Haapsalu Uksetehase Aktsiaselts
Haapsalu Uksetehase Aktsiaselts — AS, Uuemõisa alevik, рег. код 10037240, статус: действующая. Основная деятельность: Производство деревянных дверей и окон. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 3 900 230 €, работников — 178.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 3,9 млн €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 42 074 € · фирм в отрасли: 969
- Налоги на раб. силу на работника 3 156 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 1 604 € · фирм в отрасли: 775
- Выручка · 2025 15,3 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 44 569 € · фирм в отрасли: 1 338
- Рентабельность продаж · 2025 -0,1 %выше, чем у 35% фирммедиана отрасли 2,0 % · фирм в отрасли: 1 072
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 3 900 230 | 718 875 | 561 784 | 178 |
| II кв. 2026 | 4 543 715 | 661 330 | 585 009 | 177 |
| I кв. 2026 | 4 120 571 | 606 566 | 561 656 | 178 |
| IV кв. 2025 | 4 231 908 | 725 899 | 654 427 | 165 |
| III кв. 2025 | 4 245 313 | 703 056 | 598 689 | 171 |
| II кв. 2025 | 4 535 625 | 642 430 | 604 659 | 169 |
| I кв. 2025 | 3 775 541 | 563 594 | 565 618 | 174 |
| IV кв. 2024 | 4 670 603 | 567 747 | 538 175 | 171 |
| III кв. 2024 | 3 813 319 | 615 428 | 551 585 | 167 |
| II кв. 2024 | 4 610 350 | 546 348 | 491 198 | 165 |
| I кв. 2024 | 3 199 491 | 585 961 | 520 066 | 167 |
| IV кв. 2023 | 5 101 149 | 597 900 | 571 908 | 164 |
| III кв. 2023 | 3 884 305 | 731 791 | 587 980 | 166 |
| II кв. 2023 | 4 481 812 | 529 497 | 474 995 | 169 |
| I кв. 2023 | 3 316 335 | 509 217 | 484 775 | 167 |
| IV кв. 2022 | 4 239 139 | 621 406 | 497 444 | 164 |
| III кв. 2022 | 3 733 362 | 658 368 | 539 780 | 163 |
| II кв. 2022 | 4 641 861 | 649 314 | 458 094 | 168 |
| I кв. 2022 | 3 490 613 | 523 919 | 449 929 | 167 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обработка древесины и производство изделий из дерева (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 15 261 011 | -17 713 | 5 770 942 | 11 541 281 | 270 751 | 175 |
| 2024 | 15 110 700 | 161 506 | 5 326 870 | 12 459 672 | 288 464 | 171 |
| 2023 | 14 681 715 | -525 398 | 5 381 193 | 13 394 370 | 126 958 | 170 |
| 2022 | 14 913 333 | 335 676 | 4 918 626 | 15 293 413 | 652 356 | 171 |
| 2021 | 12 617 672 | 656 243 | 4 457 664 | 16 020 155 | 316 680 | 171 |
| 2020 | 11 247 437 | 494 133 | 4 401 280 | 9 249 515 | 4 798 523 | 170 |
| 2019 | 12 011 643 | 780 866 | 4 334 174 | 8 403 793 | 4 776 990 | 173 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 167 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 163 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 163 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 159 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 157 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 152 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 143 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 136 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 123 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 133 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 175 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 168 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 185 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 179 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 168 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 163 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 165 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 174 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 170 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 150 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 154 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 140 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 20.05.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 2 | 17 325 622 EEK | AS SEB Pank | 02.01.2006 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Erkki EhandЧлен правления · с 17.10.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kristi VeeberКосвенное участие · с 07.12.2022
Учредители и другие лица
- KPMG Baltics OÜАудиторская фирма · 14.09.2018
- Tõnu VetikПредседатель совета · 01.10.2025
- Janek VeeberЧлен совета · 04.06.2021
- Madis NõmmikЧлен совета · 28.11.2023
- Mikk KullamaaЧлен совета · 20.09.2024
- Omanikukonto: AS GIGAАкционер · 177 920 € · 27.01.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 16251Производство деревянных дверей и окон Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30026478 / 15 17.10.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.10.2025 |
||
| Ä 30026478 / M3 07.10.2025 |
Определение об устранении недостатков | 29.10.2025 | Недостатки устранены 10.10.2025 |
|
| Ä 30026478 / 14 08.04.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.04.2025 |
||
| Ä 30026478 / 13 08.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2024 |
||
| Ä 30026478 / 12 06.12.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2023 |
||
| Ä 30026478 / 11 29.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2023 |
||
| Ä 30026478 / M2 04.02.2022 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 01.03.2022 | Недостатки устранены 10.02.2022 |
|
| Ä 30026478 / 10 04.11.2021 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 04.11.2021 |
||
| Ä 30026478 / M1 03.11.2021 |
Определение об устранении недостатков | 17.11.2021 | Недостатки устранены 28.10.2021 |
|
| K 30026478 / 9 02.07.2018 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 02.07.2018 |
||
| Ä 30026478 / 8 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30026478 / 7 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 30026478 / 6 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30026478 / 5 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 30026478 / 4 26.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.05.2011 |
||
| Ä 26478 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 26478 / 2 25.06.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2007 |
||
| Ä 26478 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| Ä 2228 / 8 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| K 26479 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| K 17163 / 3 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| K 17163 / 2 05.12.2005 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу | ||
| Ä 2228 / 7 30.09.2002 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| Ä 2228 / 6 18.07.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных