Aktsiaselts Lincona Konsult
Aktsiaselts Lincona Konsult — AS, Tallinn, рег. код 10011281, статус: действующая. Основная деятельность: Оптовая торговля древесиной, строительными материалами и сантехникой. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 8 747 332 €, работников — 61.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 8,7 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Налоги на раб. силу на работника 4 751 €выше, чем у 83% фирммедиана отрасли 2 104 € · фирм в отрасли: 4 194
- Выручка · 2025 19,2 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 1,5 %выше, чем у 44% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 8 747 332 | 1 336 719 | 289 819 | 61 |
| II кв. 2026 | 9 061 442 | 1 378 489 | 256 360 | 61 |
| I кв. 2026 | 7 574 826 | 1 275 076 | 328 460 | 59 |
| IV кв. 2025 | 8 018 673 | 1 262 081 | 266 754 | 59 |
| III кв. 2025 | 8 262 019 | 1 235 330 | 300 623 | 59 |
| II кв. 2025 | 8 258 715 | 1 177 723 | 277 280 | 60 |
| I кв. 2025 | 7 375 467 | 1 245 491 | 321 866 | 61 |
| IV кв. 2024 | 8 727 465 | 1 158 721 | 269 071 | 61 |
| III кв. 2024 | 8 102 779 | 1 110 708 | 282 039 | 61 |
| II кв. 2024 | 8 375 254 | 1 250 566 | 275 733 | 60 |
| I кв. 2024 | 7 054 038 | 997 124 | 281 475 | 61 |
| IV кв. 2023 | 6 554 279 | 928 154 | 267 833 | 60 |
| III кв. 2023 | 8 470 562 | 1 269 612 | 286 290 | 59 |
| II кв. 2023 | 9 998 832 | 1 506 446 | 260 792 | 57 |
| I кв. 2023 | 8 738 872 | 1 221 966 | 309 188 | 60 |
| IV кв. 2022 | 10 238 743 | 1 139 458 | 256 817 | 58 |
| III кв. 2022 | 9 999 943 | 1 418 475 | 296 880 | 58 |
| II кв. 2022 | 11 967 560 | 1 375 934 | 264 961 | 62 |
| I кв. 2022 | 8 975 666 | 1 131 267 | 292 920 | 63 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 19 170 136 | 289 592 | 2 777 659 | 6 228 611 | 3 160 390 | 57 |
| 2024 | 19 470 175 | 58 506 | 2 698 886 | 6 534 351 | 3 170 798 | 60 |
| 2023 | 20 990 694 | 658 920 | 2 787 618 | 6 965 739 | 4 312 292 | 59 |
| 2022 | 24 875 069 | 1 259 117 | 2 690 637 | 8 314 962 | 4 729 800 | 59 |
| 2021 | 18 063 793 | 836 023 | 2 314 613 | 7 579 625 | 3 870 683 | 58 |
| 2020 | 16 879 855 | 398 873 | 2 171 589 | 6 425 289 | 3 798 829 | 57 |
| 2019 | 17 878 231 | 534 575 | 2 018 871 | 6 643 197 | 3 632 578 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 52 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 54 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 52 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 50 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 56 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 48 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 66 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 62 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 95 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 55 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 105 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 97 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 43 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 39 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 38 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 35 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 25.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 17.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 18.05.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 01.07.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 17.06.2020 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 4 | 457 890 € | Swedbank AS | 11.07.2022 – действует |
| 3 | 2 600 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 07.11.2008 – действует |
| 2 | 3 800 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 21.04.2006 – действует |
| 1 | 8 200 000 EEK | aktsiaselts Hansapank | 11.06.1997 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Anna-Maria Tuisk-KüünЧлен правления · с 15.12.2023
- Sven ErslingЧлен правления · с 15.12.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Anna-Maria Tuisk-KüünЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 27.01.2025
- Olavi TuiskЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 27.01.2025
- Sven ErslingЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 27.01.2025
Учредители и другие лица
- Ene MakusАудиторская фирма · 04.05.2007
- Ene MakusАудиторская фирма · 23.05.2012
- Olavi TuiskПредседатель совета · 30.10.2025
- Anne ErslingЧлен совета · 30.10.2025
- Hannes KüünЧлен совета · 30.10.2025
- Omanikukonto: ANNA-MARIA TUISK-KÜÜNАкционер · 9 393 € · 22.02.2024
- Omanikukonto: SVEN ERSLINGАкционер · 12 524 € · 22.02.2024
- Omanikukonto: OÜ PÄDASTE SADAMАкционер · 40 704 € · 23.09.2025
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 4683Оптовая торговля древесиной, строительными материалами и сантехникой Основной
- 43331Устройство покрытий полов и облицовка стен
- 43341Малярные и стекольные работы
- 47531Розничная торговля коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для стен и полов
- 49411Грузовые автомобильные перевозки
- 52101Эксплуатация складов и складских помещений
- 77321Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
- 96999Прочие персональные услуги, не включённые в другие группировки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10000630 / 26 15.12.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.12.2023 |
||
| K 10000630 / M10 11.07.2022 |
Определение об устранении недостатков | 10.08.2022 | Недостатки устранены 11.07.2022 |
|
| K 10000630 / 25 11.07.2022 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 11.07.2022 |
||
| Ä 10000630 / 24 09.09.2021 |
Запись о разделении (вторая, конститутивная) | Вступило в силу 09.09.2021 |
||
| Ä 10000630 / 23 16.04.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.04.2021 |
||
| Ä 10000630 / M9 30.03.2021 |
Определение об устранении недостатков | 24.04.2021 | Недостатки устранены 16.04.2021 |
|
| Ä 10000630 / 22 17.12.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.12.2020 |
||
| Ä 10000630 / 21 06.06.2019 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 06.06.2019 |
||
| Ä 10000630 / 20 05.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2018 |
||
| Ä 10000630 / M8 20.06.2018 |
Распорядительное определение | 30.06.2018 | Вступило в силу 20.06.2018 |
|
| Ä 10000630 / M7 13.06.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 28.06.2018 | Недостатки устранены 20.06.2018 |
|
| Ä 10000630 / 19 13.06.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 13.06.2018 |
||
| Ä 10000630 / 18 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10000630 / 17 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10000630 / 16 08.01.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.01.2013 |
||
| Ä 10000630 / M6 27.12.2012 |
Определение об устранении недостатков | 30.01.2013 | Вступило в силу 27.12.2012 |
|
| Ä 10000630 / M5 06.03.2012 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 06.09.2012 | Недостатки устранены 12.03.2012 |
|
| Ä 10000630 / 15 09.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.12.2011 |
||
| Ä 10000630 / M4 22.11.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 22.11.2011 |
||
| Ä 630 / 14 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| K 13807 / 4 07.11.2008 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 07.11.2008 |
||
| Ä 630 / 13 22.09.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.09.2008 |
||
| Ä 630 / 12 28.08.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.08.2007 |
||
| Ä 630 / 11 08.12.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.12.2006 |
||
| Ä 630 / 10 03.08.2006 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 03.08.2006 |
||
| Ä 630 / M3 12.06.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 20.09.2006 | Вступило в силу 12.06.2006 |
|
| K 13807 / 3 21.04.2006 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 21.04.2006 |
||
| Ä 630 / 9 09.06.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 630 / 8 02.02.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 630 / 7 21.04.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 630 / 6 23.10.2002 |
Отметка | Вступило в силу | ||
| Ä 630 / 5 16.07.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных