Võllamäe GHBC Osaühing — OÜ, Tallinn, рег. код 10046492, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 3 708 €, работников — .
Оборот
3 708 €
↓ 5,4%к II кв. 2026
Гос. налоги
263 €
↓ 70,1%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Операции с недвижимостью · EMTAK 68
Оборот · III кв. 20263 708 €
выше, чем у 23% фирм
медиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
Выручка · 202517 604 €
выше, чем у 56% фирм
медиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Рентабельность продаж · 2025-118,4 %
выше, чем у 2% фирм
медиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 3 708 € · −5,4% к II кв. 2026 · медиана отрасли 15 030 € · выше, чем у 23% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € IV кв. 2025: 0 € · медиана отрасли 812 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIV кв. 2025: 1Гос. налоги, € III кв. 2026: 263 € · −70,1% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
3 708
263
—
—
II кв. 2026
3 918
879
—
—
I кв. 2026
4 108
1 159
390
—
IV кв. 2025
4 017
1 004
—
1
III кв. 2025
9 568
1 782
—
—
II кв. 2025
4 592
1 124
—
—
I кв. 2025
4 715
1 261
367
—
IV кв. 2024
4 634
824
—
1
III кв. 2024
18 805
3 584
—
—
II кв. 2024
6 347
912
—
—
I кв. 2024
6 439
1 370
367
—
IV кв. 2023
6 452
727
—
1
III кв. 2023
6 274
881
—
—
II кв. 2023
6 431
1 170
—
—
I кв. 2023
6 628
1 531
367
—
IV кв. 2022
6 778
714
—
1
III кв. 2022
6 230
1 196
—
—
II кв. 2022
6 469
781
—
—
I кв. 2022
23 888
5 073
367
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 17 604 € · −21,2% к 2024 · медиана отрасли 13 620 € · выше, чем у 56% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -20 850 € · −197,0% к 2024 · медиана отрасли 283 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -118,4 % · −214,6 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,9 % · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 662 639 € · −0,2% к 2024Собственный капитал, тыс. € 2025: 305 292 € · −6,4% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
17 604
-20 850
890
662 639
305 292
0
2024
22 354
21 501
867
663 882
326 142
0
2023
25 711
14 750
867
643 476
304 641
0
2022
25 989
36 070
867
502 300
289 891
0
2021
25 043
-39 449
867
466 169
253 821
0
2020
24 372
45 853
867
884 380
882 811
0
2019
19 963
34 400
867
838 438
836 958
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
2010
—
—
—
—
—
0
2009
—
—
—
—
—
0
2008
—
—
—
—
—
1
2007
—
—
—
—
—
1
2006
—
—
—
—
—
1
2005
—
—
—
—
—
1
2004
—
—
—
—
—
1
2003
—
—
—
—
—
1
2002
—
—
—
—
—
1
2001
—
—
—
—
—
1
2000
—
—
—
—
—
2
1999
—
—
—
—
—
2
1998
—
—
—
—
—
2
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.