Arhitekti- ja Inseneribüroo ARX Osaühing
Arhitekti- ja Inseneribüroo ARX Osaühing — OÜ, Tallinn, рег. код 10046925, статус: действующая. Основная деятельность: Архитектурная деятельность. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 4 123 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 4 123 €выше, чем у 19% фирммедиана отрасли 16 250 € · фирм в отрасли: 2 781
- Выручка · 2025 26 595 €выше, чем у 52% фирммедиана отрасли 23 548 € · фирм в отрасли: 4 824
- Рентабельность продаж · 2025 -19,3 %выше, чем у 14% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 3 876
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 4 123 | 747 | — | — |
| II кв. 2026 | 13 746 | 6 925 | 3 960 | — |
| I кв. 2026 | 7 586 | 3 042 | 1 320 | — |
| IV кв. 2025 | 3 840 | 769 | — | — |
| III кв. 2025 | 3 324 | 618 | — | — |
| II кв. 2025 | 11 201 | 4 071 | 3 960 | — |
| I кв. 2025 | 21 365 | 3 226 | 1 320 | — |
| IV кв. 2024 | 5 850 | 847 | — | — |
| III кв. 2024 | 1 583 | 248 | — | — |
| II кв. 2024 | 5 888 | 2 299 | 1 378 | — |
| I кв. 2024 | 4 457 | 4 907 | 4 134 | — |
| IV кв. 2023 | 5 583 | 5 033 | 4 134 | — |
| III кв. 2023 | 6 506 | 5 253 | 4 134 | — |
| II кв. 2023 | 60 105 | 6 401 | 1 942 | — |
| I кв. 2023 | 4 646 | 2 202 | 1 378 | — |
| IV кв. 2022 | 9 430 | 1 257 | — | — |
| III кв. 2022 | 35 561 | 5 141 | — | — |
| II кв. 2022 | 7 875 | 423 | — | — |
| I кв. 2022 | 20 248 | 2 985 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 26 595 | -5 124 | 12 768 | 69 815 | 67 961 | 1 |
| 2024 | 34 041 | 4 764 | 6 916 | 89 472 | 73 084 | 1 |
| 2023 | 76 651 | -5 621 | 36 057 | 74 055 | 68 320 | 1 |
| 2022 | 57 512 | 14 879 | 0 | 74 802 | 73 941 | 0 |
| 2021 | 41 179 | 20 007 | 0 | 67 885 | 59 062 | 0 |
| 2020 | 12 634 | -4 443 | 2 656 | 39 200 | 39 055 | 1 |
| 2019 | 25 614 | -5 760 | 12 950 | 45 622 | 43 498 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 6 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 08.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 11.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 13.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 11.01.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 02.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 06.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ilmar HeinsooЧлен правления · с 01.07.1996
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Ilmar HeinsooФизическое лицо · 2 525 €
- Arhitekti- ja Inseneribüroo ARX OsaühingЮридическое лицо · 10046925 · 280 €
Владелец в фирмах
- 9,98%
Фактические бенефициары
- Ilmar HeinsooПрямое участие · с 25.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Виды деятельности (EMTAK)
- 71111Архитектурная деятельность Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10002891 / M4 08.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 07.08.2026 | Недостатки устранены 09.07.2026 |
|
| Ä 10002891 / 9 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10002891 / 8 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10002891 / 7 10.01.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 10.01.2018 |
||
| Ä 10002891 / 6 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10002891 / M3 18.04.2017 |
Распорядительное определение | 18.05.2017 | Вступило в силу 18.04.2017 |
|
| Ä 10002891 / 5 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10002891 / 4 14.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.11.2011 |
||
| Ä 10002891 / 3 20.10.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.10.2011 |
||
| Ä 10002891 / M2 06.10.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 06.10.2011 |
||
| Ä 10002891 / M1 07.07.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 07.07.2011 |
||
| Ä 2891 / 2 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 05.12.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных