 € · 12.11.2024
- Omanikukonto: Sulev LiivikАкционер · 11 232 € · 12.11.2024
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 16231Производство сборных деревянных строений и их элементов Основной
- 47529Розничная торговля прочими строительными материалами и товарами
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 20000898 / M6 03.12.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 17.12.2024 | Недостатки устранены 03.12.2024 |
|
| Ä 20000898 / 16 21.06.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.06.2024 |
||
| Ä 20000898 / 15 19.07.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 19.07.2023 |
||
| Ä 20000898 / M5 01.08.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 31.08.2018 | Недостатки устранены 06.08.2018 |
|
| Ä 20000898 / 14 13.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.02.2018 |
||
| Ä 20000898 / 13 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20000898 / 12 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| Ä 20000898 / 11 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 20000898 / 10 17.02.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.02.2017 |
||
| Ä 20000898 / M4 06.05.2016 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 05.06.2016 | Недостатки устранены 24.05.2016 |
|
| Ä 20000898 / 9 12.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.05.2011 |
||
| Ä 20000898 / M3 21.04.2011 |
Определение об устранении недостатков | 01.06.2011 | Вступило в силу 21.04.2011 |
|
| Ä 20000898 / 8 12.05.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 12.05.2010 |
||
| Ä 898 / 7 25.03.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.03.2008 |
||
| Ä 898 / M2 24.03.2008 |
Определение с вручением | Недостатки устранены 24.03.2008 |
||
| K 6295 / 5 23.11.2005 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу | ||
| K 6295 / 4 23.11.2005 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу | ||
| Ä 898 / 6 21.11.2002 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных